酒泉主要客运站时刻表
- 1 酒泉南关汽车站时刻表
- 2 酒泉汽车站时刻表
- 3 酒泉柳园汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 07:40 | 普通中级 | 31 | 班次-20 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 08:20 | 普通中级 | 31 | 班次-70 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 10:00 | 普通中级 | 31 | 班次-44 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 10:30 | 普通中级 | 31 | 班次-94 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 11:00 | 普通中级 | 31 | 班次-96 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 13:00 | 普通中级 | 31 | 班次-58 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 14:00 | 普通中级 | 31 | 班次-60 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 15:00 | 普通中级 | 31 | 班次-62 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 15:15 | 普通中级 | 31 | 班次-142 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 15:35 | 普通中级 | 31 | 班次-132 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 16:00 | 普通中级 | 31 | 班次-500 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 16:30 | 普通中级 | 31 | 班次-130 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 17:00 | 普通中级 | 31 | 班次-4 |
酒泉汽车站 | 玉门市 | 17:20 | 普通中级 | 31 | 班次-68 |
酒泉主要客运站时刻表