封开主要客运站时刻表
- 1 封开南丰粤运汽车站时刻表
- 2 封开汽车站时刻表
封开汽车站介绍
- 1 封开粤运汽车站
- 2 封开封川车站
- 3 旺村车站
- 4 长安汽车站
- 5 锦绣汽车站
- 6 封开杏花车站
- 7 封开南丰粤运汽车站
- 8 封开粤运汽车站封川分站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 07:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00000700 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 07:00 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00000700 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 08:30 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00000830 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 08:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00000830 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 09:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00000746 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 10:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001030 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 10:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001030 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 12:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001205 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 12:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001205 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 14:00 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001250 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 14:00 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001250 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 15:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001415 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 15:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001415 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 16:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001600 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 16:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001600 |
封开主要客运站时刻表
封开汽车站介绍