首页 »
汽车班次 »
甘肃 »
兰州 »
兰州客运中心时刻表
发车站 |
目的站 |
发车时间 |
车型 | 票价 | 备注 |
线路 |
兰州客运中心 |
平凉 |
10:00 |
高一级 | 118 |
班次-1104 |
兰州-平凉 |
兰州客运中心 |
银川 |
10:00 |
普通高一级 | 140 |
班次-4103 |
兰州-银川 |
兰州客运中心 |
西宁 |
10:00 |
高一级 | 65 |
班次-3303 |
兰州-西宁 |
兰州客运中心 |
吴忠(银川) |
10:00 |
普通高一级 | 130 |
班次-4103 |
兰州-吴忠(银川) |
兰州客运中心 |
中宁 |
10:00 |
普通高一级 | 96 |
班次-4103 |
兰州-中宁 |
兰州客运中心 |
马营 |
10:15 |
普通高一级 | 58 |
班次-1063 |
兰州-马营 |
兰州客运中心 |
通渭 |
10:15 |
普通高一级 | 60 |
班次-1063 |
兰州-通渭 |
兰州客运中心 |
定西 |
10:15 |
高一级 | 30 |
班次-1346 |
兰州-定西 |
兰州客运中心 |
天水 |
10:20 |
高一级 | 88 |
班次-0096 |
兰州-天水 |
兰州客运中心 |
北道 |
10:20 |
高一级 | 90 |
班次-0096 |
兰州-北道 |
兰州客运中心 |
兴仁堡 |
10:20 |
高一级 | 70 |
班次-4111 |
兰州-兴仁堡 |
兰州客运中心 |
中宁 |
10:20 |
高一级 | 96 |
班次-4111 |
兰州-中宁 |
兰州客运中心 |
吴忠(银川) |
10:20 |
高一级 | 130 |
班次-4111 |
兰州-吴忠(银川) |
兰州客运中心 |
银川 |
10:20 |
高一级 | 140 |
班次-4111 |
兰州-银川 |
兰州客运中心 |
金昌 |
10:30 |
普通高一级 | 92 |
班次-3117 |
兰州-金昌 |
兰州客运中心 |
大桥 |
10:30 |
普通高一级 | 115 |
班次-3604 |
兰州-大桥 |
兰州客运中心 |
西宁 |
10:30 |
高一级 | 65 |
班次-3309 |
兰州-西宁 |
兰州客运中心 |
新窑 |
10:30 |
普通 | 135 |
班次-1139 |
兰州-新窑 |
兰州客运中心 |
丰乐 |
10:30 |
普通高一级 | 61 |
班次-3117 |
兰州-丰乐 |
兰州客运中心 |
甘谷 |
10:30 |
普通高一级 | 65 |
班次-1034 |
兰州-甘谷 |
兰州客运中心 |
武山 |
10:30 |
普通高一级 | 60 |
班次-1034 |
兰州-武山 |
兰州客运中心 |
定西 |
10:30 |
高一级 | 30 |
班次-1347 |
兰州-定西 |
兰州客运中心 |
张掖 |
10:30 |
普通高一级 | 130 |
班次-3604 |
兰州-张掖 |
兰州客运中心 |
河西堡 |
10:30 |
普通高一级 | 86 |
班次-3117 |
兰州-河西堡 |
兰州客运中心 |
秦安 |
10:30 |
高一级 | 75 |
班次-1050 |
兰州-秦安 |
兰州客运中心 |
永昌县 |
10:30 |
普通高一级 | 81 |
班次-3117 |
兰州-永昌县 |
兰州客运中心 |
山丹 |
10:30 |
普通高一级 | 110 |
班次-3604 |
兰州-山丹 |
兰州客运中心 |
马营 |
10:40 |
普通高一级 | 58 |
班次-1092 |
兰州-马营 |
兰州客运中心 |
通渭 |
10:40 |
普通高一级 | 60 |
班次-1092 |
兰州-通渭 |
兰州客运中心 |
定西 |
10:45 |
高一级 | 30 |
班次-1348 |
兰州-定西 |
兰州客运中心 |
固原十字 |
10:50 |
高一级 | 105 |
班次-1122 |
兰州-固原十字 |
兰州客运中心 |
平凉 |
10:50 |
高一级 | 118 |
班次-1122 |
兰州-平凉 |
兰州客运中心 |
隆德 |
10:50 |
高一级 | 85 |
