南浔汽车站简介
- 南浔汽车站发车班次 266班
- 可抵达城镇 146个
- 南浔汽车站
湖州市南浔区生力路
3061139
途经公交车: 7606路
南浔主要客运站时刻表
- 1 南浔汽车站时刻表
南浔汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
南浔汽车站 | 杭州北 | 06:00 | 大高一 | 40.00 | 班次;3191 | 南浔-杭州北 |
南浔汽车站 | 兴化 | 06:00 | 大高一 | 119.00 | 班次;7611 | 南浔-兴化 |
南浔汽车站 | 戴南 | 06:00 | 大高一 | 102.00 | 班次;7611 | 南浔-戴南 |
南浔汽车站 | 罗山 | 06:10 | 大高一 | 130.00 | 班次;7001 | 南浔-罗山 |
南浔汽车站 | 罗山补 | 06:10 | 大高一 | 50.00 | 班次;7001 | 南浔-罗山补 |
南浔汽车站 | 泗县 | 06:30 | 大高一 | 120.00 | 班次;3106 | 南浔-泗县 |
南浔汽车站 | 歙县快线 | 06:30 | 大高一 | 84.00 | 班次;6086 | 南浔-歙县快线 |
南浔汽车站 | 三阳快线 | 06:30 | 大高一 | 72.00 | 班次;6086 | 南浔-三阳快线 |
南浔汽车站 | 南陵 | 06:35 | 大高二 | 80.00 | 班次;3104 | 南浔-南陵 |
南浔汽车站 | 宣城 | 06:35 | 大高二 | 60.00 | 班次;3104 | 南浔-宣城 |
南浔汽车站 | 铜陵 | 06:35 | 大高二 | 98.00 | 班次;3104 | 南浔-铜陵 |
南浔汽车站 | 桐乡 | 06:40 | 大高一 | 18.00 | 班次;3766 | 南浔-桐乡 |
南浔汽车站 | 杭州北 | 06:40 | 大高一 | 40.00 | 班次;3193 | 南浔-杭州北 |
南浔汽车站 | 海宁 | 06:40 | 大高一 | 22.00 | 班次;3766 | 南浔-海宁 |
南浔汽车站 | 广德快线 | 06:40 | 大高一 | 37.00 | 班次;7407 | 南浔-广德快线 |
南浔汽车站 | 淮滨 | 06:40 | 大高一 | 150.00 | 班次;3102 | 南浔-淮滨 |
南浔汽车站 | 淮滨补 | 06:40 | 大高一 | 75.00 | 班次;3102 | 南浔-淮滨补 |
南浔汽车站 | 池州 | 06:55 | 大高一 | 120.00 | 班次;7580 | 南浔-池州 |
南浔汽车站 | 安庆 | 06:55 | 大高一 | 125.00 | 班次;7580 | 南浔-安庆 |
南浔汽车站 | 江阴 | 07:00 | 大高一 | 64.00 | 班次;7101 | 南浔-江阴 |
南浔汽车站 | 泰兴 | 07:00 | 大高一 | 76.00 | 班次;7101 | 南浔-泰兴 |
南浔汽车站 | 吴江巴士 | 07:00 | 大高一 | 17.00 | 班次;2412 | 南浔-吴江巴士 |
南浔汽车站 | 靖江 | 07:00 | 大高一 | 75.00 | 班次;7101 | 南浔-靖江 |
南浔汽车站 | 泰州 | 07:00 | 大高一 | 92.00 | 班次;7101 | 南浔-泰州 |
南浔汽车站 | 震泽巴士 | 07:00 | 大高一 | 5.00 | 班次;2412 | 南浔-震泽巴士 |
南浔汽车站 | 苏州巴士 | 07:00 | 大高一 | 25.00 | 班次;2412 | 南浔-苏州巴士 |
南浔汽车站 | 桐乡 | 07:05 | 中中一 | 15.00 | 班次;2020 | 南浔-桐乡 |
南浔汽车站 | 临平 | 07:05 | 中中一 | 24.00 | 班次;2020 | 南浔-临平 |
南浔汽车站 | 合肥 | 07:10 | 大高二 | 130.00 | 班次;1027 | 南浔-合肥 |
南浔汽车站 | 芜湖快 | 07:10 | 大高二 | 95.00 | 班次;1027 | 南浔-芜湖快 |
南浔汽车站 | 巢湖 | 07:10 | 大高二 | 105.00 | 班次;1027 | 南浔-巢湖 |
南浔汽车站 | 歙县快线 | 07:10 | 大高一 | 84.00 | 班次;6087 | 南浔-歙县快线 |
