三亚汽车站简介
- 点击查看大图
- 三亚汽车站发车班次 2594班
- 可抵达城镇 243个
- 三亚汽车站
地址:解放路427
电话:(0898)88252656
海汽集团三亚分公司(三亚汽车站)
三亚分公司:0898-88252656 0898-88272440
三亚主要客运站时刻表
- 1 三亚汽车站时刻表
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 | 备注(沿途) | 线路 |
三亚汽车站 | 古田 | 05:40 | 2190 | 卧铺高级 | 779 | 班次-01106 | 三亚-古田 |
三亚汽车站 | 丰顺 | 05:50 | 1450 | 卧铺高级 | 549 | 班次-01107 | 三亚-丰顺 |
三亚汽车站 | 赣州 | 05:50 | 1495 | 卧铺高级 | 501 | 班次-00959 | 三亚-赣州 |
三亚汽车站 | 河源 | 05:50 | 1180 | 卧铺高级 | 401 | 班次-00959 | 三亚-河源 |
三亚汽车站 | 贵阳 | 06:00 | 1509 | 卧铺高级 | 431 | 班次-00880 | 三亚-贵阳 |
三亚汽车站 | 贵阳 | 06:00 | 1509 | 座席高二级 | 431 | 班次-00881 | 三亚-贵阳 |
三亚汽车站 | 惠安 | 06:00 | 1800 | 卧铺高级 | 557 | 班次-01462 | 三亚-惠安 |
三亚汽车站 | 惠州路口 | 06:00 | 1251 | 卧铺高级 | 431 | 班次-01462 | 三亚-惠州路口 |
三亚汽车站 | 黄流 | 06:00 | 95 | 座席中级 | 22 | 班次-00461 | 三亚-黄流 |
三亚汽车站 | 福州 | 06:00 | 1971 | 卧铺高级 | 611 | 班次-01462 | 三亚-福州 |
三亚汽车站 | 潮州路口 | 06:00 | 1450 | 卧铺高级 | 461 | 班次-01462 | 三亚-潮州路口 |
三亚汽车站 | 成都 | 06:00 | 2385 | 卧铺高级 | 581 | 班次-00880 | 三亚-成都 |
三亚汽车站 | 成都 | 06:00 | 2385 | 座席高二级 | 581 | 班次-00881 | 三亚-成都 |
三亚汽车站 | 港门 | 06:00 | 55 | 座席中级 | 11 | 班次-00629 | 三亚-港门 |
三亚汽车站 | 九所 | 06:00 | 80 | 座席中级 | 19 | 班次-00461 | 三亚-九所 |
三亚汽车站 | 揭阳 | 06:00 | 1405 | 卧铺高级 | 381 | 班次-00958 | 三亚-揭阳 |
三亚汽车站 | 利国 | 06:00 | 84 | 座席中级 | 19 | 班次-00461 | 三亚-利国 |
三亚汽车站 | 陆丰路口 | 06:00 | 1326 | 卧铺高级 | 361 | 班次-00958 | 三亚-陆丰路口 |
三亚汽车站 | 内江 | 06:00 | 2186 | 卧铺高级 | 531 | 班次-00880 | 三亚-内江 |
三亚汽车站 | 内江 | 06:00 | 2186 | 座席高二级 | 531 | 班次-00881 | 三亚-内江 |
三亚汽车站 | 泉州 | 06:00 | 1775 | 卧铺高级 | 551 | 班次-01462 | 三亚-泉州 |
三亚汽车站 | 饶平路口 | 06:00 | 1472 | 卧铺高级 | 481 | 班次-01462 | 三亚-饶平路口 |
三亚汽车站 | 荣昌 | 06:00 | 2085 | 卧铺高级 | 511 | 班次-00880 | 三亚-荣昌 |
三亚汽车站 | 荣昌 | 06:00 | 2085 | 座席高二级 | 511 | 班次-00881 | 三亚-荣昌 |
三亚汽车站 | 汕头路口 | 06:00 | 1330 | 卧铺高级 | 451 | 班次-01462 | 三亚-汕头路口 |
三亚汽车站 | 桶井港门 | 06:00 | 45 | 座席中级 | 10 | 班次-00629 | 三亚-桶井港门 |
三亚汽车站 | 桶井九所 | 06:00 | 70 | 座席中级 | 19 | 班次-00461 | 三亚-桶井九所 |
三亚汽车站 | 厦门路口 | 06:00 | 1750 | 卧铺高级 | 541 | 班次-01462 | 三亚-厦门路口 |
三亚汽车站 | 崖城 | 06:00 | 50 | 座席中级 | 11 | 班次-00629 | 三亚-崖城 |
三亚汽车站 | 漳州路口 | 06:00 | 1640 | 卧铺高级 | 521 | 班次-01462 | 三亚-漳州路口 |
