西门汽车站简介
- 西门汽车站发车班次 91班
- 可抵达城镇 37个
- 西门汽车站服务热线028-87506610
西门汽车站位于成都市西北方成灌公路金牛大道一环路口处,乘4、11、23、41、56、62路公共汽车可到。
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍
- 1 成都城厢客运站
- 2 成都汽车总站
- 3 成都阳光城客运站
- 4 成都旅游客运中心
- 5 成都大丰客运站
- 6 青白江区人和客运站
- 7 成都新南门车站
- 8 西藏昌都地区交通有限责任公司客运站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 票价 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 07:00 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 07:50 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 08:40 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 09:30 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 10:00 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 11:40 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 12:00 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 13:30 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 15:00 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 16:00 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 17:40 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站 | 团结/荣军校 | 18:30 | 2.5元团结/3元荣军校 |
西门汽车站简介
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