首页 »
汽车班次 »
河南 »
郑州 »
郑州汽车客运中心站时刻表
发车站 |
目的地 |
发车时间 |
距离 | 型号 | 价格 | 沿途 |
线路 |
郑州汽车客运中心站 |
济源 |
06:45 |
159 | 空调中巴 | 43.0 |
车次-221-济源 |
郑州-济源 |
郑州汽车客运中心站 |
梨林 |
06:45 |
147 | 空调中巴 | 37.0 |
车次-221-济源 |
郑州-梨林 |
郑州汽车客运中心站 |
沁阳 |
06:45 |
126 | 空调中巴 | 35.0 |
车次-221-济源 |
郑州-沁阳 |
郑州汽车客运中心站 |
鲁山 |
06:50 |
172 | 豪华大巴 | 59.0 |
车次-5094-鲁山 |
郑州-鲁山 |
郑州汽车客运中心站 |
丰庄 |
06:50 |
136 | 豪华大巴 | 34.0 |
车次-181-浚县 |
郑州-丰庄 |
郑州汽车客运中心站 |
小河 |
06:50 |
151 | 豪华大巴 | 42.0 |
车次-181-浚县 |
郑州-小河 |
郑州汽车客运中心站 |
许昌 |
06:50 |
100 | 豪华大巴 | 35.0 |
车次-7080-许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运中心站 |
卫辉 |
06:50 |
109 | 豪华大巴 | 27.0 |
车次-181-浚县 |
郑州-卫辉 |
郑州汽车客运中心站 |
浚县 |
06:50 |
168 | 豪华大巴 | 48.0 |
车次-181-浚县 |
郑州-浚县 |
郑州汽车客运中心站 |
新镇 |
06:50 |
142 | 豪华大巴 | 38.0 |
车次-181-浚县 |
郑州-新镇 |
郑州汽车客运中心站 |
禹州 |
06:50 |
84 | 豪华大巴 | 30.0 |
车次-1181-禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运中心站 |
唐河 |
07:00 |
310 | 豪华大巴 | 94.0 |
车次-683-唐河 |
郑州-唐河 |
郑州汽车客运中心站 |
太和 |
07:00 |
321 | 空调中巴 | 99.0 |
车次-8803-太和 |
郑州-太和 |
郑州汽车客运中心站 |
莘县 |
07:00 |
310 | 豪华大巴 | 77.0 |
车次-1158-阳谷 |
郑州-莘县 |
郑州汽车客运中心站 |
税镇 |
07:00 |
302 | 空调中巴 | 82.0 |
车次-8803-太和 |
郑州-税镇 |
郑州汽车客运中心站 |
新密 |
07:00 |
61 | 豪华大巴 | 16.0 |
车次-4242-新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运中心站 |
费县 |
07:00 |
478 | 豪华大巴 | 143.0 |
车次-9939-临沂 |
郑州-费县 |
郑州汽车客运中心站 |
港区 |
07:00 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ01-港区 |
郑州-港区 |
郑州汽车客运中心站 |
巨岗 |
07:00 |
0 | 豪华大巴 | 42.0 |
车次-1274-长垣 |
郑州-巨岗 |
郑州汽车客运中心站 |
淮阳 |
07:00 |
233 | 豪华大巴 | 79.0 |
车次-8362-淮阳 |
郑州-淮阳 |
郑州汽车客运中心站 |
朝城 |
07:00 |
300 | 豪华大巴 | 74.0 |
车次-1158-阳谷 |
郑州-朝城 |
郑州汽车客运中心站 |
白牛 |
07:00 |
330 | 豪华大巴 | 100.0 |
车次-6673-邓州 |
郑州-白牛 |
郑州汽车客运中心站 |
长垣 |
07:00 |
160 | 豪华大巴 | 49.0 |
车次-1274-长垣 |
郑州-长垣 |
郑州汽车客运中心站 |
登封 |
07:00 |
87 | 豪华大巴 | 28.0 |
车次-4203-登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运中心站 |
