阜新长途汽车总站简介
- 阜新长途汽车总站发车班次 192班
- 可抵达城镇 95个
- 阜新长客总站有限公司
地址:阜新市迎宾大街95号
阜新主要客运站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
阜新长途汽车总站 | 闹德海 | 00 | 哈尔套 | 阜新-闹德海 |
阜新长途汽车总站 | 沈阳 | 05:30 | 新民 | 阜新-沈阳 |
阜新长途汽车总站 | 盘锦 | 05:50 | 沟帮子 | 阜新-盘锦 |
阜新长途汽车总站 | 沈阳总站 | 06:00 | 彰武 | 阜新-沈阳总站 |
阜新长途汽车总站 | 沟帮子 | 06:00 | 大市 | 阜新-沟帮子 |
阜新长途汽车总站 | 锦州 | 06:00 | 义县 | 阜新-锦州 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 06:10 | 建设 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 沈阳 | 06:20 | 新民 | 阜新-沈阳 |
阜新长途汽车总站 | 沟帮子 | 06:20 | 北镇 | 阜新-沟帮子 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 06:30 | 哈尔套 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 奈曼 | 06:30 | 青龙山 | 阜新-奈曼 |
阜新长途汽车总站 | 大虎山 | 06:30 | 黑山 | 阜新-大虎山 |
阜新长途汽车总站 | 南票 | 06:40 | 义县 | 阜新-南票 |
阜新长途汽车总站 | 小七家子 | 06:45 | 阿金歹 | 阜新-小七家子 |
阜新长途汽车总站 | 稍户营子 | 06:50 | 清河门 | 阜新-稍户营子 |
阜新长途汽车总站 | 沈阳 | 07:00 | 新民 | 阜新-沈阳 |
阜新长途汽车总站 | 福兴地 | 07:00 | 旧庙 | 阜新-福兴地 |
阜新长途汽车总站 | 皂力村 | 07:00 | 羊圈子 | 阜新-皂力村 |
阜新长途汽车总站 | 北京 | 07:00 | 全程高速 | 阜新-北京 |
阜新长途汽车总站 | 锦州 | 07:10 | 大榆卜 | 阜新-锦州 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 07:10 | 哈尔套 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 北镇 | 07:10 | 正安堡 | 阜新-北镇 |
阜新长途汽车总站 | 泡子 | 07:15 | 野马 | 阜新-泡子 |
阜新长途汽车总站 | 北票 | 07:20 | 紫都台 | 阜新-北票 |
阜新长途汽车总站 | 小塔子 | 07:30 | 清河门 | 阜新-小塔子 |
阜新长途汽车总站 | 黑山 | 07:30 | 八道壕 | 阜新-黑山 |
阜新长途汽车总站 | 库伦 | 07:30 | 四堡子 | 阜新-库伦 |
阜新长途汽车总站 | 锦州 | 07:40 | 义县 | 阜新-锦州 |
阜新长途汽车总站 | 大洼 | 07:40 | 盘锦 | 阜新-大洼 |
阜新长途汽车总站 | 抚顺 | 07:40 | 新民 | 阜新-抚顺 |
阜新长途汽车总站 | 青龙山 | 07:40 | 于寺 | 阜新-青龙山 |
阜新长途汽车总站 | 朝阳 | 07:50 | 北票 | 阜新-朝阳 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 07:50 | 十家子 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 兴城 | 08:00 | 锦西 | 阜新-兴城 |
阜新长途汽车总站 | 建昌 | 08:00 | 义县 | 阜新-建昌 |
阜新长途汽车总站 | 通辽 | 08:00 | 彰武 | 阜新-通辽 |
阜新长途汽车总站 | 新民市 | 08:10 | 新立屯 | 阜新-新民市 |
阜新长途汽车总站 | 鞍山 | 08:10 | 台安 | 阜新-鞍山 |
阜新长途汽车总站 | 锦州 | 08:20 | 全程高速 | 阜新-锦州 |
阜新长途汽车总站 | 营口 | 08:20 | 大洼 | 阜新-营口 |
阜新长途汽车总站 | 凌海 | 08:20 | 清河门 | 阜新-凌海 |
阜新长途汽车总站 | 北票 | 08:30 | 小塔子 | 阜新-北票 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 08:30 | 哈尔套 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 辽阳 | 08:40 | 黑山 | 阜新-辽阳 |
阜新长途汽车总站 | 于家沟 | 08:45 | 阿金 | 阜新-于家沟 |
阜新长途汽车总站 | 鲅鱼圈 | 08:50 | 营口 | 阜新-鲅鱼圈 |
阜新长途汽车总站 | 小五家子 | 08:50 | 高德 | 阜新-小五家子 |
阜新长途汽车总站 | 于寺 | 09:00 | 大五家子 | 阜新-于寺 |
