新会汽车总站简介
- 新会汽车总站发车班次 847班
- 可抵达城镇 262个
- 新会区新会大道中3号
6788600、6788601
新会主要客运站时刻表
新会汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 备注 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 07:00 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 08:00 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 08:50 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 09:30 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 10:20 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 11:20 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 12:25 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 13:05 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 14:00 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 14:50 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 15:40 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 16:50 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 17:40 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 18:30 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 19:30 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |
新会汽车总站 | 深圳湾 | 20:30 | 直达 | 新会-罗湖线路,途经深圳湾 |