三亚汽车站 | 诏安路口 | 06:00 | 1488 | 卧铺高级 | 491 | 班次-01462 | 三亚-诏安路口 |
三亚汽车站 | 重庆 | 06:00 | 1994 | 座席高二级 | 481 | 班次-00881 | 三亚-重庆 |
三亚汽车站 | 重庆 | 06:00 | 1994 | 卧铺高级 | 481 | 班次-00880 | 三亚-重庆 |
三亚汽车站 | 资阳 | 06:00 | 2290 | 卧铺高级 | 551 | 班次-00880 | 三亚-资阳 |
三亚汽车站 | 资阳 | 06:00 | 2290 | 座席高二级 | 551 | 班次-00881 | 三亚-资阳 |
三亚汽车站 | 遵义 | 06:00 | 1670 | 卧铺高级 | 441 | 班次-00880 | 三亚-遵义 |
三亚汽车站 | 遵义 | 06:00 | 1670 | 座席高二级 | 441 | 班次-00881 | 三亚-遵义 |
三亚汽车站 | 崖城 | 06:10 | 50 | 座席中级 | 11 | 班次-00630 | 三亚-崖城 |
三亚汽车站 | 桶井港门 | 06:10 | 45 | 座席中级 | 10 | 班次-00630 | 三亚-桶井港门 |
三亚汽车站 | 港门 | 06:10 | 55 | 座席中级 | 11 | 班次-00630 | 三亚-港门 |
三亚汽车站 | 黄流 | 06:15 | 95 | 座席中级 | 22 | 班次-00462 | 三亚-黄流 |
三亚汽车站 | 利国 | 06:15 | 84 | 座席中级 | 19 | 班次-00462 | 三亚-利国 |
三亚汽车站 | 九所 | 06:15 | 80 | 座席中级 | 19 | 班次-00462 | 三亚-九所 |
三亚汽车站 | 桶井九所 | 06:15 | 70 | 座席中级 | 19 | 班次-00462 | 三亚-桶井九所 |
三亚汽车站 | 桶井港门 | 06:20 | 45 | 座席中级 | 10 | 班次-00691 | 三亚-桶井港门 |
三亚汽车站 | 崖城 | 06:20 | 50 | 座席中级 | 11 | 班次-00691 | 三亚-崖城 |
三亚汽车站 | 港门 | 06:20 | 55 | 座席中级 | 11 | 班次-00691 | 三亚-港门 |
三亚汽车站 | 港门 | 06:30 | 55 | 座席中级 | 11 | 班次-00631 | 三亚-港门 |
三亚汽车站 | 大本 | 06:30 | 68 | 座席中级 | 16 | 班次-01270 | 三亚-大本 |
三亚汽车站 | 大本 | 06:30 | 68 | 座席普通 | 14 | 班次-00321 | 三亚-大本 |
三亚汽车站 | 黄流 | 06:30 | 95 | 座席中级 | 22 | 班次-00463 | 三亚-黄流 |
三亚汽车站 | 九所 | 06:30 | 80 | 座席中级 | 19 | 班次-00463 | 三亚-九所 |
三亚汽车站 | 尖峰路口 | 06:30 | 135 | 高一(海汽快车) | 36 | 班次-01070 | 三亚-尖峰路口 |
三亚汽车站 | 利国 | 06:30 | 84 | 座席中级 | 19 | 班次-00463 | 三亚-利国 |
三亚汽车站 | 陵水 | 06:30 | 79 | 座席中级 | 18 | 班次-00200 | 三亚-陵水 |
三亚汽车站 | 毛岸 | 06:30 | 78 | 座席中级 | 18 | 班次-01270 | 三亚-毛岸 |
三亚汽车站 | 毛岸 | 06:30 | 78 | 座席普通 | 15 | 班次-00321 | 三亚-毛岸 |
三亚汽车站 | 崖城 | 06:30 | 50 | 座席中级 | 11 | 班次-00631 | 三亚-崖城 |
三亚汽车站 | 五指山 | 06:30 | 86 | 座席普通 | 16 | 班次-00321 | 三亚-五指山 |
三亚汽车站 | 五指山 | 06:30 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01270 | 三亚-五指山 |
三亚汽车站 | 响水 | 06:30 | 65 | 座席普通 | 13 | 班次-00321 | 三亚-响水 |
三亚汽车站 | 响水 | 06:30 | 65 | 座席中级 | 15 | 班次-01270 | 三亚-响水 |
三亚汽车站 | 板桥路口 | 06:30 | 158 | 高一(海汽快车) | 42 | 班次-01070 | 三亚-板桥路口 |
三亚汽车站 | 八所 | 06:30 | 170 | 高一(海汽快车) | 45 | 班次-01070 | 三亚-八所 |
三亚汽车站 | 新政 | 06:30 | 60 | 座席普通 | 12 | 班次-00321 | 三亚-新政 |
