保定客运中心站到杨家台
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河北
»
保定
» 保定客运中心站到杨家台汽车
保定客运中心站的全部线路
保定发车所有线路
清醒
浙江玉环
大岭后
神南
河北沧州河间
保定大龙华
平罡
宜兴
河南长垣
山东平邑
刘李庄
天津
南通
坛山
邢台
连云港
三台
绍兴
东庄
杨沙侯
北宗
山西忻州
商丘
七峪
山海关
定州
保定涞源
筒笼
陶沈
杨家台
石家庄辛集
唐县
保定涞源钢厂
北京密云
司仓
顺平
席家庄
山东庆云
廊坊大城
石亭
塘沽
张宅
西沙湾
葛各庄
大伍女
盘锦
张家口
晓林
石家庄
山东临沂
辽宁辽中
台鱼
东墟
山东德州
上隘刹
西各庄
郑州
砖路
解村
姚村
康关
保定金水口
北高晃
留早
唐梅
浙江水头
山东费县
东亭
贾西庄
大连
保定大茂山
韦家营
山西阳泉
廊坊胜芳
河南南乐
陕西渭南
川里
北京
石家庄赵县
白沟
凡村
泉邱
杭州
河南濮阳
端村
大巨
大长峪
西连颐
山西水泊寺
令公蒲
灌城
浙江嵊州
羊平
蚌埠
青岛
唐山
下叔
浙江瑞安
大因
高蓬
庞家佐
抚顺
安新大王
山西右玉
北京丽泽桥
山东阳信
清河
山东莱阳
邯郸馆陶
山西繁峙
东邸村
辽宁清原
合肥
山东淄博
泰安
山东聊城
秦皇岛
保定化工厂
山东新郑阁
宋各庄
石佛
留史
张家口蔚县
保定镇厂
新兴
峪尔
济南
谭城
山西石嘴
北杏树
山东滨州
承德围场
邢台威县
山东蓬莱
子位
廊坊霸州
易县
浙江敖江
程委
天津大港三号院
保定庄里
开封
灵山
山东乳山
山西原平
江苏响水
甘河净
承德丰宁
内蒙古和林
江苏滨海
百福台
河北石家庄无极
阳各庄
安国
独乐
锦州
寨南
釜山
辽宁瓦房店
西大洋区
庄窠头
吉林梅河口
邯郸张二庄
济宁
王快村
银坊
山东曲阜
山西岱县
山西大同
峰泉
神北
内蒙古八里罕
衡水阜城
流各庄
套里
山西浑源
威海
南伍夫
刘家营
山东无棣
唐山乐亭
衡水留楚
安新
河北沧州肃宁
顺平大王
廊坊堂二里
保定阜平
管头
昝岗
高阳
山东定陶
唐山遵化
蠡县
南京
西伏落
山东文登
史家沟
涞水
十八渡
狼牙山
红旗厂
开口
涿州
浙江上虞
大同高速
博野
山东郓城
山东樱桃园
西朝阳
赵家台
娄村
新乡
辽宁兴城
徐州
盐城
安徽宿州
辽宁普兰店
邯郸大名
导务
北内堡
沧州泊头
北城
山东垦利
山东临清
山东富国
雄县
辽宁锦西
白沙
北京六里桥
营口
山东冠县
北京通县
三门峡
山东曹县
山西砂河
洛阳
江苏如皋
沧州青县
河北沧州任邱
辛庄
王快水库
河南清丰
北京木樨园
东亭乡
唐山丰润
保定马庄
陶口店
崔章
高碑店
山东兖州
良岗
山东鄄城
大辛庄
邯郸
义合庄
北青
山西五台
山东东阿
曲阳
承德平泉
车屯
衡水
承德
河南周口
钓鱼台
沈阳
沽酒
齐各庄
沧州黄骅
衡水五公
山东梁山
保定向阳厂
唐山古冶
西安
衡水大营
沧州
廊坊
荷泽
山东平度
石门
山东滨县
南沙口
上海
烟台
望都贾村
山东莘县
伏城
顺平安阳
凤皇堡
河南项城
先锋
邢台南宫
辽宁绥中
安徽临泉
山东阳谷
山东沛县
北京张坊
日照
石家庄高速
浙江温岭
山东东营
葛庄子
石家庄平山
富有
潍坊
太原
北京怀柔
呼和浩特
温州
容城
天津东站
西营房
南固城
邢台宁晋
沧州王喇
葛公
康家庄
郑家庄
淮南
荆邱
内蒙古赤峰
留百户
保定客运中心站共有323条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
保定客运中心站到杨家台的汽车班次
发车站
终点
发车时间
里程
车票
保定客运中心站
杨家台
08:50
79
17
保定客运中心站
杨家台
12:15
79
17
保定客运中心站
杨家台
15:00
79
17
保定客运中心站
杨家台
15:30
79
17
保定至杨家台所有班次信息
保定至杨家台的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
保定客运中心站
杨家台
保定客运中心站至杨家台班次
4
班 [
点击详情
]
保定主要客运站时刻表
保定客运中心站时刻表
客运车次信息(热线电话:5972887、5972888)..
保定客运中心站简介
点击查看大图
保定客运中心站发车班次
454
班
可抵达城镇
323
个
客运车次信息(热线电话:5972887、5972888)
保定汽车站介绍
1
满城汽车站
2
长途汽车站
3
保定客运中心站
4
南韩村客运站