阜新长途汽车总站到锦西
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
辽宁
»
阜新
» 阜新长途汽车总站到锦西汽车
阜新长途汽车总站的全部线路
阜新发车所有线路
太平乡
北镇
梨树
大喜营子
北票
二道河子
抚顺
于家沟
皂力营子
小塔子
泡子
沙力土
塔北
沈阳总站
道力板
小五家子
辽阳
大连
十家子
岗石
北八里
黑山
坤头沟
鞍山
大洼
八家子
大冷
冷家沟
兴城
锦西
小新立屯
皂力村
上石土
锦州
清河门
北昌
营口
大市
新民乡
大虎山
卡拉房
鲅鱼圈
大榆卜
盘锦
北京
四堡子
卧凤沟
胡家湾子
建昌
卧凤土
铁法
南票
孟家
凌海
库伦
烟台营子
奈曼
八道壕
台安
本溪
丰田
天津
杨杖子
沈阳
马友营
娘吉营子
于寺
小七家子
通辽
八大王庙
桃还
彰武
好四村
稍户营子
沈阳西站
义县
娘娘庙
牦牛营子
排山楼
闹德海
朝阳
上店村
东梁矿
敖汉
两家子
福兴地
沟帮子
青龙山
黑石格
十二台
苏金
薛屯
新民市
紫都台
阜新长途汽车总站共有95条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
阜新长途汽车总站到锦西的汽车班次
发车站
目的地
发车时间
备注
阜新长途汽车总站
锦西
10:00
锦州
阜新长途汽车总站
锦西
13:40
锦州
阜新至锦西所有班次信息
阜新至锦西的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
阜新长途汽车总站
锦西
阜新长途汽车总站至锦西班次
2
班 [
点击详情
]
阜新主要客运站时刻表
阜新长途汽车总站时刻表
阜新长客总站有限公司 地址:阜新市迎宾大街95号..
阜新长途汽车总站简介
阜新长途汽车总站发车班次
192
班
可抵达城镇
95
个
阜新长客总站有限公司
地址:阜新市迎宾大街95号
阜新汽车站介绍
1
阜新市长途客运站
2
阜新县长途汽车站