南浔汽车站 | 阜阳 | 07:10 | 大高一 | 150.00 | 班次;3090 | 南浔-阜阳 |
南浔汽车站 | 三阳快线 | 07:10 | 大高一 | 72.00 | 班次;6087 | 南浔-三阳快线 |
南浔汽车站 | 绍兴快线 | 07:15 | 大高一 | 60.00 | 班次;1116 | 南浔-绍兴快线 |
南浔汽车站 | 丹阳快 | 07:15 | 大高一 | 61.00 | 班次;5411 | 南浔-丹阳快 |
南浔汽车站 | 镇江快线 | 07:15 | 大高一 | 74.00 | 班次;5411 | 南浔-镇江快线 |
南浔汽车站 | 柯桥快线 | 07:15 | 大高一 | 57.00 | 班次;1116 | 南浔-柯桥快线 |
南浔汽车站 | 富阳 | 07:20 | 大高一 | 54.00 | 班次;7301 | 南浔-富阳 |
南浔汽车站 | 武康 | 07:20 | 大高一 | 24.00 | 班次;7301 | 南浔-武康 |
南浔汽车站 | 瓶窑 | 07:20 | 大高一 | 32.00 | 班次;7301 | 南浔-瓶窑 |
南浔汽车站 | 余杭 | 07:20 | 大高一 | 43.00 | 班次;7301 | 南浔-余杭 |
南浔汽车站 | 上海东站 | 07:20 | 大高一 | 50.00 | 班次;3206 | 南浔-上海东站 |
南浔汽车站 | 上海南 | 07:20 | 大高一 | 50.00 | 班次;3206 | 南浔-上海南 |
南浔汽车站 | 埭溪 | 07:20 | 大高一 | 18.00 | 班次;7301 | 南浔-埭溪 |
南浔汽车站 | 杭州北 | 07:20 | 大高一 | 40.00 | 班次;3192 | 南浔-杭州北 |
南浔汽车站 | 潜山 | 07:25 | 大高一 | 150.00 | 班次;3103 | 南浔-潜山 |
南浔汽车站 | 嘉兴巴士 | 07:30 | 大高一 | 23.00 | 班次;7007 | 南浔-嘉兴巴士 |
南浔汽车站 | 定海快线 | 07:30 | 大高二 | 155.00 | 班次;2109 | 南浔-定海快线 |
南浔汽车站 | 淮安 | 07:30 | 大高一 | 120.00 | 班次;2103 | 南浔-淮安 |
南浔汽车站 | 淮安补 | 07:30 | 大高一 | 50.00 | 班次;2103 | 南浔-淮安补 |
南浔汽车站 | 普陀快线 | 07:30 | 大高二 | 160.00 | 班次;2109 | 南浔-普陀快线 |
南浔汽车站 | 萧山 | 07:30 | 大高一 | 54.00 | 班次;3736 | 南浔-萧山 |
南浔汽车站 | 温岭快线 | 07:35 | 大高一 | 150.00 | 班次;1015 | 南浔-温岭快线 |
南浔汽车站 | 路桥快线 | 07:35 | 大高一 | 145.00 | 班次;1015 | 南浔-路桥快线 |
南浔汽车站 | 临海大田 | 07:35 | 大高一 | 129.00 | 班次;1015 | 南浔-临海大田 |
南浔汽车站 | 上海沪太 | 07:35 | 大高一 | 50.00 | 班次;3301 | 南浔-上海沪太 |
南浔汽车站 | 上海虹桥 | 07:35 | 大高一 | 50.00 | 班次;3301 | 南浔-上海虹桥 |
南浔汽车站 | 淮滨 | 07:40 | 大高一 | 150.00 | 班次;3107 | 南浔-淮滨 |
南浔汽车站 | 淮滨补 | 07:40 | 大高一 | 75.00 | 班次;3107 | 南浔-淮滨补 |
南浔汽车站 | 常熟快 | 07:40 | 大高一 | 40.00 | 班次;3501 | 南浔-常熟快 |
南浔汽车站 | 吴江巴士 | 07:45 | 大高一 | 17.00 | 班次;2413 | 南浔-吴江巴士 |
南浔汽车站 | 震泽巴士 | 07:45 | 大高一 | 5.00 | 班次;2413 | 南浔-震泽巴士 |
南浔汽车站 | 苏州巴士 | 07:45 | 大高一 | 25.00 | 班次;2413 | 南浔-苏州巴士 |
南浔汽车站 | 上海新 | 07:50 | 大高一 | 50.00 | 班次;3401 | 南浔-上海新 |
南浔汽车站 | 义乌快线 | 07:50 | 大高二 | 95.00 | 班次;5601 | 南浔-义乌快线 |
