北票客运站到紫都台
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
辽宁
»
朝阳
»
北票
» 北票客运站到紫都台汽车
北票客运站的全部线路
朝阳发车所有线路
下洼
黑山
大板
义县
营口
太平
首山
赤峰
廿家子
苏吉
调兵山
法库
沈阳
南票
七道岭
巴思营
彰武
扎兰营
鞍山
瓦房
敖汉
老虎山
台吉
新乡
北镇
盘山
二道沟
沟河
阜新
紫都台
岑沟
头台
中官
开发区
白石
大连
凤凰岭
前沟
大兴
巴思
跃进
万寿
南梁
大庙
鸡冠山
东山
长皋
东沟
锦州
丰收
辽阳
张家湾
东山咀
台吉营
辽中
凌源
东梁
粉坊
新乡
大洼
辛店
北票客运站共有62条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
北票客运站到紫都台的汽车班次
发车站
终点
发车时间
里程
车费
备注
北票客运站
紫都台
07:30
60KM
17.00
705次,北票分公司
北票客运站
紫都台
08:30
60KM
14.50
712次,铁法客运
北票至紫都台所有班次信息
北票至紫都台的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
北票客运站
紫都台
北票客运站至紫都台班次
2
班 [
点击详情
]
北票主要客运站时刻表
北票客运站时刻表
北票客运站 朝阳市北票市工农路49号 电话:0421-5871209..
北票客运站简介
点击查看大图
北票客运站发车班次
168
班
可抵达城镇
62
个
北票客运站
朝阳市北票市工农路49号
电话:0421-5871209
北票汽车站介绍
1
北票客运站
2
北票北塔子客运站
3
北票市长途汽车客运站