奉化汽车站到沈家门
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
浙江
»
宁波
»
奉化
» 奉化汽车站到沈家门汽车
奉化汽车站的全部线路
宁波发车所有线路
三门
沈丘
周口
世雅
东阳
横溪
嘉兴
盛泽
大蔡
路桥
安庆
大堰
甘霖
界首
金华
柴溪
唐田
合肥
黄岩
信阳
骆驼
陆埠
开封
下沈
繁荣
泰兴
岭徐
新昌
靖江
沈家门
上海
拔茅
象山
平望
溪口
樟村
裘市
定海
北仑
余姚
嵊州
鄂州
西店
罗山
西周
观城
桑洲
三角元
无锡
大契
中村
上庄
上虞
棠家州
跸驻
天台
姜山
密岩
泗洪
小越
固始
岔路
西山
白塔
曹州
潢州
班溪
岭口
樟树
六诏
田墩
周巷
凇浦
义乌
仙居
慈溪
梁辉
宁波
乐清
横店
怀宁
南通
杭州
卢宅
黄梅
李宅
东岙
鄞江
大路
莲花
下蔡岙
南京
黄石
泗县
乐清(出口
长乐
竹林
西岙
壶镇
江阴
项城
沙溪
武汉
白峰
歌山
梁弄
古山
龙观
泗门
洞桥
万香岭
直岙
四明山
永康
常熟
温州
蟹浦
临海
灵壁
冷水孔
宁海
北白象
苏州
方岩
梅林
虹桥
张家港
王宅
新城
黄坛
田央
奉化汽车站共有132条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
奉化汽车站到沈家门的汽车班次
发车站
目的站
发车时间
客车类型
费用
备注
奉化汽车站
沈家门
07:50
中型高级
65.00
班次;7117
奉化汽车站
沈家门
13:30
中豪中2
65.00
班次;7118
奉化至沈家门所有班次信息
奉化至沈家门的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
奉化汽车站
沈家门
奉化汽车站至沈家门班次
2
班 [
点击详情
]
奉化主要客运站时刻表
奉化汽车站时刻表
奉化汽车站 宁波市奉化市大成东路588..
奉化汽车站简介
点击查看大图
奉化汽车站发车班次
314
班
可抵达城镇
132
个
奉化汽车站
宁波市奉化市大成东路588
奉化汽车站介绍
1
奉化莼湖汽车站
2
溪口汽车站
3
奉化汽车站
4
大堰汽车站
5
奉化市汽车东站