三亚汽车站 | 新政 | 06:30 | 60 | 座席中级 | 14 | 班次-01270 | 三亚-新政 |
三亚汽车站 | 英州路口 | 06:30 | 58 | 座席中级 | 14 | 班次-00200 | 三亚-英州路口 |
三亚汽车站 | 桶井港门 | 06:30 | 45 | 座席中级 | 10 | 班次-00631 | 三亚-桶井港门 |
三亚汽车站 | 田独陵水 | 06:30 | 66 | 座席中级 | 18 | 班次-00200 | 三亚-田独陵水 |
三亚汽车站 | 桶井九所 | 06:30 | 70 | 座席中级 | 19 | 班次-00463 | 三亚-桶井九所 |
三亚汽车站 | 田独五指山 | 06:30 | 73 | 座席普通 | 14 | 班次-00321 | 三亚-田独五指山 |
三亚汽车站 | 田独五指山 | 06:30 | 73 | 座席中级 | 18 | 班次-01270 | 三亚-田独五指山 |
三亚汽车站 | 三道 | 06:30 | 44 | 座席普通 | 9 | 班次-00321 | 三亚-三道 |
三亚汽车站 | 三道 | 06:30 | 44 | 座席中级 | 11 | 班次-01270 | 三亚-三道 |
三亚汽车站 | 桶井港门 | 06:40 | 45 | 座席中级 | 10 | 班次-00632 | 三亚-桶井港门 |
三亚汽车站 | 崖城 | 06:40 | 50 | 座席中级 | 11 | 班次-00632 | 三亚-崖城 |
三亚汽车站 | 九所 | 06:40 | 80 | 座席高一级 | 22 | 班次-00421 | 三亚-九所 |
三亚汽车站 | 利国 | 06:40 | 84 | 座席高一级 | 23 | 班次-00421 | 三亚-利国 |
三亚汽车站 | 黄流 | 06:40 | 95 | 座席高一级 | 26 | 班次-00421 | 三亚-黄流 |
三亚汽车站 | 港门 | 06:40 | 55 | 座席中级 | 11 | 班次-00632 | 三亚-港门 |
三亚汽车站 | 黄流 | 06:45 | 95 | 座席中级 | 22 | 班次-00464 | 三亚-黄流 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 06:45 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00050 | 三亚-海口东站 |
三亚汽车站 | 九所 | 06:45 | 80 | 座席中级 | 19 | 班次-00464 | 三亚-九所 |
三亚汽车站 | 利国 | 06:45 | 84 | 座席中级 | 19 | 班次-00464 | 三亚-利国 |
三亚汽车站 | 新坡路口 | 06:45 | 250 | 座席中级 | 48 | 班次-00050 | 三亚-新坡路口 |
三亚汽车站 | 桶井九所 | 06:45 | 70 | 座席中级 | 19 | 班次-00464 | 三亚-桶井九所 |
三亚汽车站 | 桶井港门 | 45 | 座席中级 | 10 | 班次-00633 | 三亚-桶井港门 | |
三亚汽车站 | 汕头路口 | 1330 | 卧铺高级 | 451 | 班次-01111 | 三亚-汕头路口 | |
三亚汽车站 | 泉港 | 1800 | 卧铺高级 | 557 | 班次-01111 | 三亚-泉港 | |
三亚汽车站 | 饶平路口 | 1472 | 卧铺高级 | 481 | 班次-01111 | 三亚-饶平路口 | |
三亚汽车站 | 泉州 | 1775 | 卧铺高级 | 551 | 班次-01111 | 三亚-泉州 | |
三亚汽车站 | 厦门路口 | 1750 | 卧铺高级 | 541 | 班次-01111 | 三亚-厦门路口 | |
三亚汽车站 | 崖城 | 50 | 座席中级 | 11 | 班次-00633 | 三亚-崖城 | |
三亚汽车站 | 八所 | 170 | 座席中级 | 38 | 班次-00370 | 三亚-八所 | |
三亚汽车站 | 板桥路口 | 158 | 座席中级 | 35 | 班次-00370 | 三亚-板桥路口 | |
三亚汽车站 | 诏安路口 | 1488 | 卧铺高级 | 491 | 班次-01111 | 三亚-诏安路口 | |
三亚汽车站 | 漳州路口 | 1640 | 卧铺高级 | 521 | 班次-01111 | 三亚-漳州路口 | |
三亚汽车站 | 那大 | 301 | 座席中级 | 67 | 班次-00398 | 三亚-那大 | |
三亚汽车站 | 海丰路口 | 1165 | 卧铺高级 | 441 | 班次-01111 | 三亚-海丰路口 | |
三亚汽车站 | 惠州路口 | 1251 | 卧铺高级 | 431 | 班次-01111 | 三亚-惠州路口 |