镇平主要客运站时刻表
- 1 镇平汽车站时刻表
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
镇平汽车站 | 郭营(邓) | 16:30 | 31 | 宇通 | 10 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-郭营(邓) |
镇平汽车站 | 黑龙集 | 16:30 | 25 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-黑龙集 |
镇平汽车站 | 张楼 | 16:30 | 40 | 宇通 | 13 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-张楼 |
镇平汽车站 | 邓州 | 16:30 | 50 | 宇通 | 14 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-邓州 |
镇平汽车站 | 凤翅山 | 16:40 | 33 | 宇通 | 10 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-凤翅山 |
镇平汽车站 | 晁陂 | 16:40 | 13 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-晁陂 |
镇平汽车站 | 郝沟 | 16:40 | 30 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-郝沟 |
镇平汽车站 | 郭岗 | 16:40 | 26 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-郭岗 |
镇平汽车站 | 官路河 | 16:40 | 16 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-官路河 |
镇平汽车站 | 雷庙 | 16:40 | 20 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-雷庙 |
镇平汽车站 | 芦医 | 16:40 | 23 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-芦医 |
镇平汽车站 | 军刘沟 | 16:40 | 23 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-军刘沟 |
镇平汽车站 | 候庄 | 16:40 | 29 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-候庄 |
镇平汽车站 | 贺营 | 16:40 | 26 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-贺营 |
镇平汽车站 | 先师庙 | 16:40 | 29 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-先师庙 |
镇平汽车站 | 张沟 | 16:40 | 27 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-张沟 |
镇平汽车站 | 南阳(高速) | 16:40 | 30 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-南阳(高速) | 镇平-南阳(高速) |
镇平汽车站 | 南阳(高速) | 17:00 | 30 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-南阳(高速) | 镇平-南阳(高速) |
镇平汽车站 | 碾坪 | 17:00 | 35 | 宇通 | 10 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-碾坪 |
镇平汽车站 | 清凉树 | 17:00 | 27 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-清凉树 |
镇平汽车站 | 塔梁 | 17:00 | 32 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-枣园 | 镇平-塔梁 |
镇平汽车站 | 石佛寺 | 17:00 | 12 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-石佛寺 |
镇平汽车站 | 曲屯 | 17:00 | 20 | 宇通 | 6 | 镇平汽车站-枣园 | 镇平-曲屯 |
镇平汽车站 | 张沟 | 17:00 | 27 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-张沟 |
镇平汽车站 | 杨营 | 17:00 | 8 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-杨营 |
镇平汽车站 | 张林 | 17:00 | 18 | 宇通 | 6 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-张林 |
镇平汽车站 | 赵家庄 | 17:00 | 19 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-赵家庄 |
镇平汽车站 | 先师庙 | 17:00 | 29 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-先师庙 |
镇平汽车站 | 夏集 | 17:00 | 34 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-夏集 |
镇平汽车站 | 下河 | 17:00 | 34 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-下河 |
镇平汽车站 | 贺营 | 17:00 | 26 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-贺营 |
镇平汽车站 | 候庄 | 17:00 | 29 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-候庄 |
镇平汽车站 | 军刘沟 | 17:00 | 23 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-军刘沟 |
镇平汽车站 | 蒋刘洼 | 17:00 | 37 | 宇通 | 10 | 镇平汽车站-枣园 | 镇平-蒋刘洼 |
镇平汽车站 | 芦医 | 17:00 | 23 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-芦医 |
镇平汽车站 | 凉水坪 | 17:00 | 30 | 宇通 | 10 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-凉水坪 |
镇平汽车站 | 雷庙 | 17:00 | 20 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-雷庙 |
镇平汽车站 | 韩窑 | 17:00 | 37 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-韩窑 |
镇平汽车站 | 官路河 | 17:00 | 16 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-枣园 | 镇平-官路河 |
镇平汽车站 | 官路河 | 17:00 | 16 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-官路河 |
镇平汽车站 | 郭岗 | 17:00 | 26 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-郭岗 |
镇平汽车站 | 郭营(邓) | 17:00 | 31 | 宇通 | 10 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-郭营(邓) |
镇平汽车站 | 郝沟 | 17:00 | 30 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-郝沟 |
镇平汽车站 | 后河 | 17:00 | 35 | 宇通 | 11 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-后河 |
镇平汽车站 | 黑龙集 | 17:00 | 25 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-黑龙集 |
