镇江客运中心站简介
- 镇江客运中心站发车班次 181班
- 可抵达城镇 33个
- 镇江客运中心始发站
地址:中山西路67号
咨询电话:5232762
镇江主要客运站时刻表
- 1 镇江南门快客汽车站时刻表
- 2 镇江中山西站时刻表
- 3 镇江客运中心站时刻表
- 4 镇江南门站时刻表
镇江汽车站介绍
- 1 镇江南门快客汽车站
- 2 镇江公路客运中心渡口站
- 3 镇江运河路汽车客运站
- 4 镇江汽车客运站
- 5 镇江南门汽车客运站
- 6 镇江市南门汽车站官塘桥客运站
- 7 南门汽车客运站售票处
- 8 运河路客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 线路 |
镇江客运中心站 | 杭州 | 12:55 | 现代 | 镇江-杭州 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 12:55 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 上海 | 13:00 | 大宇 | 镇江-上海 |
镇江客运中心站 | 泰兴 | 13:00 | 依维柯 | 镇江-泰兴 |
镇江客运中心站 | 汉中门 | 13:05 | 依维柯 | 镇江-汉中门 |
镇江客运中心站 | 苏州 | 13:20 | 沃尔沃 | 镇江-苏州 |
镇江客运中心站 | 盐城 | 13:20 | 亚奔 | 镇江-盐城 |
镇江客运中心站 | 宿迁 | 13:20 | 依维柯 | 镇江-宿迁 |
镇江客运中心站 | 新浦 | 13:20 | 金龙 | 镇江-新浦 |
镇江客运中心站 | 南通 | 13:20 | 依维柯 | 镇江-南通 |
镇江客运中心站 | 常州 | 13:25 | 依维柯 | 镇江-常州 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 13:25 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 无锡 | 沃尔沃 | 镇江-无锡 | |
镇江客运中心站 | 中央门 | 13:35 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 萧山 | 13:35 | 现代 | 镇江-萧山 |
镇江客运中心站 | 淮安 | 13:35 | 依维柯 | 镇江-淮安 |
镇江客运中心站 | 五汛 | 13:35 | 依维柯 | 镇江-五汛 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 13:45 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 常州 | 13:50 | 依维柯 | 镇江-常州 |
镇江客运中心站 | 泰州 | 13:50 | 依维柯 | 镇江-泰州 |
镇江客运中心站 | 盐城 | 14:00 | 亚奔 | 镇江-盐城 |
镇江客运中心站 | 苏州 | 14:00 | 沃尔沃 | 镇江-苏州 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 14:15 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 泰兴 | 14:20 | 依维柯 | 镇江-泰兴 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 14:25 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 常州 | 14:25 | 依维柯 | 镇江-常州 |
镇江客运中心站 | 无锡 | 14:30 | 沃尔沃 | 镇江-无锡 |
镇江客运中心站 | 上海 | 14:30 | 大宇 | 镇江-上海 |
镇江客运中心站 | 淮安 | 14:35 | 依维柯 | 镇江-淮安 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 14:35 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 14:45 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 东海 | 14:45 | 现代 | 镇江-东海 |
镇江客运中心站 | 南通 | 14:50 | 依维柯 | 镇江-南通 |
镇江客运中心站 | 无锡 | 15:00 | 依维柯 | 镇江-无锡 |
镇江客运中心站 | 苏州 | 15:00 | 沃尔沃 | 镇江-苏州 |
镇江客运中心站 | 新沂 | 15:00 | 依维柯 | 镇江-新沂 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 15:05 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 泗阳 | 15:05 | 依维柯 | 镇江-泗阳 |
镇江客运中心站 | 常州 | 15:10 | 依维柯 | 镇江-常州 |
镇江客运中心站 | 兴化 | 15:15 | 依维柯 | 镇江-兴化 |
镇江客运中心站 | 盐城 | 15:20 | 中客 | 镇江-盐城 |
镇江客运中心站 | 溱潼 | 15:20 | 依维柯 | 镇江-溱潼 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 15:25 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 沭阳 | 15:30 | 中客 | 镇江-沭阳 |
镇江客运中心站 | 泰州 | 15:40 | 亚奔 | 镇江-泰州 |
镇江客运中心站 | 高邮 | 15:45 | 依维柯 | 镇江-高邮 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 15:45 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 无锡 | 15:45 | 沃尔沃 | 镇江-无锡 |
镇江客运中心站 | 常州 | 15:50 | 依维柯 | 镇江-常州 |
镇江客运中心站 | 上海 | 15:50 | 沃尔沃 | 镇江-上海 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 15:55 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 盐城 | 16 | 中客 | 镇江-盐城 |
镇江客运中心站 | 宝应 | 16:00 | 依维柯 | 镇江-宝应 |
镇江客运中心站 | 泰州 | 16:05 | 依维柯 | 镇江-泰州 |
镇江客运中心站 | 淮安 | 16:10 | 依维柯 | 镇江-淮安 |
镇江客运中心站 | 苏州 | 16:10 | 沃尔沃 | 镇江-苏州 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 16:15 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 泰兴 | 16:15 | 依维柯 | 镇江-泰兴 |
镇江客运中心站 | 南通 | 16:20 | 依维柯 | 镇江-南通 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 16:25 | 大宇 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 常州 | 16:25 | 依维柯 | 镇江-常州 |
镇江客运中心站 | 无锡 | 16:30 | 依维柯 | 镇江-无锡 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 16:35 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 高邮 | 16:35 | 依维柯 | 镇江-高邮 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 16:45 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 泰州 | 16:50 | 依维柯 | 镇江-泰州 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 16:55 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 常州 | 16:55 | 依维柯 | 镇江-常州 |
镇江客运中心站 | 苏州 | 17:00 | 沃尔沃 | 镇江-苏州 |
镇江客运中心站 | 上海 | 17:00 | 大宇 | 镇江-上海 |
镇江客运中心站 | 汉中门 | 17:05 | 依维柯 | 镇江-汉中门 |
镇江客运中心站 | 泰州 | 17:10 | 中客 | 镇江-泰州 |
镇江客运中心站 | 高邮 | 17:20 | 依维柯 | 镇江-高邮 |
镇江客运中心站 | 无锡 | 17:20 | 沃尔沃 | 镇江-无锡 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 17:25 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 常州 | 17:30 | 依维柯 | 镇江-常州 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 17:35 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 17:45 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 汉府街 | 18:25 | 现代 | 镇江-汉府街 |
镇江客运中心站 | 中央门 | 18:45 | 现代 | 镇江-中央门 |
镇江客运中心站 | 盐城 | 40 | 中客 | 镇江-盐城 |
镇江客运中心站简介
镇江主要客运站时刻表
镇江汽车站介绍