南京汽车客运站简介
- 南京汽车客运站发车班次 1060班
- 可抵达城镇 313个
- 南京汽车客运站
江苏省南京市玄武区黄曹路1号
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍
- 1 南京盘城客运站
- 2 南京雨花汽车客运站
- 3 南京长途汽车站东站
- 4 浦口汽车站
- 5 江宁客运东站
- 6 浦口客运站
- 7 南京汉中门汽车客运站
- 8 南京中央门长途汽车站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车票 | 备注 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 06:45 | 中型高一 | 53.0 | 班次-ZK9103 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 07:50 | 大型高一 | 62.0 | 班次-KK3336 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 09:20 | 大型高二 | 53.0 | 班次-KK3321 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 10:15 | 大型高一 | 83.0 | 班次-PT0774 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 10:20 | 大型高一 | 62.0 | 班次-ZK9104 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 11:20 | 中型高一 | 53.0 | 班次-ZK3344 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 12:40 | 大型高一 | 62.0 | 班次-ZK3572 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 14:10 | 大型高一 | 62.0 | 班次-ZK3573 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 15:00 | 大型高一 | 62.0 | 班次-KK3363 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 16:10 | 大型高一 | 62.0 | 班次-ZK3314 |
南京汽车客运站 | 合肥 | 17:50 | 中型高一 | 53.0 | 班次-KK3365 |
南京汽车客运站简介
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