阜新长途汽车总站 | 本溪 | 09:00 | 新民 | 阜新-本溪 |
阜新长途汽车总站 | 奈曼 | 09:00 | 福兴地 | 阜新-奈曼 |
阜新长途汽车总站 | 大连 | 09:10 | 鲅鱼圈 | 阜新-大连 |
阜新长途汽车总站 | 新民乡 | 09:10 | 东矿 | 阜新-新民乡 |
阜新长途汽车总站 | 台安 | 09:10 | 大虎山 | 阜新-台安 |
阜新长途汽车总站 | 稍户营子 | 09:20 | 清河门 | 阜新-稍户营子 |
阜新长途汽车总站 | 锦州 | 09:20 | 全程高速 | 阜新-锦州 |
阜新长途汽车总站 | 泡子 | 09:20 | 新立屯 | 阜新-泡子 |
阜新长途汽车总站 | 沈阳总站 | 09:30 | 彰武 | 阜新-沈阳总站 |
阜新长途汽车总站 | 北镇 | 09:30 | 正安堡 | 阜新-北镇 |
阜新长途汽车总站 | 黑山 | 09:50 | 大市 | 阜新-黑山 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 09:50 | 哈尔套 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 敖汉 | 09:50 | 北票 | 阜新-敖汉 |
阜新长途汽车总站 | 沈阳西站 | 10:00 | 黑山 | 阜新-沈阳西站 |
阜新长途汽车总站 | 锦西 | 10:00 | 锦州 | 阜新-锦西 |
阜新长途汽车总站 | 沟帮子 | 10:10 | 北镇 | 阜新-沟帮子 |
阜新长途汽车总站 | 排山楼 | 10:10 | 新民乡 | 阜新-排山楼 |
阜新长途汽车总站 | 黑石格 | 10:10 | 东瓦 | 阜新-黑石格 |
阜新长途汽车总站 | 于寺 | 10:20 | 大五家子 | 阜新-于寺 |
阜新长途汽车总站 | 卡拉房 | 10:20 | 新民乡 | 阜新-卡拉房 |
阜新长途汽车总站 | 稍户营子 | 10:30 | 卧凤沟 | 阜新-稍户营子 |
阜新长途汽车总站 | 铁法 | 10:30 | 彰武 | 阜新-铁法 |
阜新长途汽车总站 | 大连 | 10:30 | 全程高速 | 阜新-大连 |
阜新长途汽车总站 | 锦州 | 10:30 | 全程高速 | 阜新-锦州 |
阜新长途汽车总站 | 鞍山 | 10:30 | 台安 | 阜新-鞍山 |
阜新长途汽车总站 | 于家沟 | 10:45 | 阿金 | 阜新-于家沟 |
阜新长途汽车总站 | 小五家子 | 10:50 | 高德 | 阜新-小五家子 |
阜新长途汽车总站 | 二道河子 | 11:00 | 官官 | 阜新-二道河子 |
阜新长途汽车总站 | 小新立屯 | 11:00 | 新民乡 | 阜新-小新立屯 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 11:20 | 哈尔套 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 锦州 | 11:20 | 义县 | 阜新-锦州 |
阜新长途汽车总站 | 紫都台 | 11:30 | 王府 | 阜新-紫都台 |
阜新长途汽车总站 | 北镇 | 11:30 | 正安堡 | 阜新-北镇 |
阜新长途汽车总站 | 道力板 | 11:40 | 新民乡 | 阜新-道力板 |
阜新长途汽车总站 | 卧凤沟 | 11:40 | 东矿 | 阜新-卧凤沟 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 11:40 | 哈尔套 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 锦州 | 11:50 | 全程高速 | 阜新-锦州 |
阜新长途汽车总站 | 四堡子 | 12 | 哈尔套 | 阜新-四堡子 |
阜新长途汽车总站 | 闹德海 | 12 | 哈尔套 | 阜新-闹德海 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 12:10 | 建设 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 北票 | 12:10 | 紫都台 | 阜新-北票 |
阜新长途汽车总站 | 奈曼 | 12:15 | 青龙山 | 阜新-奈曼 |
阜新长途汽车总站 | 小塔子 | 12:20 | 清河门 | 阜新-小塔子 |
阜新长途汽车总站 | 沟帮子 | 12:30 | 北镇 | 阜新-沟帮子 |
阜新长途汽车总站 | 彰武 | 12:40 | 哈尔套 | 阜新-彰武 |
阜新长途汽车总站 | 义县 | 12:40 | 清河门 | 阜新-义县 |
阜新长途汽车总站 | 小七家子 | 12:45 | 阿金歹 | 阜新-小七家子 |
阜新长途汽车总站 | 于家沟 | 12:45 | 阿金 | 阜新-于家沟 |
阜新长途汽车总站 | 小五家子 | 高德 | 阜新-小五家子 | |
阜新长途汽车总站 | 娘吉营子 | 清河门 | 阜新-娘吉营子 | |
阜新长途汽车总站 | 锦州 | 13:00 | 大榆卜 | 阜新-锦州 |
阜新长途汽车总站 | 十家子 | 13:00 | 大巴 | 阜新-十家子 |
阜新长途汽车总站简介
阜新主要客运站时刻表