天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
- 1 咸水客运站
- 2 交通集团长途杨柳青临时客运站
- 3 通莎客运站
- 4 天津市交通集团长途汽车大胡同客运站
- 5 白庙客运站
- 6 天津滨海客运总站
- 7 河北客运站
- 8 天津长途客运西站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
天津客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
天津长途客运西站 | 庆云 | 06:00 | 北方 | 60 | 班次-2144 | 天津-庆云 |
天津长途客运西站 | 惠民 | 06:00 | 北方 | 75 | 班次-2144 | 天津-惠民 |
天津长途客运西站 | 盐山 | 06:00 | 北方 | 45 | 班次-2144 | 天津-盐山 |
天津长途客运西站 | 黄骅 | 06:00 | 北方 | 35 | 班次-2144 | 天津-黄骅 |
天津长途客运西站 | 大年陈 | 06:00 | 北方 | 85 | 班次-2144 | 天津-大年陈 |
天津长途客运西站 | 李庄 | 06:00 | 北方 | 85 | 班次-2144 | 天津-李庄 |
天津长途客运西站 | 申桥 | 06:00 | 北方 | 80 | 班次-2144 | 天津-申桥 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 06:00 | 大宇 | 25 | 班次-6037 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 白沟 | 06:00 | 大宇 | 36 | 班次-6037 | 天津-白沟 |
天津长途客运西站 | 馆陶 | 06:20 | 金龙 | 100 | 班次-2023 | 天津-馆陶 |
天津长途客运西站 | 巨鹿 | 06:20 | 金龙 | 98 | 班次-2075 | 天津-巨鹿 |
天津长途客运西站 | 涞水 | 06:20 | 金龙 | 44 | 班次-2083 | 天津-涞水 |
天津长途客运西站 | 易县 | 06:20 | 金龙 | 49 | 班次-2083 | 天津-易县 |
天津长途客运西站 | 涞源 | 06:20 | 金龙 | 85 | 班次-2083 | 天津-涞源 |
天津长途客运西站 | 阳谷 | 06:20 | 金龙 | 110 | 班次-2036 | 天津-阳谷 |
天津长途客运西站 | 高唐 | 06:20 | 金龙 | 90 | 班次-2036 | 天津-高唐 |
天津长途客运西站 | 茌平 | 06:20 | 金龙 | 91 | 班次-2036 | 天津-茌平 |
天津长途客运西站 | 武邑 | 06:20 | 北方 | 64 | 班次-2073 | 天津-武邑 |
天津长途客运西站 | 枣强 | 06:20 | 北方 | 76 | 班次-2073 | 天津-枣强 |
天津长途客运西站 | 大陈庄 | 06:20 | 北方 | 52 | 班次-2073 | 天津-大陈庄 |
天津长途客运西站 | 马回台 | 06:20 | 北方 | 58 | 班次-2073 | 天津-马回台 |
天津长途客运西站 | 康马 | 06:20 | 北方 | 77 | 班次-2073 | 天津-康马 |
天津长途客运西站 | 辛屯 | 06:20 | 北方 | 80 | 班次-2073 | 天津-辛屯 |
天津长途客运西站 | 恩察 | 06:20 | 北方 | 78 | 班次-2073 | 天津-恩察 |
天津长途客运西站 | 韩庄 | 06:20 | 北方 | 60 | 班次-2073 | 天津-韩庄 |
天津长途客运西站 | 石门桥 | 06:20 | 北方 | 39 | 班次-2073 | 天津-石门桥 |
天津长途客运西站 | 辛中驿 | 06:20 | 北方 | 40 | 班次-2073 | 天津-辛中驿 |
天津长途客运西站 | 葛庄 | 06:20 | 北方 | 61 | 班次-2073 | 天津-葛庄 |
天津长途客运西站 | 富镇 | 06:20 | 北方 | 56 | 班次-2073 | 天津-富镇 |
天津长途客运西站 | 史各庄 | 06:20 | 北方 | 25 | 班次-2073 | 天津-史各庄 |
天津长途客运西站 | 大名 | 06:20 | 金龙 | 112 | 班次-2023 | 天津-大名 |
天津长途客运西站 | 寿张 | 06:20 | 金龙 | 113 | 班次-2036 | 天津-寿张 |
天津长途客运西站 | 苟各庄 | 06:20 | 北方 | 28 | 班次-2073 | 天津-苟各庄 |
天津长途客运西站 | 肖张 | 06:20 | 北方 | 73 | 班次-2073 | 天津-肖张 |
天津长途客运西站 | 大营 | 06:20 | 北方 | 81 | 班次-2073 | 天津-大营 |
天津长途客运西站 | 河间 | 06:20 | 北方 | 48 | 班次-2073 | 天津-河间 |
天津长途客运西站 | 东阿 | 06:20 | 金龙 | 98 | 班次-2036 | 天津-东阿 |
天津长途客运西站 | 献县 | 06:20 | 北方 | 56 | 班次-2073 | 天津-献县 |
天津长途客运西站 | 邢台 | 06:20 | 金龙 | 114 | 班次-2075 | 天津-邢台 |
天津长途客运西站 | 衡水 | 06:20 | 北方 | 70 | 班次-2073 | 天津-衡水 |
天津长途客运西站 | 王村 | 06:20 | 北方 | 25 | 班次-2073 | 天津-王村 |