班次-1122 |
兰州-隆德 |
兰州客运中心 |
两当 |
11:00 |
普通 | 140 |
班次-1320 |
兰州-两当 |
兰州客运中心 |
武山 |
11:00 |
普通高一级 | 60 |
班次-1035 |
兰州-武山 |
兰州客运中心 |
甘谷 |
11:00 |
普通高一级 | 65 |
班次-1035 |
兰州-甘谷 |
兰州客运中心 |
兴仁堡 |
11:00 |
普通高一级 | 70 |
班次-4104 |
兰州-兴仁堡 |
兰州客运中心 |
南部 |
11:00 |
高一级 | 240 |
班次-1890 |
兰州-南部 |
兰州客运中心 |
南部 |
11:00 |
高一级 | 240 |
班次-1891 |
兰州-南部 |
兰州客运中心 |
南部 |
11:00 |
高一级 | 240 |
班次-1892 |
兰州-南部 |
兰州客运中心 |
南部 |
11:00 |
高一级 | 240 |
班次-1893 |
兰州-南部 |
兰州客运中心 |
秦安 |
11:00 |
高一级 | 75 |
班次-1049 |
兰州-秦安 |
兰州客运中心 |
固原 |
11:00 |
高一级 | 94 |
班次-8325 |
兰州-固原 |
兰州客运中心 |
会宁 |
11:00 |
普通高一级 | 50 |
班次-1134 |
兰州-会宁 |
兰州客运中心 |
天水 |
11:00 |
高一级 | 88 |
班次-1006 |
兰州-天水 |
兰州客运中心 |
吴忠(银川) |
11:00 |
普通高一级 | 130 |
班次-4104 |
兰州-吴忠(银川) |
兰州客运中心 |
中宁 |
11:00 |
普通高一级 | 96 |
班次-4104 |
兰州-中宁 |
兰州客运中心 |
苍溪 |
11:00 |
高一级 | 220 |
班次-1890 |
兰州-苍溪 |
兰州客运中心 |
苍溪 |
11:00 |
高一级 | 220 |
班次-1891 |
兰州-苍溪 |
兰州客运中心 |
苍溪 |
11:00 |
高一级 | 220 |
班次-1892 |
兰州-苍溪 |
兰州客运中心 |
苍溪 |
11:00 |
高一级 | 220 |
班次-1893 |
兰州-苍溪 |
兰州客运中心 |
西充 |
11:00 |
高一级 | 260 |
班次-1890 |
兰州-西充 |
兰州客运中心 |
西充 |
11:00 |
高一级 | 260 |
班次-1891 |
兰州-西充 |
兰州客运中心 |
西充 |
11:00 |
高一级 | 260 |
班次-1892 |
兰州-西充 |
兰州客运中心 |
西充 |
11:00 |
高一级 | 260 |
班次-1893 |
兰州-西充 |
兰州客运中心 |
桃园 |
11:00 |
普通高一级 | 50 |
班次-1097 |
兰州-桃园 |
兰州客运中心 |
惠州 |
11:00 |
普通 | 530 |
班次-1815 |
兰州-惠州 |
兰州客运中心 |
惠州 |
11:00 |
普通 | 530 |
班次-1816 |
兰州-惠州 |
兰州客运中心 |
东莞 |
11:00 |
普通 | 560 |
班次-1815 |
兰州-东莞 |
兰州客运中心 |
东莞 |
11:00 |
普通 | 560 |
班次-1816 |
兰州-东莞 |
兰州客运中心 |
深圳 |
11:00 |
普通 | 560 |
班次-1815 |
兰州-深圳 |
兰州客运中心 |
深圳 |
11:00 |
普通 | 560 |
班次-1816 |
兰州-深圳 |
兰州客运中心 |
广州 |
11:00 |
普通 | 500 |
班次-1815 |
兰州-广州 |
兰州客运中心 |
广州 |
11:00 |
普通 | 500 |
班次-1816 |
兰州-广州 |
兰州客运中心 |
南充 |
11:00 |
高一级 | 260 |
班次-1890 |
兰州-南充 |
兰州客运中心 |
南充 |
11:00 |
高一级 | 260 |
班次-1891 |
兰州-南充 |
兰州客运中心 |
南充 |
11:00 |
高一级 | 260 |
班次-1892 |
兰州-南充 |
兰州客运中心 |