代店 |
07:00 |
244 | 豪华大巴 | 71.0 |
车次-683-唐河 |
郑州-代店 |
郑州汽车客运中心站 |
郸城 |
07:00 |
273 | 豪华大巴 | 87.0 |
车次-8288-郸城 |
郑州-郸城 |
郑州汽车客运中心站 |
邓州 |
07:00 |
365 | 豪华大巴 | 110.0 |
车次-6673-邓州 |
郑州-邓州 |
郑州汽车客运中心站 |
方城 |
07:00 |
208 | 豪华大巴 | 64.0 |
车次-6832-方城 |
郑州-方城 |
郑州汽车客运中心站 |
兰考 |
07:00 |
119 | 空调中巴 | 33.0 |
车次-9001-商丘 |
郑州-兰考 |
郑州汽车客运中心站 |
柳河 |
07:00 |
195 | 空调中巴 | 53.0 |
车次-9001-商丘 |
郑州-柳河 |
郑州汽车客运中心站 |
漯河 |
07:00 |
163 | 豪华大巴 | 56.0 |
车次-7920-漯河 |
郑州-漯河 |
郑州汽车客运中心站 |
民权 |
07:00 |
168 | 空调中巴 | 48.0 |
车次-9001-商丘 |
郑州-民权 |
郑州汽车客运中心站 |
林州 |
07:00 |
250 | 空调大巴 | 60.0 |
车次-1532-林州大峡谷 |
郑州-林州 |
郑州汽车客运中心站 |
临颍 |
07:00 |
120 | 豪华大巴 | 40.0 |
车次-9500-临颍 |
郑州-临颍 |
郑州汽车客运中心站 |
洛阳 |
07:00 |
160 | 豪华大巴 | 55.0 |
车次-3375-洛阳 |
郑州-洛阳 |
郑州汽车客运中心站 |
临沂 |
07:00 |
526 | 豪华大巴 | 159.0 |
车次-9939-临沂 |
郑州-临沂 |
郑州汽车客运中心站 |
界首 |
07:00 |
291 | 空调中巴 | 89.0 |
车次-8803-太和 |
郑州-界首 |
郑州汽车客运中心站 |
李店 |
07:00 |
240 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-683-唐河 |
郑州-李店 |
郑州汽车客运中心站 |
穰东 |
07:00 |
281 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-6673-邓州 |
郑州-穰东 |
郑州汽车客运中心站 |
上蔡 |
07:00 |
208 | 空调中巴 | 67.0 |
车次-7184-上蔡 |
郑州-上蔡 |
郑州汽车客运中心站 |
沁水 |
07:00 |
280 | 豪华大巴 | 85.0 |
车次-2216-翼城 |
郑州-沁水 |
郑州汽车客运中心站 |
社旗 |
07:00 |
232 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-683-唐河 |
郑州-社旗 |
郑州汽车客运中心站 |
商丘 |
07:00 |
240 | 空调中巴 | 68.0 |
车次-9001-商丘 |
郑州-商丘 |
郑州汽车客运中心站 |
泗水 |
07:00 |
391 | 豪华大巴 | 127.0 |
车次-9939-临沂 |
郑州-泗水 |
郑州汽车客运中心站 |
平邑 |
07:00 |
433 | 豪华大巴 | 130.0 |
车次-9939-临沂 |
郑州-平邑 |
郑州汽车客运中心站 |
清丰 |
07:00 |
235 | 豪华大巴 | 65.0 |
车次-1158-阳谷 |
郑州-清丰 |
郑州汽车客运中心站 |
曲阜 |
07:00 |
363 | 豪华大巴 | 108.0 |
车次-9939-临沂 |
郑州-曲阜 |
郑州汽车客运中心站 |
曲屯 |
07:00 |
316 | 空调大巴 | 92.0 |
车次-6060-内乡 |
郑州-曲屯 |
郑州汽车客运中心站 |
青台 |
07:00 |
235 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-683-唐河 |
