巩义汽车站(农村线路)到侯地
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河南
»
郑州
»
巩义
» 巩义汽车站(农村线路)到侯地汽车
巩义汽车站(农村线路)的全部线路
郑州发车所有线路
官庄
柏漫
米河
罗泉
南石
郑沟
东竹园
古桥
焦湾
康北
石井
罗口
黑叶沟
裴峪
东门
卢医庙
北湾
桥沟
两河口
桥上
张沟
杨丘
蔡庄
南山口
礼泉
草店
北侯
山头
上庄
侯地
堤东
老井沟
滩小关
费窑
北油店
大南沟
白河
房顶
东庙
后泉沟
北寺
段河
涉村
五龙
嵩荫风景区
慈云寺
孝南
北罗
集沟
李沟
东涉
民权
张岭
李邵
南庄
薛庄
钟岭
楼子沟
方家门
半个店
东侯村
丁沟
石板沟
公川
赵岭
山神庙
和义里沟
柴沟
南侯
常庄
申沟
清中
竹林
刘沟
小里河
马峪沟
南官庄
桂花村
北山口
巴沟
水道口
芝田
水地河
纸房
益家窝
赵沟
前窑
喂庄
寨坡
鲁村
小黄冶
胡坡
孝北
九公里
小沟
康店
北石
桃园村
高山
东站镇
驻驾河
小訾殿
大黄冶
涌泉
北坡
新沟
西石沟
韵沟
东安
水峪
海上桥
大峪沟
坞罗
胡家沟
张家庄
清东
小河里
双河
西头
王寨
天坡
马口
龙尾
前庄
北官庄
西侯
和义外沟
清西
郭峪西沟
柏峪
小关
八陵
寨沟
仁存沟
铁生沟
黑石关
冯寨
北庄
羽林庄
温堂
西沟
官殿
西涉
黑南
磨岭
口头
浅井
刘村
向阳
南地
东沟
北瑶湾
井沟
常封
南瑶湾
中王庙
后村
蔡沟
泘沱
黑北
石灰务
俩沟
白土坡
郭峪
黑龙潭
王庄
北站
寇家湾
杨岭
西河
白窑
寺里坪
山川
庄头
韩沟
柏沟岭
南北庄
二十里铺
土地庙
回郭镇
西村
驻驾庄
菜市场
站街
夹津口
南罗
胜利桥
杜沟
孙寨
乾沟
南沟
石家庄
烈姜沟
高庙
柏坡
巩义汽车站(农村线路)共有196条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
巩义汽车站(农村线路)到侯地的汽车班次
发车站
终点
发车时间
备注
巩义汽车站(农村线路)
侯地
未提供
常庄,北山口,北湾,西头,南山口,蔡庄,官庄,费窑,泘沱,常封,西村,天坡,堤东,桂花村,东侯村,南侯,西侯,北侯
巩义至侯地所有班次信息
巩义至侯地的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
巩义汽车站(农村线路)
侯地
巩义汽车站(农村线路)至侯地班次
1
班 [
点击详情
]
巩义主要客运站时刻表
巩义长途汽车站时刻表
巩义长途汽车站..
巩义汽车站(农村线路)时刻表
地址:河南省郑州市巩义市..
巩义汽车站(农村线路)简介
巩义汽车站(农村线路)发车班次
313
班
可抵达城镇
196
个
地址:河南省郑州市巩义市
巩义汽车站介绍
1
巩义站街客运站
2
巩义北山口客运站
3
巩义汽车北站
4
巩义康店镇客运站
5
巩义汽车站