紫金主要客运站时刻表
- 1 紫金敬梓客运站时刻表
- 2 紫金义容汽车站时刻表
- 3 紫金汽车站时刻表
- 4 紫金二运汽车站时刻表
紫金汽车站介绍
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) | 线路 |
紫金二运汽车站 | 下石 | 08:40 | 大型 | 17.00 | 班次-120840 | 紫金-下石 |
紫金二运汽车站 | 新圩 | 09:10 | 大型 | 70.00 | 班次-020910 | 紫金-新圩 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 09:10 | 大型 | 85.00 | 班次-020910 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 深圳东湖 | 09:10 | 大型 | 90.00 | 班次-020910 | 紫金-深圳东湖 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 09:10 | 大型 | 90.00 | 班次-020910 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 平湖 | 09:15 | 大型 | 85.00 | 班次-080915 | 紫金-平湖 |
紫金二运汽车站 | 石岩 | 09:15 | 大型 | 85.00 | 班次-080915 | 紫金-石岩 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 09:15 | 大型 | 75.00 | 班次-080915 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 09:15 | 大型 | 80.00 | 班次-080915 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 新圩 | 09:15 | 大型 | 70.00 | 班次-080915 | 紫金-新圩 |
紫金二运汽车站 | 观澜 | 09:15 | 大型 | 85.00 | 班次-080915 | 紫金-观澜 |
紫金二运汽车站 | 小金 | 09:15 | 大型 | 50.00 | 班次-080915 | 紫金-小金 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 09:40 | 大型 | 35.00 | 班次-130940 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 惠州总站 | 09:40 | 大型 | 45.00 | 班次-130940 | 紫金-惠州总站 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 10:00 | 大型 | 35.00 | 班次-071000 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 新圩 | 10:00 | 大型 | 70.00 | 班次-071000 | 紫金-新圩 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 10:00 | 大型 | 80.00 | 班次-071000 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 10:00 | 大型 | 75.00 | 班次-071000 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 10:00 | 大型 | 78.00 | 班次-071000 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 10:30 | 大型 | 78.00 | 班次-031030 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 10:30 | 大型 | 75.00 | 班次-031030 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 10:30 | 大型 | 80.00 | 班次-031030 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 宝安 | 10:30 | 大型 | 90.00 | 班次-031030 | 紫金-宝安 |
紫金二运汽车站 | 石岩 | 10:30 | 大型 | 85.00 | 班次-031030 | 紫金-石岩 |
紫金二运汽车站 | 西乡 | 10:30 | 大型 | 90.00 | 班次-031030 | 紫金-西乡 |
紫金二运汽车站 | 西乡 | 10:40 | 大型 | 100.00 | 班次-041040 | 紫金-西乡 |
紫金二运汽车站 | 石岩 | 10:40 | 大型 | 95.00 | 班次-041040 | 紫金-石岩 |
紫金二运汽车站 | 宝安 | 10:40 | 大型 | 100.00 | 班次-041040 | 紫金-宝安 |
紫金二运汽车站 | 新圩 | 10:40 | 大型 | 70.00 | 班次-041040 | 紫金-新圩 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 10:40 | 大型 | 90.00 | 班次-041040 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 10:40 | 大型 | 85.00 | 班次-041040 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 布吉 | 10:40 | 大型 | 90.00 | 班次-041040 | 紫金-布吉 |
紫金二运汽车站 | 广州天河 | 11:10 | 大型 | 115.00 | 班次-181110 | 紫金-广州天河 |
紫金二运汽车站 | 黄江 | 12:00 | 大型 | 70.00 | 班次-161200 | 紫金-黄江 |
紫金二运汽车站 | 谢岗 | 12:00 | 大型 | 65.00 | 班次-161200 | 紫金-谢岗 |
紫金二运汽车站 | 樟木头 | 12:00 | 大型 | 70.00 | 班次-161200 | 紫金-樟木头 |
