绥化东城汽车客运站简介
- 绥化东城汽车客运站发车班次 166班
- 可抵达城镇 61个
- 绥化东城客运站
绥化主要客运站时刻表
- 1 绥化东城汽车客运站时刻表
- 2 绥化西城汽车客运站时刻表
- 3 绥化汽车站时刻表
黑龙江客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
绥化东城汽车客运站 | 莲花 | 13:00 | 91 | 宇通 | 7.20 | 车次/259 | 绥化-莲花 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 13:00 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/260 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 海兴 | 13:00 | 86 | 宇通 | 14.00 | 车次/261 | 绥化-海兴 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 13:00 | 128 | 金龙 | 21.50 | 车次/262 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 中合 | 13:00 | 86 | 牡丹 | 8.20 | 车次/263 | 绥化-中合 |
绥化东城汽车客运站 | 人河 | 13:00 | 40 | 牡丹 | 8.20 | 车次/265 | 绥化-人河 |
绥化东城汽车客运站 | 三合堡 | 13:00 | 50 | 牡丹 | 5.70 | 车次/267 | 绥化-三合堡 |
绥化东城汽车客运站 | 丰山 | 13:00 | 80 | 宇通 | 15.00 | 车次/301 | 绥化-丰山 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 13:00 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/024 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 北安 | 13:10 | 220 | 金龙 | 31.00 | 车次/264 | 绥化-北安 |
绥化东城汽车客运站 | 二合林场 | 13:20 | 130 | 金龙 | 21.00 | 车次/275 | 绥化-二合林场 |
绥化东城汽车客运站 | 兰西 | 13:25 | 85 | 宇通 | 14.50 | 车次/255 | 绥化-兰西 |
绥化东城汽车客运站 | 东升 | 13:30 | 60 | 宇通 | 8.20 | 车次/266 | 绥化-东升 |
绥化东城汽车客运站 | 祥富 | 13:30 | 60 | 宇通 | 16.00 | 车次/276 | 绥化-祥富 |
绥化东城汽车客运站 | 柳河 | 13:30 | 97 | 亚星 | 15.50 | 车次/281 | 绥化-柳河 |
绥化东城汽车客运站 | 惠七 | 13:30 | 78 | 亚星 | 11.50 | 车次/283 | 绥化-惠七 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 13:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/025 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 13:40 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/228 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 发胜 | 13:40 | 70 | 宇通 | 14.00 | 车次/279 | 绥化-发胜 |
绥化东城汽车客运站 | 明水 | 13:40 | 148 | 金龙 | 25.50 | 车次/280 | 绥化-明水 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 13:40 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/346 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 厢白 | 13:45 | 69 | 宇通 | 12.00 | 车次/323 | 绥化-厢白 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 13:50 | 128 | 金龙 | 21.50 | 车次/282 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 通江 | 13:50 | 54 | 宇通 | 10.50 | 车次/291 | 绥化-通江 |
绥化东城汽车客运站 | 上集 | 14:00 | 55 | 宇通 | 14.00 | 车次/289 | 绥化-上集 |
绥化东城汽车客运站 | 灯塔 | 14:00 | 75 | 牡丹 | 13.50 | 车次/293 | 绥化-灯塔 |
绥化东城汽车客运站 | 绥棱 | 14:00 | 85 | 金龙 | 13.00 | 车次/297 | 绥化-绥棱 |
绥化东城汽车客运站 | 望奎 | 14:00 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/299 | 绥化-望奎 |
绥化东城汽车客运站 | 青冈 | 14:00 | 88 | 宇通 | 14.50 | 车次/305 | 绥化-青冈 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 14:00 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/311 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 通江 | 14:00 | 54 | 宇通 | 10.50 | 车次/316 | 绥化-通江 |
绥化东城汽车客运站 | 海丰 | 14:00 | 50 | 宇通 | 10.00 | 车次/320 | 绥化-海丰 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 14:00 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/026 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 铁力 | 14:05 | 102 | 宇通 | 17.00 | 车次/315 | 绥化-铁力 |
绥化东城汽车客运站 | 百祥 | 14:20 | 89 | 宇通 | 15.00 | 车次/322 | 绥化-百祥 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 14:30 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/254 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 东郊水四 | 14:30 | 52 | 牡丹 | 10.00 | 车次/310 | 绥化-东郊水四 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦农场 | 14:30 | 106 | 宇通 | 23.00 | 车次/317 | 绥化-海伦农场 |
绥化东城汽车客运站 | 宽三前 | 14:30 | 76 | 宇通 | 10.00 | 车次/318 | 绥化-宽三前 |
绥化东城汽车客运站 | 大罗镇 | 14:30 | 72 | 亚星 | 10.50 | 车次/319 | 绥化-大罗镇 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 14:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/027 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 14:35 | 54 | 亚星 | 11.00 | 车次/313 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 大连 | 14:50 | 1050 | 金龙 | 194.00 | 车次/327 | 绥化-大连 |
绥化东城汽车客运站 | 五四农场 | 15:00 | 161 | 宇通 | 27.00 | 车次/325 | 绥化-五四农场 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 15:00 | 128 | 宇通 | 21.50 | 车次/326 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 铁力 | 15:10 | 102 | 宇通 | 17.00 | 车次/329 | 绥化-铁力 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 15:20 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/312 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 15:20 | 128 | 金龙 | 21.50 | 车次/330 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 山后 | 15:30 | 40 | 少林 | 8.70 | 车次/331 | 绥化-山后 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 15:30 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/334 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 15:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/029 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 15:45 | 106 | 宇通 | 15.50 | 车次/333 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 15:50 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/337 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 16:00 | 108 | 金龙 | 21.50 | 车次/290 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 16:00 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/324 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 望奎 | 16:00 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/335 | 绥化-望奎 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 16:30 | 106 | 宇通 | 15.50 | 车次/339 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 16:30 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/344 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 16:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/030 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 兴隆 | 16:40 | 32 | 宇通 | 6.20 | 车次/356 | 绥化-兴隆 |
绥化东城汽车客运站 | 望奎 | 17:00 | 54 | 牡丹 | 11.00 | 车次/353 | 绥化-望奎 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 17:20 | 54 | 宇通 | 11.00 | 车次/358 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 17:20 | 106 | 金龙 | 15.50 | 车次/343 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 哈尔滨 | 17:30 | 128 | 沃尔沃 | 31.00 | 车次/东城豪华/031 | 绥化-哈尔滨 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 18:00 | 106 | 宇通 | 15.50 | 车次/357 | 绥化-海伦 |
绥化东城汽车客运站 | 庆安 | 18:30 | 54 | 亚星 | 11.00 | 车次/359 | 绥化-庆安 |
绥化东城汽车客运站简介
绥化主要客运站时刻表
黑龙江客运新闻