首页 »
汽车班次 »
江苏 »
连云港 »
连云港新浦汽车总站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
车型 | 车费 | 备注 |
线路 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
11:20 |
宇通 | 19 |
班次-BZ8322 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
11:20 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3368 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
王营 |
11:40 |
宇通 | 33 |
班次-BZ7626 |
连云港-王营 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
11:40 |
江淮 | 22 |
班次-BZ7340 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
11:40 |
江淮 | 29 |
班次-BZ7340 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
11:45 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3331 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
11:50 |
欧威 | 23 |
班次-BZ3354 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
阜宁 |
11:50 |
江淮 | 39 |
班次-BZ7610 |
连云港-阜宁 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
12:00 |
宇通 | 19 |
班次-BZ8624 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
泗阳 |
12:00 |
中客 | 57 |
班次-BZ1624 |
连云港-泗阳 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
12:00 |
现代 | 23 |
班次-BZ7652 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
12:05 |
大客 | 29 |
班次-BZ1724 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
射阳 |
12:05 |
大客 | 49 |
班次-BZ1724 |
连云港-射阳 |
连云港新浦汽车总站 |
建湖 |
12:10 |
宇通 | 55 |
班次-BZ1613 |
连云港-建湖 |
连云港新浦汽车总站 |
宝应 |
12:10 |
宇通 | 62 |
班次-AK1370 |
连云港-宝应 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
12:10 |
宇通 | 29 |
班次-BZ1613 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
12:20 |
江淮 | 23 |
班次-BZ1615 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
12:20 |
广通 | 26 |
班次-BZ1312 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
方城 |
12:20 |
宇通 | 230 |
班次-BZ8655 |
连云港-方城 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
12:20 |
金龙 | 24 |
班次-BZ3381 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
夏邑 |
12:20 |
宇通 | 98 |
班次-BZ8655 |
连云港-夏邑 |
连云港新浦汽车总站 |
涟水 |
12:20 |
亚星 | 41 |
班次-BZ1616 |
连云港-涟水 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
12:20 |
江淮 | 12 |
班次-BZ1615 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
12:30 |
中型中级 | 12 |
班次-BZ1615 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
12:30 |
江淮 | 12 |
班次-BZ1615 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
12:30 |
江淮 | 23 |
班次-BZ1615 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
泗阳 |
12:30 |
中客 | 57 |
班次-BZ1624 |
连云港-泗阳 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
12:40 |
江淮 | 29 |
班次-BZ1386 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
12:40 |
江淮 | 22 |
班次-BZ1386 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
莒南 |
12:40 |
宇通 | 26 |
班次-BZ3609 |
连云港-莒南 |
连云港新浦汽车总站 |
钓鱼 |
13:00 |
宇通 | 73 |
班次-BZ1385 |
连云港-钓鱼 |
连云港新浦汽车总站 |
金湖 |
13:00 |
宇通 | 74 |
班次-AK7609 |
连云港-金湖 |
连云港新浦汽车总站 |
北安丰 |
13:00 |
宇通 | 72 |
班次-BZ1385 |
连云港-北安丰 |
连云港新浦汽车总站 |
洪泽 |
13:00 |
宇通 | 55 |
班次-AK7609 |
连云港-洪泽 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
13:00 |
广通 | 26 |
班次-BZ1313 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
13:10 |
亚星 | 29 |
班次-BZ7602 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
13:20 |
江淮 | 23 |
班次-BZ1368 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
13:20 |
金龙 | 24 |
班次-BZ3333 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
13:20 |
江淮 | 12 |
班次-BZ1368 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
涟水 |
13:20 |
江淮 | 41 |
班次-AK0820 |
连云港-涟水 |
连云港新浦汽车总站 |
阜宁 |
13:25 |
大宇 | 39 |
班次-BZ1605 |
连云港-阜宁 |
连云港新浦汽车总站 |
泗洪 |
13:30 |
宇通 | 64 |
班次-AK0821 |
连云港-泗洪 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
13:30 |
中型中级 | 12 |
班次-BZ1368 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
