济宁汽车总站简介
- 点击查看大图
- 济宁汽车总站发车班次 1377班
- 可抵达城镇 332个
- 济宁汽车总站
地址:市中区建设南路31号
电话:(0537)2312351
南站 0357-2314190 2317153
北站 0537-2160799 2168708
济宁汽车站介绍
- 1 济宁城区社会客车发车站
- 2 济宁汽车总站
- 3 济宁汽车北站
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
济宁汽车总站 | 微山 | 10:45 | 安凯-快客 | 38.00 | 车次-723-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 10:45 | 安凯 | 65.00 | 车次-15-终点 | 济宁-临沂 |
济宁汽车总站 | 单县 | 10:45 | 安凯 | 30.00 | 车次-50-终点 | 济宁-单县 |
济宁汽车总站 | 微山 | 10:50 | 合客 | 30.00 | 车次-182-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 徐州 | 11:00 | 金龙 | 47.00 | 车次-373-终点 | 济宁-徐州 |
济宁汽车总站 | 商丘 | 11:00 | 安凯 | 46.00 | 车次-79-终点 | 济宁-商丘 |
济宁汽车总站 | 淄博 | 11:00 | 宇通-快客 | 80.00 | 车次-161-终点 | 济宁-淄博 |
济宁汽车总站 | 温州 | 11:00 | 安凯 | 300.00 | 车次-159-终点 | 济宁-温州 |
济宁汽车总站 | 运城 | 11:00 | 宇通 | 200.00 | 车次-257-终点 | 济宁-运城 |
济宁汽车总站 | 菏泽 | 11:00 | 安凯-快客 | 50.00 | 车次-0349-终点 | 济宁-菏泽 |
济宁汽车总站 | 微山 | 11:10 | 安凯-快客 | 38.00 | 车次-724-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 郓城 | 11:15 | 安凯 | 30.00 | 车次-113-终点 | 济宁-郓城 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 11:15 | 安凯 | 65.00 | 车次-16-终点 | 济宁-临沂 |
济宁汽车总站 | 沛县 | 11:15 | 安凯 | 27.00 | 车次-440-终点 | 济宁-沛县 |
济宁汽车总站 | 日照 | 11:15 | 中通 | 100.00 | 车次-696-终点 | 济宁-日照 |
济宁汽车总站 | 枣庄 | 11:20 | 安凯-快客 | 36.00 | 车次-0407-终点 | 济宁-枣庄 |
济宁汽车总站 | 冠县 | 11:30 | 宇通 | 69.00 | 车次-406-终点 | 济宁-冠县 |
济宁汽车总站 | 单县 | 11:30 | 安凯 | 30.00 | 车次-61-终点 | 济宁-单县 |
济宁汽车总站 | 微山 | 11:40 | 亚星 | 30.00 | 车次-184-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 微山 | 11:40 | 宇通-快客 | 38.00 | 车次-725-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 郓城 | 11:45 | 中通 | 30.00 | 车次-417-终点 | 济宁-郓城 |
济宁汽车总站 | 济南 | 11:55 | 宇通 | 55.00 | 车次-911-终点 | 济宁-济南 |
济宁汽车总站 | 滨州 | 12:00 | 安凯 | 98.00 | 车次-152-终点 | 济宁-滨州 |
济宁汽车总站 | 菏泽 | 12:00 | 安凯-快客 | 50.00 | 车次-0350-终点 | 济宁-菏泽 |
济宁汽车总站 | 徐州 | 12:00 | 金龙 | 47.00 | 车次-374-终点 | 济宁-徐州 |
济宁汽车总站 | 单县 | 12:00 | 安凯 | 30.00 | 车次-52-终点 | 济宁-单县 |
济宁汽车总站 | 郑州 | 12:00 | 安凯 | 100.00 | 车次-33-终点 | 济宁-郑州 |
济宁汽车总站 | 淄博 | 12:00 | 现代-快客 | 80.00 | 车次-0474-终点 | 济宁-淄博 |
济宁汽车总站 | 北京 | 12:00 | 金龙 | 150.00 | 车次-29-终点 | 济宁-北京 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 12:00 | 金龙 | 65.00 | 车次-17-终点 | 济宁-临沂 |
