保定客运中心站到大同高速
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河北
»
保定
» 保定客运中心站到大同高速汽车
保定客运中心站的全部线路
保定发车所有线路
宋各庄
峪尔
保定向阳厂
杨沙侯
良岗
望都贾村
安国
徐州
上海
山西阳泉
温州
内蒙古和林
谭城
廊坊堂二里
富有
川里
北城
北京怀柔
王快水库
北京张坊
河南周口
山东曹县
寨南
康家庄
山东临清
河北沧州河间
唐山
河南长垣
石门
大同高速
清醒
承德
保定涞源
刘家营
北高晃
山东平邑
大连
伏城
山东东营
承德围场
大辛庄
商丘
程委
大巨
司仓
先锋
顺平大王
保定涞源钢厂
百福台
白沙
北京通县
车屯
山东冠县
山东文登
席家庄
廊坊大城
邯郸张二庄
山东聊城
唐梅
羊平
泉邱
王快村
顺平安阳
山东垦利
西朝阳
山东定陶
保定金水口
沧州青县
安新大王
保定马庄
开口
神南
顺平
石家庄高速
贾西庄
天津
山东曲阜
河北沧州任邱
连云港
高碑店
山东庆云
山东莘县
崔章
沧州王喇
北京六里桥
保定庄里
新兴
南通
北京木樨园
邢台
郑州
十八渡
衡水五公
东亭乡
凤皇堡
山西原平
浙江嵊州
江苏响水
砖路
管头
雄县
唐山丰润
筒笼
山东蓬莱
赵家台
安新
盘锦
台鱼
留史
北杏树
狼牙山
南伍夫
山西浑源
庞家佐
义合庄
呼和浩特
三门峡
曲阳
北青
银坊
东邸村
晓林
涿州
三台
邢台宁晋
白沟
营口
辽宁清原
清河
北宗
唐县
浙江水头
容城
邢台南宫
保定大龙华
张家口蔚县
石亭
郑家庄
留百户
浙江温岭
端村
山东富国
内蒙古赤峰
石佛
陶沈
烟台
河南南乐
石家庄辛集
威海
釜山
康关
东墟
开封
山东滨县
灌城
南固城
山东樱桃园
山东乳山
西安
大岭后
廊坊
沧州泊头
泰安
荆邱
神北
高蓬
高阳
姚村
山东郓城
浙江敖江
阳各庄
昝岗
大因
山东兖州
浙江玉环
廊坊胜芳
钓鱼台
大长峪
葛公
北京丽泽桥
沽酒
秦皇岛
山东临沂
邯郸馆陶
济宁
灵山
博野
保定化工厂
下叔
蚌埠
浙江上虞
西伏落
潍坊
山东淄博
红旗厂
保定大茂山
安徽临泉
平罡
辽宁辽中
山西砂河
石家庄
衡水留楚
济南
山西五台
江苏滨海
淮南
山东梁山
西营房
山西大同
山东无棣
江苏如皋
承德丰宁
沧州
宜兴
解村
独乐
山西岱县
张宅
唐山遵化
山东费县
衡水阜城
邯郸大名
新乡
韦家营
沧州黄骅
杨家台
史家沟
河北石家庄无极
西沙湾
河南濮阳
套里
七峪
南沙口
锦州
葛各庄
衡水大营
青岛
山西忻州
山东德州
西各庄
辽宁绥中
张家口
山东滨州
山海关
山东阳信
邢台威县
齐各庄
山东即墨
河北沧州肃宁
蠡县
盐城
西连颐
沈阳
子位
甘河净
峰泉
天津东站
辛庄
山东沛县
坛山
塘沽
令公蒲
庄窠头
大伍女
洛阳
山东平度
邯郸
保定阜平
北内堡
廊坊霸州
东亭
山东阳谷
山东莱阳
上隘刹
荷泽
东庄
吉林梅河口
娄村
北京
河南项城
葛庄子
山东新郑阁
杭州
山东鄄城
安徽宿州
易县
定州
天津大港三号院
抚顺
绍兴
西大洋区
唐山古冶
内蒙古八里罕
山西繁峙
陕西渭南
日照
凡村
刘李庄
流各庄
衡水
山西右玉
北京密云
涞水
辽宁兴城
石家庄平山
辽宁瓦房店
山东东阿
唐山乐亭
辽宁锦西
保定镇厂
陶口店
山西水泊寺
承德平泉
太原
合肥
石家庄赵县
留早
辽宁普兰店
导务
浙江瑞安
河南清丰
南京
保定客运中心站共有323条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
保定客运中心站到大同高速的汽车班次
发车站
终点
发车时间
距离(千米)
车种
费用
备注
保定客运中心站
大同高速
10:10
500
高速
100
高速
保定至大同高速所有班次信息
保定至大同高速的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
保定客运中心站
大同高速
保定客运中心站至大同高速班次
1
班 [
点击详情
]
保定主要客运站时刻表
保定客运中心站时刻表
客运车次信息(热线电话:5972887、5972888)..
保定客运中心站简介
点击查看大图
保定客运中心站发车班次
454
班
可抵达城镇
323
个
客运车次信息(热线电话:5972887、5972888)
保定汽车站介绍
1
满城汽车站
2
长途汽车站
3
保定客运中心站
4
南韩村客运站