保定客运中心站到义合庄
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河北
»
保定
» 保定客运中心站到义合庄汽车
保定客运中心站的全部线路
保定发车所有线路
山东新郑阁
山西阳泉
天津大港三号院
河南项城
贾西庄
邯郸
峰泉
山东平邑
新兴
赵家台
沧州黄骅
神北
邯郸馆陶
山东莘县
大巨
顺平安阳
韦家营
保定马庄
红旗厂
导务
安徽临泉
太原
康关
葛庄子
廊坊
山东樱桃园
山东文登
安新大王
西连颐
义合庄
神南
山东曲阜
山西五台
北京六里桥
银坊
浙江瑞安
大岭后
十八渡
定州
南京
车屯
博野
留百户
庄窠头
东亭乡
合肥
北京张坊
陶口店
山东临清
上隘刹
西各庄
独乐
绍兴
北城
开封
保定涞源钢厂
顺平大王
西大洋区
山西石嘴
南沙口
易县
商丘
席家庄
保定涞源
庞家佐
河北石家庄无极
涿州
河北沧州肃宁
刘家营
凡村
山东平度
邢台宁晋
王快村
流各庄
大同高速
齐各庄
山东兖州
新乡
邢台威县
锦州
杭州
蠡县
北京密云
山东富国
山西右玉
衡水留楚
浙江温岭
盘锦
清醒
沧州
崔章
清河
山东滨县
唐山丰润
子位
大长峪
荷泽
刘李庄
灌城
留史
温州
衡水阜城
烟台
张家口蔚县
塘沽
保定向阳厂
内蒙古和林
山西原平
天津
呼和浩特
山西忻州
七峪
泉邱
衡水
昝岗
江苏滨海
平罡
山西繁峙
顺平
浙江水头
北京丽泽桥
坛山
辽宁绥中
伏城
山东淄博
西营房
河南濮阳
威海
涞水
沽酒
河南南乐
山东沛县
北京木樨园
管头
高碑店
南伍夫
砖路
青岛
石家庄辛集
大连
洛阳
川里
沧州青县
辽宁瓦房店
承德
承德围场
吉林梅河口
安新
三台
石家庄赵县
宋各庄
潍坊
下叔
大伍女
上海
保定金水口
曲阳
邯郸大名
灵山
辽宁辽中
史家沟
程委
山东郓城
唐山古冶
抚顺
保定镇厂
山东梁山
邯郸张二庄
石佛
宜兴
保定阜平
唐县
雄县
钓鱼台
山东阳信
大因
辽宁普兰店
济宁
唐山乐亭
富有
西安
石家庄平山
大辛庄
北高晃
南通
台鱼
河北沧州河间
王快水库
山东滨州
峪尔
浙江嵊州
良岗
娄村
石门
狼牙山
北内堡
廊坊堂二里
山东聊城
令公蒲
江苏如皋
葛各庄
盐城
东亭
高蓬
寨南
谭城
衡水大营
山东曹县
唐梅
内蒙古八里罕
西伏落
唐山遵化
辛庄
白沙
北杏树
容城
辽宁兴城
葛公
杨沙侯
廊坊霸州
唐山
北京怀柔
北京通县
沧州王喇
保定化工厂
山西岱县
河南清丰
解村
山东费县
北宗
辽宁锦西
三门峡
山西砂河
荆邱
石亭
先锋
阳各庄
安国
开口
山东无棣
姚村
山东东营
东墟
保定庄里
山东蓬莱
山东定陶
百福台
沧州泊头
北青
辽宁清原
浙江敖江
天津东站
西沙湾
山海关
张宅
留早
山西水泊寺
张家口
康家庄
安徽宿州
羊平
西朝阳
白沟
望都贾村
徐州
营口
秦皇岛
蚌埠
廊坊胜芳
南固城
邢台
山东鄄城
山西浑源
山东垦利
套里
日照
浙江上虞
石家庄
保定大茂山
保定大龙华
济南
山东德州
山西大同
筒笼
凤皇堡
河南长垣
邢台南宫
淮南
陕西渭南
承德平泉
杨家台
山东莱阳
廊坊大城
山东临沂
泰安
内蒙古赤峰
承德丰宁
河南周口
山东乳山
北京
郑家庄
釜山
山东冠县
山东阳谷
连云港
东庄
山东庆云
山东东阿
衡水五公
端村
高阳
东邸村
甘河净
晓林
石家庄高速
沈阳
浙江玉环
河北沧州任邱
江苏响水
司仓
山东即墨
郑州
保定客运中心站共有323条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
保定客运中心站到义合庄的汽车班次
发车站
终点
出发时间
里程
票价
保定客运中心站
义合庄
11:20
50
7
保定客运中心站
义合庄
16:20
50
7
保定至义合庄所有班次信息
保定至义合庄的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
保定客运中心站
义合庄
保定客运中心站至义合庄班次
2
班 [
点击详情
]
保定主要客运站时刻表
保定客运中心站时刻表
客运车次信息(热线电话:5972887、5972888)..
保定客运中心站简介
点击查看大图
保定客运中心站发车班次
454
班
可抵达城镇
323
个
客运车次信息(热线电话:5972887、5972888)
保定汽车站介绍
1
长途汽车站
2
满城汽车站
3
保定客运中心站
4
南韩村客运站