紫金二运汽车站 | 大朗 | 12:00 | 大型 | 75.00 | 班次-161200 | 紫金-大朗 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 12:00 | 大型 | 35.00 | 班次-161200 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 12:30 | 大型 | 35.00 | 班次-011230 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 深圳东湖 | 12:30 | 大型 | 78.00 | 班次-011230 | 紫金-深圳东湖 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 12:30 | 大型 | 75.00 | 班次-011230 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 12:40 | 大型 | 75.00 | 班次-031240 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 12:40 | 大型 | 80.00 | 班次-031240 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 宝安 | 12:40 | 大型 | 90.00 | 班次-031240 | 紫金-宝安 |
紫金二运汽车站 | 西乡 | 12:40 | 大型 | 90.00 | 班次-031240 | 紫金-西乡 |
紫金二运汽车站 | 石岩 | 12:40 | 大型 | 85.00 | 班次-031240 | 紫金-石岩 |
紫金二运汽车站 | 深圳东湖 | 13:00 | 大型 | 78.00 | 班次-011300 | 紫金-深圳东湖 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 13:00 | 大型 | 35.00 | 班次-011300 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 13:00 | 大型 | 75.00 | 班次-011300 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 13:30 | 大型 | 75.00 | 班次-011330 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 13:30 | 大型 | 35.00 | 班次-011330 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 深圳东湖 | 13:30 | 大型 | 78.00 | 班次-011330 | 紫金-深圳东湖 |
紫金二运汽车站 | 坪山 | 13:30 | 大型 | 75.00 | 班次-111330 | 紫金-坪山 |
紫金二运汽车站 | 淡水 | 13:30 | 大型 | 65.00 | 班次-111330 | 紫金-淡水 |
紫金二运汽车站 | 深圳东湖 | 14:10 | 大型 | 78.00 | 班次-011410 | 紫金-深圳东湖 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 14:10 | 大型 | 35.00 | 班次-011410 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 14:10 | 大型 | 75.00 | 班次-011410 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 14:50 | 大型 | 85.00 | 班次-041450 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 14:50 | 大型 | 90.00 | 班次-041450 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 宝安 | 14:50 | 大型 | 100.00 | 班次-041450 | 紫金-宝安 |
紫金二运汽车站 | 新圩 | 14:50 | 大型 | 70.00 | 班次-041450 | 紫金-新圩 |
紫金二运汽车站 | 西乡 | 14:50 | 大型 | 100.00 | 班次-041450 | 紫金-西乡 |
紫金二运汽车站 | 石岩 | 14:50 | 大型 | 95.00 | 班次-041450 | 紫金-石岩 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 15:50 | 大型 | 35.00 | 班次-131550 | 紫金-矮陂 |
紫金二运汽车站 | 惠州总站 | 15:50 | 大型 | 45.00 | 班次-131550 | 紫金-惠州总站 |
紫金二运汽车站 | 石岩 | 16:30 | 大型 | 95.00 | 班次-041630 | 紫金-石岩 |
紫金二运汽车站 | 西乡 | 16:30 | 大型 | 100.00 | 班次-041630 | 紫金-西乡 |
紫金二运汽车站 | 新圩 | 16:30 | 大型 | 70.00 | 班次-041630 | 紫金-新圩 |
紫金二运汽车站 | 宝安 | 16:30 | 大型 | 100.00 | 班次-041630 | 紫金-宝安 |
紫金二运汽车站 | 龙华 | 16:30 | 大型 | 90.00 | 班次-041630 | 紫金-龙华 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 16:30 | 大型 | 85.00 | 班次-041630 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 横岗 | 16:40 | 大型 | 75.00 | 班次-011640 | 紫金-横岗 |
紫金二运汽车站 | 深圳东湖 | 16:40 | 大型 | 78.00 | 班次-011640 | 紫金-深圳东湖 |
紫金二运汽车站 | 矮陂 | 16:40 | 大型 | 35.00 | 班次-011640 | 紫金-矮陂 |
紫金主要客运站时刻表
紫金汽车站介绍