奉化汽车站到路桥
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
浙江
»
宁波
»
奉化
» 奉化汽车站到路桥汽车
奉化汽车站的全部线路
宁波发车所有线路
固始
三角元
乐清(出口
中村
沈丘
桑洲
陆埠
沈家门
永康
大契
卢宅
上庄
西山
三门
慈溪
西岙
下蔡岙
定海
四明山
李宅
无锡
横店
曹州
拔茅
泗洪
新昌
东阳
宁海
界首
路桥
密岩
泗门
余姚
新城
下沈
东岙
周口
田央
张家港
柴溪
大堰
樟树
沙溪
嵊州
项城
洞桥
鄂州
温州
棠家州
冷水孔
直岙
周巷
平望
宁波
樟村
北白象
溪口
长乐
黄石
盛泽
义乌
南通
潢州
常熟
西店
上虞
裘市
白峰
岭口
古山
班溪
世雅
虹桥
黄坛
竹林
骆驼
杭州
鄞江
万香岭
苏州
蟹浦
田墩
梁辉
观城
繁荣
罗山
方岩
嘉兴
安庆
临海
武汉
象山
壶镇
莲花
黄岩
乐清
开封
北仑
怀宁
岔路
唐田
天台
西周
梅林
梁弄
江阴
甘霖
六诏
歌山
上海
泰兴
灵壁
姜山
奉化
跸驻
横溪
仙居
南京
龙观
合肥
小越
信阳
岭徐
凇浦
白塔
王宅
大路
泗县
靖江
黄梅
金华
奉化汽车站共有132条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
奉化汽车站到路桥的汽车班次
发车站
终点
发车时间
车型
路费
途径站点
奉化汽车站
路桥
09:00
中豪中1
60.00
班次;7138
奉化汽车站
路桥
14:10
中豪一2
60.00
班次;7115
奉化至路桥所有班次信息
奉化至路桥的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
奉化汽车站
路桥
奉化汽车站至路桥班次
2
班 [
点击详情
]
奉化主要客运站时刻表
奉化汽车站时刻表
奉化汽车站 宁波市奉化市大成东路588..
奉化汽车站简介
点击查看大图
奉化汽车站发车班次
314
班
可抵达城镇
132
个
奉化汽车站
宁波市奉化市大成东路588
奉化汽车站介绍
1
奉化市汽车东站
2
溪口汽车站
3
奉化莼湖汽车站
4
大堰汽车站
5
奉化汽车站