农安主要客运站时刻表
农安汽车站介绍
- 1 农安县公路客运中心站
- 2 农安鲍家客运站
- 3 万顺客运站
- 4 农安公路客运总站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 05:30 | 班次2001 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 05:55 | 班次2002 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 06:15 | 班次2003 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 06:35 | 班次2004 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 06:55 | 班次2006 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 07:15 | 班次2007 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 07:35 | 班次2008 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 07:55 | 班次2009 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 08:15 | 班次2010 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 08:35 | 班次2011 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 08:55 | 班次2012 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 09:40 | 班次2028 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 10:30 | 班次2018 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 10:55 | 班次2020 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 11:20 | 班次2031 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 11:50 | 班次2032 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 13:10 | 班次2047 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 13:50 | 班次2037 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 14:10 | 班次2038 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 14:30 | 班次2040 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 15:05 | 班次2041 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 15:30 | 班次2042 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安公路客运总站 | 万顺 | 16:00 | 班次2043 | 4.50 | 途径万顺,终点站:永安 |
农安主要客运站时刻表
农安汽车站介绍