济宁汽车总站 | 杭州 | 12:00 | 安凯 | 230.00 | 车次-157-终点 | 济宁-杭州 |
济宁汽车总站 | 老肥城 | 12:00 | 安凯 | 35.00 | 车次-473-终点 | 济宁-老肥城 |
济宁汽车总站 | 枣庄 | 12:10 | 安凯-快客 | 36.00 | 车次-0408-终点 | 济宁-枣庄 |
济宁汽车总站 | 济南 | 12:10 | 金龙 | 55.00 | 车次-900-终点 | 济宁-济南 |
济宁汽车总站 | 濮阳 | 12:15 | 宇通 | 61.00 | 车次-404-终点 | 济宁-濮阳 |
济宁汽车总站 | 日照 | 12:15 | 中通 | 100.00 | 车次-697-终点 | 济宁-日照 |
济宁汽车总站 | 天津 | 12:15 | 宇通 | 150.00 | 车次-540-终点 | 济宁-天津 |
济宁汽车总站 | 梁宝寺 | 12:15 | 牡丹 | 15.00 | 车次-207-终点 | 济宁-梁宝寺 |
济宁汽车总站 | 微山 | 12:20 | 宇通-快客 | 38.00 | 车次-726-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 济南 | 12:30 | 宇通 | 55.00 | 车次-912-终点 | 济宁-济南 |
济宁汽车总站 | 郓城 | 12:30 | 安凯 | 30.00 | 车次-115-终点 | 济宁-郓城 |
济宁汽车总站 | 微山 | 12:30 | 合客 | 30.00 | 车次-186-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 柳林 | 12:30 | 安凯 | 25.00 | 车次-125-终点 | 济宁-柳林 |
济宁汽车总站 | 安阳 | 12:30 | 宇通 | 99.00 | 车次-006-终点 | 济宁-安阳 |
济宁汽车总站 | 烟台 | 12:30 | 舒弛 | 175.00 | 车次-153-终点 | 济宁-烟台 |
济宁汽车总站 | 沂水 | 12:30 | 金龙 | 79.00 | 车次-711-终点 | 济宁-沂水 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 12:40 | 北方 | 65.00 | 车次-18-终点 | 济宁-临沂 |
济宁汽车总站 | 徐州 | 12:40 | 北方 | 47.00 | 车次-381-终点 | 济宁-徐州 |
济宁汽车总站 | 胶南 | 12:45 | 金龙 | 120.00 | 车次-118-终点 | 济宁-胶南 |
济宁汽车总站 | 莒县 | 12:45 | 金旅 | 75.00 | 车次-124-终点 | 济宁-莒县 |
济宁汽车总站 | 淄博 | 12:45 | 宇通 | 80.00 | 车次-163-终点 | 济宁-淄博 |
济宁汽车总站 | 济南 | 12:45 | 宇通 | 55.00 | 车次-901-终点 | 济宁-济南 |
济宁汽车总站 | 临朐 | 12:45 | 中通 | 85.00 | 车次-555-终点 | 济宁-临朐 |
济宁汽车总站 | 枣庄 | 13:00 | 安凯-快客 | 36.00 | 车次-0409-终点 | 济宁-枣庄 |
济宁汽车总站 | 菏泽 | 13:00 | 安凯-快客 | 50.00 | 车次-0351-终点 | 济宁-菏泽 |
济宁汽车总站 | 章丘 | 13:00 | 尼奥普兰 | 63.00 | 车次-B38-终点 | 济宁-章丘 |
济宁汽车总站 | 微山 | 13:00 | 亚星-快客 | 38.00 | 车次-727-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 黄岛 | 13:00 | 宇通 | 130.00 | 车次-116-终点 | 济宁-黄岛 |
济宁汽车总站 | 沂南 | 13:00 | 安凯 | 80.00 | 车次-712-终点 | 济宁-沂南 |
济宁汽车总站 | 砀山 | 13:00 | 宇通 | 40.00 | 车次-008-终点 | 济宁-砀山 |
济宁汽车总站 | 莱芜 | 13:00 | 安凯 | 57.00 | 车次-468-终点 | 济宁-莱芜 |
济宁汽车总站 | 东营 | 13:00 | 亚星 | 130.00 | 车次-JB35-终点 | 济宁-东营 |
济宁汽车总站 | 老肥城 | 13:00 | 宇通 | 35.00 | 车次-673-终点 | 济宁-老肥城 |
济宁汽车总站 | 商丘 | 13:00 | 宇通 | 46.00 | 车次-82-终点 | 济宁-商丘 |
济宁汽车总站 | 鄄城 | 13:00 | 北方 | 41.00 | 车次-2098-终点 | 济宁-鄄城 |
