新民汽车客运站到杏树坨子
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
辽宁
»
沈阳
»
新民
» 新民汽车客运站到杏树坨子汽车
新民汽车客运站的全部线路
沈阳发车所有线路
头台子-高台子
台门
法库
六台子
沈阳北线
黄家岭
大三家子
姜屯
兴隆台
北王岗
大巴屯-于家
孟屯
大红旗-石狮子
新农-公主屯
大柳-安民
兰旗
沈中西站
姚堡-流河沟
上河滩
沈南西站
月牙河
三道岗-兴隆店
沙岗子-大红旗
阜新
大柳-张宝屯
大柳-高台子
半拉门
于家
红岭
杏树坨子
大红旗-曹屯
袁家
柳条边
姚堡-魏壕
长岗子-曹屯
老边-沈阳
台安
黄岱子-姚堡
高荒地
张家沟
大柳-张
新农-大柳
和平
长岗子-柳条边
茨榆坨
姚堡-芦屯
大红旗-曹
兴隆店-大喇嘛
东蛇山子
九间房
叶茂台
姚堡-高湖地
二红旗-庄屯
彰武-梁山
赵坨子-薛家
大柳-高
大连
马莲岗子-贾岗子
宋家岗
新立屯
四架山
前当堡
沈南总站
大刘屯
兴隆台-前当堡
腾甲河-青沟子
半拉门-金五台子
三道岗子-孤家子
彰武-赵坨子
南塔
三道岗子-兴隆店
大巴屯-大柳
金太牛
三道岗子-公主屯
金五台子-胜利
腾甲河-大石狮子
彰武
北边
杏树坨-柳河沟
西炮台子
北边-大柳
二红旗-石狮子
新农-小柳屯
梁三家-金
姚堡-碱家
八家子
程屯
兴隆台-班
大四台子
公主屯
黑山
四台子
九天地-红旗
敖多牛
北宁
白马场
二道房
祝家
罗家房
梁三家子-乔家
头台子-张宝屯
大荒地
周坨子-赵坨子
赵坨子
秀水河子
三道岗-孤家子
姚堡-高胡地
姚堡-黄岱子
红旗
兴隆店-兰旗
周坨子
两家子
陶屯
前莲
大柳-要英台
沈中总站
梁山
辽中
孙家屯
姚堡-流泉地
西二台子
老大房
山西孟
下坎子
鲫鱼泡
姚堡-芦
金五台-胜利
半拉门-庄屯
袁家窝堡
西三家子
姚堡-费岗子
马莲岗-魏壕
通辽
新民汽车客运站共有134条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
新民汽车客运站到杏树坨子的汽车班次
发车站
终点
发车时间
新民汽车客运站
杏树坨子
12:55
新民至杏树坨子所有班次信息
新民至杏树坨子的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
新民汽车客运站
杏树坨子
新民汽车客运站至杏树坨子班次
1
班 [
点击详情
]
新民主要客运站时刻表
新民汽车客运站时刻表
新民客运站 地址:辽河大街 电话:(024)87851057..
新民汽车客运站简介
新民汽车客运站发车班次
346
班
可抵达城镇
134
个
新民客运站
地址:辽河大街
电话:(024)87851057
新民汽车站介绍
1
新民中街客运站
2
新民客运站
3
新民金五台子客运站
4
农机市场客运站