西安主要客运站时刻表
- 1 西安城南客运站时刻表
- 2 西安城西客运站时刻表
- 3 西安城东客运站时刻表
- 4 西安三府湾汽车站时刻表
- 5 陕西省汽车站(西安站)时刻表
- 6 西安城北客运站时刻表
- 7 西安明德门客运站时刻表
- 8 西安汽车站时刻表
西安汽车站介绍
- 1 西安丰庆路汽车站
- 2 西安城北客运站
- 3 贝斯特客运站
- 4 西安城西客运站
- 5 三府湾客运站
- 6 西安市体育场客运站
- 7 西安城东客运站
- 8 西安火车站广场西客运站
- [查看全部 23 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
西安城南客运站 | 安康 | 07:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 07:20 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 07:40 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 08:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 08:20 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 08:40 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 09:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 09:20 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 09:40 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 10:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 10:15 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 10:30 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 10:45 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 11:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 11:15 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 11:30 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 11:45 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 12:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 12:15 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 12:30 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 12:45 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 14:15 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 14:30 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 14:45 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 15:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 15:15 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 15:30 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 15:45 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 16:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 16:20 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 16:40 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 17:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 17:20 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 17:40 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 18:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 18:30 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 19:00 | 大高二 | 69.00 | 高速 |
西安城南客运站 | 安康 | 19:25 | 大高一 | 69.00 | 高速 |
西安主要客运站时刻表
西安汽车站介绍