镇平汽车站 | 晁陂 | 17:00 | 13 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-枣园 | 镇平-晁陂 |
镇平汽车站 | 晁陂 | 17:00 | 13 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-晁陂 |
镇平汽车站 | 张楼 | 17:00 | 40 | 宇通 | 13 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-张楼 |
镇平汽车站 | 枣园 | 17:00 | 27 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-枣园 | 镇平-枣园 |
镇平汽车站 | 凤翅山 | 17:00 | 33 | 宇通 | 10 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-凤翅山 |
镇平汽车站 | 二龙 | 17:00 | 32 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-二龙 |
镇平汽车站 | 邓州 | 17:00 | 50 | 宇通 | 14 | 镇平汽车站-邓州 | 镇平-邓州 |
镇平汽车站 | 赵湾 | 17:00 | 15 | 宇通 | 6 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-赵湾 |
镇平汽车站 | 灶爷庙 | 17:00 | 24 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-二龙 | 镇平-灶爷庙 |
镇平汽车站 | 凤翅山 | 17:20 | 33 | 宇通 | 10 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-凤翅山 |
镇平汽车站 | 晁陂 | 17:20 | 13 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-晁陂 |
镇平汽车站 | 韩堂 | 17:20 | 23 | 宇通 | 6 | 镇平汽车站-韩堂 | 镇平-韩堂 |
镇平汽车站 | 郝沟 | 17:20 | 30 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-郝沟 |
镇平汽车站 | 郭岗 | 17:20 | 26 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-郭岗 |
镇平汽车站 | 官路河 | 17:20 | 16 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-官路河 |
镇平汽车站 | 雷庙 | 17:20 | 20 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-雷庙 |
镇平汽车站 | 芦医 | 17:20 | 23 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-芦医 |
镇平汽车站 | 军刘沟 | 17:20 | 23 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-军刘沟 |
镇平汽车站 | 候庄 | 17:20 | 29 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-候庄 |
镇平汽车站 | 贺营 | 17:20 | 26 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-贺营 |
镇平汽车站 | 先师庙 | 17:20 | 29 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-先师庙 |
镇平汽车站 | 张沟 | 17:20 | 27 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-张沟 |
镇平汽车站 | 南阳(高速) | 17:20 | 30 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-南阳(高速) | 镇平-南阳(高速) |
镇平汽车站 | 随州 | 17:30 | 262 | 宇通 | 70 | 镇平汽车站-武昌 | 镇平-随州 |
镇平汽车站 | 安陆 | 17:30 | 338 | 宇通 | 91 | 镇平汽车站-武昌 | 镇平-安陆 |
镇平汽车站 | 唐河 | 17:30 | 60 | 宇通 | 30 | 镇平汽车站-武昌 | 镇平-唐河 |
镇平汽车站 | 武昌 | 17:30 | 496 | 宇通 | 120 | 镇平汽车站-武昌 | 镇平-武昌 |
镇平汽车站 | 孝感 | 17:30 | 398 | 宇通 | 108 | 镇平汽车站-武昌 | 镇平-孝感 |
镇平汽车站 | 枣阳 | 17:30 | 174 | 宇通 | 50 | 镇平汽车站-武昌 | 镇平-枣阳 |
镇平汽车站 | 凤翅山 | 17:40 | 33 | 宇通 | 10 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-凤翅山 |
镇平汽车站 | 晁陂 | 17:40 | 13 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-晁陂 |
镇平汽车站 | 先师庙 | 17:40 | 29 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-先师庙 |
镇平汽车站 | 张沟 | 17:40 | 27 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-张沟 |
镇平汽车站 | 南阳(高速) | 17:40 | 30 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-南阳(高速) | 镇平-南阳(高速) |
镇平汽车站 | 贺营 | 17:40 | 26 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-贺营 |
镇平汽车站 | 候庄 | 17:40 | 29 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-候庄 |
镇平汽车站 | 军刘沟 | 17:40 | 23 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-军刘沟 |
镇平汽车站 | 芦医 | 17:40 | 23 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-芦医 |
镇平汽车站 | 雷庙 | 17:40 | 20 | 宇通 | 7 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-雷庙 |
镇平汽车站 | 官路河 | 17:40 | 16 | 宇通 | 5 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-官路河 |
镇平汽车站 | 郭岗 | 17:40 | 26 | 宇通 | 8 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-郭岗 |
镇平汽车站 | 郝沟 | 17:40 | 30 | 宇通 | 9 | 镇平汽车站-芦医 | 镇平-郝沟 |
镇平汽车站 | 南阳(高速) | 18:00 | 30 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-南阳(高速) | 镇平-南阳(高速) |
镇平汽车站 | 南阳(高速) | 18:20 | 30 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-南阳(高速) | 镇平-南阳(高速) |
镇平汽车站 | 南阳(高速) | 18:30 | 30 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-南阳(高速) | 镇平-南阳(高速) |
镇平汽车站 | 南阳(高速) | 18:40 | 30 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-南阳(高速) | 镇平-南阳(高速) |
镇平汽车站 | 南阳(高速) | 19:00 | 30 | 宇通 | 12 | 镇平汽车站-南阳(高速) | 镇平-南阳(高速) |
镇平主要客运站时刻表
河南客运新闻