南浔汽车站 | 衢州快 | 07:55 | 大高一 | 110.00 | 班次;3762 | 南浔-衢州快 |
南浔汽车站 | 龙游快 | 07:55 | 大高一 | 100.00 | 班次;3762 | 南浔-龙游快 |
南浔汽车站 | 寿昌补 | 07:55 | 大高一 | 60.00 | 班次;3762 | 南浔-寿昌补 |
南浔汽车站 | 杨村桥 | 08:00 | 大高一 | 81.00 | 班次;3763 | 南浔-杨村桥 |
南浔汽车站 | 桐庐快 | 08:00 | 大高一 | 70.00 | 班次;3763 | 南浔-桐庐快 |
南浔汽车站 | 新安江 | 08:00 | 大高一 | 88.00 | 班次;3763 | 南浔-新安江 |
南浔汽车站 | 杭州北 | 08:00 | 大高一 | 40.00 | 班次;3014 | 南浔-杭州北 |
南浔汽车站 | 无锡 | 08:00 | 大高一 | 39.00 | 班次;2045 | 南浔-无锡 |
南浔汽车站 | 浦东机场 | 08:00 | 大高二 | 74.00 | 班次;3430 | 南浔-浦东机场 |
南浔汽车站 | 上海南 | 08:05 | 大高一 | 50.00 | 班次;3001 | 南浔-上海南 |
南浔汽车站 | 上海虹桥 | 08:10 | 大高一 | 50.00 | 班次;3101 | 南浔-上海虹桥 |
南浔汽车站 | 常州快 | 08:10 | 中高一 | 57.00 | 班次;3601 | 南浔-常州快 |
南浔汽车站 | 张家港 | 08:10 | 大高一 | 45.00 | 班次;2105 | 南浔-张家港 |
南浔汽车站 | 南京快 | 08:15 | 大高二 | 100.00 | 班次;5501 | 南浔-南京快 |
南浔汽车站 | 溧阳快 | 08:15 | 大高二 | 50.00 | 班次;5501 | 南浔-溧阳快 |
南浔汽车站 | 宁波南 | 08:20 | 大高一 | 98.00 | 班次;3129 | 南浔-宁波南 |
南浔汽车站 | 苏州巴士 | 08:25 | 大高一 | 25.00 | 班次;2414 | 南浔-苏州巴士 |
南浔汽车站 | 震泽巴士 | 08:25 | 大高一 | 5.00 | 班次;2414 | 南浔-震泽巴士 |
南浔汽车站 | 吴江巴士 | 08:25 | 大高一 | 17.00 | 班次;2414 | 南浔-吴江巴士 |
南浔汽车站 | 广德快线 | 08:30 | 大高一 | 37.00 | 班次;7408 | 南浔-广德快线 |
南浔汽车站 | 嘉兴巴士 | 08:35 | 大高一 | 23.00 | 班次;7014 | 南浔-嘉兴巴士 |
南浔汽车站 | 上海南 | 08:40 | 大高一 | 50.00 | 班次;3002 | 南浔-上海南 |
南浔汽车站 | 杭州北 | 08:40 | 大高一 | 40.00 | 班次;8001 | 南浔-杭州北 |
南浔汽车站 | 太仓 | 08:40 | 大高一 | 44.00 | 班次;7531 | 南浔-太仓 |
南浔汽车站 | 昆山 | 08:40 | 大高一 | 40.00 | 班次;7531 | 南浔-昆山 |
南浔汽车站 | 灌云 | 09:00 | 大高一 | 145.00 | 班次;7631 | 南浔-灌云 |
南浔汽车站 | 灌南 | 09:00 | 大高一 | 135.00 | 班次;7631 | 南浔-灌南 |
南浔汽车站 | 连云港 | 09:00 | 大高一 | 155.00 | 班次;7631 | 南浔-连云港 |
南浔汽车站 | 吴江巴士 | 09:00 | 大高一 | 17.00 | 班次;2428 | 南浔-吴江巴士 |
南浔汽车站 | 震泽巴士 | 09:00 | 大高一 | 5.00 | 班次;2428 | 南浔-震泽巴士 |
南浔汽车站 | 苏州巴士 | 09:00 | 大高一 | 25.00 | 班次;2428 | 南浔-苏州巴士 |
南浔汽车站 | 南通快线 | 09:05 | 大高二 | 64.00 | 班次;3520 | 南浔-南通快线 |
南浔汽车站 | 临平 | 09:10 | 中中一 | 24.00 | 班次;2021 | 南浔-临平 |
南浔汽车站 | 桐乡 | 09:10 | 中中一 | 15.00 | 班次;2021 | 南浔-桐乡 |
南浔汽车站简介
南浔主要客运站时刻表
南浔汽车站介绍