郑州-青台 |
郑州汽车客运中心站 |
南乐 |
07:00 |
247 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-1158-阳谷 |
郑州-南乐 |
郑州汽车客运中心站 |
内乡 |
07:00 |
344 | 空调大巴 | 105.0 |
车次-6060-内乡 |
郑州-内乡 |
郑州汽车客运中心站 |
兖州 |
07:00 |
349 | 豪华大巴 | 105.0 |
车次-9939-临沂 |
郑州-兖州 |
郑州汽车客运中心站 |
纸店 |
07:00 |
280 | 空调中巴 | 76.0 |
车次-8803-太和 |
郑州-纸店 |
郑州汽车客运中心站 |
周口 |
07:00 |
220 | 豪华大巴 | 76.0 |
车次-8162-周口 |
郑州-周口 |
郑州汽车客运中心站 |
枣园 |
07:00 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ01-港区 |
郑州-枣园 |
郑州汽车客运中心站 |
新庄 |
07:00 |
195 | 空调中巴 | 48.0 |
车次-7184-上蔡 |
郑州-新庄 |
郑州汽车客运中心站 |
阳谷 |
07:00 |
320 | 豪华大巴 | 82.0 |
车次-1158-阳谷 |
郑州-阳谷 |
郑州汽车客运中心站 |
翼城 |
07:00 |
328 | 豪华大巴 | 110.0 |
车次-2216-翼城 |
郑州-翼城 |
郑州汽车客运中心站 |
三角元 |
07:00 |
319 | 空调中巴 | 94.0 |
车次-8803-太和 |
郑州-三角元 |
郑州汽车客运中心站 |
少林寺 |
07:00 |
100 | 空调中巴 | 28.0 |
车次-4081-少林寺 |
郑州-少林寺 |
郑州汽车客运中心站 |
镇平 |
07:00 |
296 | 空调大巴 | 98.0 |
车次-6060-内乡 |
郑州-镇平 |
郑州汽车客运中心站 |
富士康 |
07:00 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ01-港区 |
郑州-富士康 |
郑州汽车客运中心站 |
新安集 |
07:00 |
272 | 空调中巴 | 74.0 |
车次-8803-太和 |
郑州-新安集 |
郑州汽车客运中心站 |
南阳 |
07:10 |
293 | 豪华大巴 | 100.0 |
车次-6801-南阳 |
郑州-南阳 |
郑州汽车客运中心站 |
平舆 |
07:10 |
281 | 豪华大巴 | 80.0 |
车次-742-新蔡 |
郑州-平舆 |
郑州汽车客运中心站 |
晋城 |
07:10 |
180 | 豪华大巴 | 65.0 |
车次-2404-晋城 |
郑州-晋城 |
郑州汽车客运中心站 |
新蔡 |
07:10 |
366 | 豪华大巴 | 93.0 |
车次-742-新蔡 |
郑州-新蔡 |
郑州汽车客运中心站 |
港区 |
07:18 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ02-港区 |
郑州-港区 |
郑州汽车客运中心站 |
富士康 |
07:18 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ02-港区 |
郑州-富士康 |
郑州汽车客运中心站 |
枣园 |
07:18 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ02-港区 |
郑州-枣园 |
郑州汽车客运中心站 |
扶沟 |
07:20 |
138 | 豪华大巴 | 46.0 |
车次-8110-西华 |
郑州-扶沟 |
郑州汽车客运中心站 |
丰庄 |
07:20 |
136 | 豪华大巴 | 35.0 |
车次-1550-道口 |
郑州-丰庄 |
郑州汽车客运中心站 |
巩义 |
07:20 |
93 | 豪华大巴 | 27.0 |
车次-3202-巩义 |
郑州-巩义 |
郑州汽车客运中心站 |
固阳 |
07:20 |