13:30 |
江淮 | 12 |
班次-BZ1368 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
长兴 |
13:30 |
宇通 | 181 |
班次-AK1139 |
连云港-长兴 |
连云港新浦汽车总站 |
顾庄 |
13:30 |
星王 | 83 |
班次-BZ1380 |
连云港-顾庄 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
13:30 |
江淮 | 23 |
班次-BZ1368 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
13:30 |
大客 | 26 |
班次-BZ3351 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
13:40 |
广通 | 26 |
班次-BZ7642 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
夏庄 |
13:40 |
广通 | 15 |
班次-BZ8669 |
连云港-夏庄 |
连云港新浦汽车总站 |
罗源 |
13:40 |
卧铺 | 514 |
班次-AK7111 |
连云港-罗源 |
连云港新浦汽车总站 |
苍南 |
13:40 |
卧铺 | 419 |
班次-AK7111 |
连云港-苍南 |
连云港新浦汽车总站 |
郯城 |
13:50 |
宇通 | 32 |
班次-BZ7878 |
连云港-郯城 |
连云港新浦汽车总站 |
泗阳 |
14:00 |
大客 | 57 |
班次-BZ1954 |
连云港-泗阳 |
连云港新浦汽车总站 |
临朐 |
14:00 |
中宇 | 86 |
班次-BZ3385 |
连云港-临朐 |
连云港新浦汽车总站 |
阜宁 |
14:10 |
亚奔 | 39 |
班次-BZ7611 |
连云港-阜宁 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
14:20 |
宇通 | 23 |
班次-BZ1379 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
莒南 |
14:35 |
金龙 | 26 |
班次-QX5013 |
连云港-莒南 |
连云港新浦汽车总站 |
陈港 |
14:40 |
宇通 | 34 |
班次-BZ7666 |
连云港-陈港 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
14:40 |
金龙 | 24 |
班次-BZ3359 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
14:50 |
宇通 | 23 |
班次-BZ7667 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
15:00 |
大客 | 26 |
班次-BZ3365 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
15:00 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3334 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
民权 |
15:00 |
卧铺 | 126 |
班次-BZ5501 |
连云港-民权 |
连云港新浦汽车总站 |
兰考 |
15:00 |
卧铺 | 138 |
班次-BZ5501 |
连云港-兰考 |
连云港新浦汽车总站 |
莒南 |
15:10 |
中客 | 26 |
班次-BZ3605 |
连云港-莒南 |
连云港新浦汽车总站 |
蒙阴 |
15:10 |
宇通 | 69 |
班次-AK3328 |
连云港-蒙阴 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
15:20 |
宇通 | 30 |
班次-BZ7672 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
15:25 |
宇通 | 19 |
班次-BZ8626 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
15:30 |
宇通 | 23 |
班次-BZ3362 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
15:30 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3360 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
15:40 |
金龙 | 23 |
班次-BZ1611 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
15:40 |
大宇 | 29 |
班次-BZ7339 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
15:45 |
宇通 | 19 |
班次-BZ8632 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
16:00 |
欧威 | 23 |
班次-BZ3372 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
16:00 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3335 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
16:10 |
中宇 | 19 |
班次-BZ8633 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
16:10 |
宇通 | 23 |
班次-BZ7612 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
16:30 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3336 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
16:35 |
宇通 | 19 |
班次-BZ6684 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
16:50 |
现代 | 23 |
班次-BZ7613 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
16:55 |
中宇 | 19 |
班次-BZ8635 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
17:00 |
中威 | 30 |
班次-BZ1656 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
17:00 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3337 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
夏庄 |
17:20 |
广通 | 15 |
班次-BZ8671 |
连云港-夏庄 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
17:30 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3338 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
东海 |
18:00 |
广通 | 12 |
班次-BZ8309 |
连云港-东海 |
页次:2/2页 每页100 总数187
上一页
[1]
[2]