三亚汽车站简介
- 点击查看大图
- 三亚汽车站发车班次 2594班
- 可抵达城镇 243个
- 三亚汽车站
地址:解放路427
电话:(0898)88252656
海汽集团三亚分公司(三亚汽车站)
三亚分公司:0898-88252656 0898-88272440
三亚主要客运站时刻表
- 1 三亚汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 车型 | 价格 | 备注 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 06:45 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00050 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 07:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00027 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 07:30 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00001 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 07:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00051 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 08:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00002 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 08:30 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00003 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 08:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00052 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 09:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00004 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 09:30 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00005 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 09:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00053 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 10:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00006 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 10:30 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00007 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 10:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00054 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 11:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00008 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 11:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00055 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 12:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00010 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 12:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00056 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 13:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00012 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 13:30 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00013 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 13:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00057 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 14:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00014 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 14:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00058 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 15:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00016 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 15:30 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00017 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 15:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00059 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 16:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00018 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 16:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00060 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 17:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00020 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 17:30 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00021 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 17:50 | 273 | 座席中级 | 50 | 班次-00061 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 18:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00022 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 19:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00029 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 19:30 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00026 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 20:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00031 |
三亚汽车站 | 海口东站 | 21:00 | 273 | 座席高二级 | 69 | 班次-00025 |