141 | 空调中巴 | 39.0 |
车次-9933-单县 |
郑州-固阳 |
郑州汽车客运中心站 |
湖阳 |
07:20 |
306 | 空调中巴 | 87.0 |
车次-6605-枣阳 |
郑州-湖阳 |
郑州汽车客运中心站 |
潢川 |
07:20 |
400 | 豪华中巴 | 113.0 |
车次-721-商城 |
郑州-潢川 |
郑州汽车客运中心站 |
道口 |
07:20 |
157 | 豪华大巴 | 45.0 |
车次-1550-道口 |
郑州-道口 |
郑州汽车客运中心站 |
长治 |
07:20 |
286 | 豪华大巴 | 90.0 |
车次-2366-长治 |
郑州-长治 |
郑州汽车客运中心站 |
曹县 |
07:20 |
206 | 空调中巴 | 60.0 |
车次-9933-单县 |
郑州-曹县 |
郑州汽车客运中心站 |
白店 |
07:20 |
420 | 豪华中巴 | 125.0 |
车次-721-商城 |
郑州-白店 |
郑州汽车客运中心站 |
亳州 |
07:20 |
277 | 空调大巴 | 80.0 |
车次-8671-亳州 |
郑州-亳州 |
郑州汽车客运中心站 |
濮阳 |
07:20 |
235 | 豪华大巴 | 59.0 |
车次-1493-濮阳 |
郑州-濮阳 |
郑州汽车客运中心站 |
青台 |
07:20 |
235 | 空调中巴 | 67.0 |
车次-6605-枣阳 |
郑州-青台 |
郑州汽车客运中心站 |
社旗 |
07:20 |
232 | 空调中巴 | 66.0 |
车次-6605-枣阳 |
郑州-社旗 |
郑州汽车客运中心站 |
商城 |
07:20 |
498 | 豪华中巴 | 136.0 |
车次-721-商城 |
郑州-商城 |
郑州汽车客运中心站 |
李店 |
07:20 |
240 | 空调中巴 | 68.0 |
车次-6605-枣阳 |
郑州-李店 |
郑州汽车客运中心站 |
开封 |
07:20 |
78 | 豪华大巴 | 18.0 |
车次-9670-开封 |
郑州-开封 |
郑州汽车客运中心站 |
济源 |
07:20 |
170 | 豪华大巴 | 54.0 |
车次-2330-济源 |
郑州-济源 |
郑州汽车客运中心站 |
鹿邑 |
07:20 |
258 | 空调大巴 | 70.0 |
车次-8671-亳州 |
郑州-鹿邑 |
郑州汽车客运中心站 |
兰考 |
07:20 |
119 | 空调中巴 | 30.0 |
车次-9933-单县 |
郑州-兰考 |
郑州汽车客运中心站 |
西华 |
07:20 |
192 | 豪华大巴 | 64.0 |
车次-8110-西华 |
郑州-西华 |
郑州汽车客运中心站 |
温县 |
07:20 |
106 | 空调大巴 | 34.0 |
车次-2742-温县 |
郑州-温县 |
郑州汽车客运中心站 |
王庄 |
07:20 |
146 | 豪华大巴 | 40.0 |
车次-1550-道口 |
郑州-王庄 |
郑州汽车客运中心站 |
单县 |
07:20 |
280 | 空调中巴 | 86.0 |
车次-9933-单县 |
郑州-单县 |
郑州汽车客运中心站 |
唐河 |
07:20 |
300 | 空调中巴 | 86.0 |
车次-6605-枣阳 |
郑州-唐河 |
郑州汽车客运中心站 |
太康 |
07:20 |
186 | 空调大巴 | 53.0 |
车次-8671-亳州 |
郑州-太康 |
郑州汽车客运中心站 |
枣阳 |
07:20 |
369 | 空调中巴 | 103.0 |
车次-6605-枣阳 |
郑州-枣阳 |
郑州汽车客运中心站 |
赵村 |
07:20 |
244 | 空调大巴 | 60.0 |
车次-8671-亳州 |
郑州-赵村 |
郑州汽车客运中心站 |
庄砦 |
07:20 |
163 | 空调中巴 | 46.0 |
车次-9933-单县 |
郑州-庄砦 |
郑州汽车客运中心站 |
双柳树 |
07:20 |
444 | 豪华中巴 | 130.0 |
车次-721-商城 |
郑州-双柳树 |
页次:2/23页 每页100 总数2290
上一页
下一页
[1]
[2]
[3]
[4]
... [23]