济宁汽车总站 | 单县 | 13:00 | 亚星 | 30.00 | 车次-307-终点 | 济宁-单县 |
济宁汽车总站 | 沛县 | 13:15 | 宇通 | 27.00 | 车次-95-终点 | 济宁-沛县 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 13:20 | 中宇 | 65.00 | 车次-19-终点 | 济宁-临沂 |
济宁汽车总站 | 微山 | 13:20 | 舒弛 | 30.00 | 车次-190-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 济南 | 13:20 | 宇通 | 55.00 | 车次-902-终点 | 济宁-济南 |
济宁汽车总站 | 郓城 | 13:30 | 安凯 | 30.00 | 车次-102-终点 | 济宁-郓城 |
济宁汽车总站 | 单县 | 13:30 | 宇通 | 30.00 | 车次-54-终点 | 济宁-单县 |
济宁汽车总站 | 诸城 | 13:30 | 安凯 | 100.00 | 车次-562-终点 | 济宁-诸城 |
济宁汽车总站 | 淄博 | 13:30 | 安凯 | 80.00 | 车次-0473-终点 | 济宁-淄博 |
济宁汽车总站 | 济南 | 13:40 | 宇通 | 55.00 | 车次-913-终点 | 济宁-济南 |
济宁汽车总站 | 微山 | 13:40 | 安凯-快客 | 38.00 | 车次-728-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 枣庄 | 13:40 | 安凯-快客 | 36.00 | 车次-0410-终点 | 济宁-枣庄 |
济宁汽车总站 | 寿光 | 13:45 | 舒弛 | 120.00 | 车次-274-终点 | 济宁-寿光 |
济宁汽车总站 | 莱芜 | 13:45 | 宇通 | 57.00 | 车次-469-终点 | 济宁-莱芜 |
济宁汽车总站 | 高密 | 13:45 | 安凯 | 110.00 | 车次-563-终点 | 济宁-高密 |
济宁汽车总站 | 济南 | 13:55 | 宇通 | 55.00 | 车次-903-终点 | 济宁-济南 |
济宁汽车总站 | 曹县 | 14:00 | 宇通 | 45.00 | 车次-70-终点 | 济宁-曹县 |
济宁汽车总站 | 潍坊 | 14:00 | 安凯 | 120.00 | 车次-801-终点 | 济宁-潍坊 |
济宁汽车总站 | 邹平 | 14:00 | 金龙 | 85.00 | 车次-276-终点 | 济宁-邹平 |
济宁汽车总站 | 菏泽 | 14:00 | 安凯-快客 | 50.00 | 车次-0352-终点 | 济宁-菏泽 |
济宁汽车总站 | 临沂 | 14:00 | 金龙 | 65.00 | 车次-20-终点 | 济宁-临沂 |
济宁汽车总站 | 单县 | 14:00 | 宇通 | 30.00 | 车次-244-终点 | 济宁-单县 |
济宁汽车总站 | 定陶 | 14:00 | 宇通 | 44.00 | 车次-72-终点 | 济宁-定陶 |
济宁汽车总站 | 徐州 | 14:00 | 北方 | 47.00 | 车次-383-终点 | 济宁-徐州 |
济宁汽车总站 | 微山 | 14:10 | 合客 | 30.00 | 车次-2073-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 济南 | 14:10 | 宇通 | 55.00 | 车次-914-终点 | 济宁-济南 |
济宁汽车总站 | 郓城 | 14:15 | 安凯 | 30.00 | 车次-108-终点 | 济宁-郓城 |
济宁汽车总站 | 老肥城 | 14:15 | 中通 | 35.00 | 车次-148-终点 | 济宁-老肥城 |
济宁汽车总站 | 淄博 | 14:15 | 尼奥普兰 | 80.00 | 车次-710-终点 | 济宁-淄博 |
济宁汽车总站 | 微山 | 14:20 | 安凯-快客 | 38.00 | 车次-729-终点 | 济宁-微山 |
济宁汽车总站 | 济南 | 14:30 | 宇通 | 55.00 | 车次-904-终点 | 济宁-济南 |
济宁汽车总站 | 青岛 | 14:30 | 北方 | 150.00 | 车次-319-终点 | 济宁-青岛 |
济宁汽车总站 | 沛县 | 14:30 | 宇通 | 27.00 | 车次-96-终点 | 济宁-沛县 |
济宁汽车总站 | 商丘 | 14:30 | 宇通 | 46.00 | 车次-84-终点 | 济宁-商丘 |
济宁汽车总站 | 单县 | 14:30 | 宇通 | 30.00 | 车次-308-终点 | 济宁-单县 |
济宁汽车总站简介
济宁汽车站介绍