南充 |
11:00 |
高一级 | 260 |
班次-1893 |
兰州-南充 |
兰州客运中心 |
西宁 |
11:00 |
高一级 | 65 |
班次-3304 |
兰州-西宁 |
兰州客运中心 |
西宁 |
11:00 |
高一级 | 65 |
班次-3307 |
兰州-西宁 |
兰州客运中心 |
银川 |
11:00 |
普通高一级 | 140 |
班次-4104 |
兰州-银川 |
兰州客运中心 |
通渭 |
11:05 |
普通高一级 | 60 |
班次-5001 |
兰州-通渭 |
兰州客运中心 |
金昌 |
11:05 |
普通高一级 | 92 |
班次-3108 |
兰州-金昌 |
兰州客运中心 |
永昌县 |
11:05 |
普通高一级 | 81 |
班次-3108 |
兰州-永昌县 |
兰州客运中心 |
马营 |
11:05 |
普通高一级 | 58 |
班次-5001 |
兰州-马营 |
兰州客运中心 |
河西堡 |
11:05 |
普通高一级 | 86 |
班次-3108 |
兰州-河西堡 |
兰州客运中心 |
丰乐 |
11:05 |
普通高一级 | 61 |
班次-3108 |
兰州-丰乐 |
兰州客运中心 |
会宁 |
11:15 |
普通高一级 | 50 |
班次-1086 |
兰州-会宁 |
兰州客运中心 |
丰乐 |
11:20 |
普通高一级 | 61 |
班次-3118 |
兰州-丰乐 |
兰州客运中心 |
河西堡 |
11:20 |
普通高一级 | 86 |
班次-3118 |
兰州-河西堡 |
兰州客运中心 |
永昌县 |
11:20 |
普通高一级 | 81 |
班次-3118 |
兰州-永昌县 |
兰州客运中心 |
山丹 |
11:20 |
普通高一级 | 110 |
班次-3605 |
兰州-山丹 |
兰州客运中心 |
张掖 |
11:20 |
普通高一级 | 130 |
班次-3605 |
兰州-张掖 |
兰州客运中心 |
天水 |
11:20 |
高一级 | 88 |
班次-1012 |
兰州-天水 |
兰州客运中心 |
大桥 |
11:20 |
普通高一级 | 115 |
班次-3605 |
兰州-大桥 |
兰州客运中心 |
金昌 |
11:20 |
普通高一级 | 92 |
班次-3118 |
兰州-金昌 |
兰州客运中心 |
西宁 |
11:30 |
高一级 | 65 |
班次-3308 |
兰州-西宁 |
兰州客运中心 |
广元 |
11:30 |
高一级 | 198 |
班次-1582 |
兰州-广元 |
兰州客运中心 |
广元 |
11:30 |
高一级 | 198 |
班次-1566 |
兰州-广元 |
兰州客运中心 |
广元 |
11:30 |
高一级 | 198 |
班次-1580 |
兰州-广元 |
兰州客运中心 |
广元 |
11:30 |
高一级 | 198 |
班次-1581 |
兰州-广元 |
兰州客运中心 |
绵阳 |
11:30 |
高一级 | 218 |
班次-1582 |
兰州-绵阳 |
兰州客运中心 |
绵阳 |
11:30 |
高一级 | 218 |
班次-1566 |
兰州-绵阳 |
兰州客运中心 |
绵阳 |
11:30 |
高一级 | 218 |
班次-1580 |
兰州-绵阳 |
兰州客运中心 |
绵阳 |
11:30 |
高一级 | 218 |
班次-1581 |
兰州-绵阳 |
兰州客运中心 |
荆州 |
11:30 |
普通高一级 | 350 |
班次-1555 |
兰州-荆州 |
兰州客运中心 |
荆州 |
11:30 |
普通高一级 | 350 |
班次-1556 |
兰州-荆州 |
兰州客运中心 |
荆州 |
11:30 |
普通高一级 | 350 |
班次-1557 |
兰州-荆州 |
兰州客运中心 |
荆州 |
11:30 |
普通高一级 | 350 |
班次-1558 |
兰州-荆州 |
兰州客运中心 |
漯河 |
11:30 |
普通高一级 | 200 |
班次-1535 |
兰州-漯河 |
页次:4/11页 每页100 总数1050
上一页
下一页
[1] ...
[2]
[3]
[4]
[5]
[6]
... [11]