天津长途客运西站 | 龙王庙 | 06:20 | 金龙 | 110 | 班次-2023 | 天津-龙王庙 |
天津长途客运西站 | 任县 | 06:20 | 金龙 | 109 | 班次-2075 | 天津-任县 |
天津长途客运西站 | 龙华店 | 06:20 | 北方 | 45 | 班次-2073 | 天津-龙华店 |
天津长途客运西站 | 兴隆宫 | 06:20 | 北方 | 27 | 班次-2073 | 天津-兴隆宫 |
天津长途客运西站 | 官亭 | 06:20 | 金龙 | 93 | 班次-2075 | 天津-官亭 |
天津长途客运西站 | 鄚州 | 06:20 | 北方 | 30 | 班次-2073 | 天津-鄚州 |
天津长途客运西站 | 德州 | 06:40 | 金龙 | 62 | 班次-2062 | 天津-德州 |
天津长途客运西站 | 聊城 | 06:40 | 金龙 | 95 | 班次-2062 | 天津-聊城 |
天津长途客运西站 | 博平 | 06:40 | 金龙 | 93 | 班次-2062 | 天津-博平 |
天津长途客运西站 | 高唐 | 06:40 | 金龙 | 80 | 班次-2062 | 天津-高唐 |
天津长途客运西站 | 唐官屯 | 06:50 | 北方 | 20 | 班次-2302 | 天津-唐官屯 |
天津长途客运西站 | 兴济 | 06:50 | 北方 | 28 | 班次-2302 | 天津-兴济 |
天津长途客运西站 | 青县 | 06:50 | 北方 | 26 | 班次-2302 | 天津-青县 |
天津长途客运西站 | 沧州 | 06:50 | 北方 | 35 | 班次-2302 | 天津-沧州 |
天津长途客运西站 | 无棣 | 06:50 | 金龙 | 70 | 班次-2035 | 天津-无棣 |
天津长途客运西站 | 黄骅 | 06:50 | 金龙 | 35 | 班次-2035 | 天津-黄骅 |
天津长途客运西站 | 博兴 | 06:50 | 金龙 | 95 | 班次-2035 | 天津-博兴 |
天津长途客运西站 | 广饶 | 06:50 | 金龙 | 99 | 班次-2035 | 天津-广饶 |
天津长途客运西站 | 静海 | 06:50 | 北方 | 13 | 班次-2302 | 天津-静海 |
天津长途客运西站 | 店子 | 06:50 | 金龙 | 96 | 班次-2035 | 天津-店子 |
天津长途客运西站 | 九宣闸 | 06:50 | 北方 | 21 | 班次-2302 | 天津-九宣闸 |
天津长途客运西站 | 姚官屯 | 06:50 | 北方 | 30 | 班次-2302 | 天津-姚官屯 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 06:50 | 北方 | 16 | 班次-2302 | 天津-陈官屯 |
天津长途客运西站 | 泊镇 | 07:00 | 北方 | 42 | 班次-2033 | 天津-泊镇 |
天津长途客运西站 | 梁家营 | 07:00 | 北方 | 37 | 班次-2013 | 天津-梁家营 |
天津长途客运西站 | 东光 | 07:00 | 北方 | 48 | 班次-2033 | 天津-东光 |
天津长途客运西站 | 景县 | 07:00 | 北方 | 57 | 班次-2033 | 天津-景县 |
天津长途客运西站 | 冠县 | 07:00 | 金龙 | 97 | 班次-2008 | 天津-冠县 |
天津长途客运西站 | 宝坻 | 07:00 | 北方 | 23 | 班次-2133 | 天津-宝坻 |
天津长途客运西站 | 沂水 | 07:00 | 北方 | 165 | 班次-2146 | 天津-沂水 |
天津长途客运西站 | 夏津 | 07:00 | 金龙 | 70 | 班次-2008 | 天津-夏津 |
天津长途客运西站 | 垦利 | 07:00 | 大宇 | 100 | 班次-6010 | 天津-垦利 |
天津长途客运西站 | 建国 | 07:00 | 北方 | 76 | 班次-2033 | 天津-建国 |
天津长途客运西站 | 安国 | 07:00 | 北方 | 80 | 班次-2072 | 天津-安国 |
天津长途客运西站 | 高碑店 | 07:00 | 北方 | 40 | 班次-2013 | 天津-高碑店 |
天津长途客运西站 | 盐山 | 07:00 | 北方 | 45 | 班次-2142 | 天津-盐山 |
天津长途客运西站 | 东营 | 07:00 | 大宇 | 108 | 班次-6010 | 天津-东营 |
天津长途客运西站 | 庆云 | 07:00 | 北方 | 55 | 班次-2142 | 天津-庆云 |
天津长途客运西站 | 临沂 | 07:00 | 北方 | 190 | 班次-2146 | 天津-临沂 |
天津长途客运西站 | 遵化 | 07:00 | 北方 | 58 | 班次-2133 | 天津-遵化 |
天津长途客运西站 | 莘县 | 07:00 | 金龙 | 101 | 班次-2008 | 天津-莘县 |
天津长途客运西站 | 玉田 | 07:00 | 北方 | 40 | 班次-2133 | 天津-玉田 |
天津长途客运西站 | 德州 | 07:00 | 金龙 | 62 | 班次-2008 | 天津-德州 |
天津长途客运西站 | 临清 | 07:00 | 金龙 | 85 | 班次-2008 | 天津-临清 |
天津长途客运西站 | 保定 | 07:00 | 宇通 | 50 | 班次-6701 | 天津-保定 |
天津长途客运西站 | 十里铺 | 07:00 | 北方 | 35 | 班次-2013 | 天津-十里铺 |
天津长途客运西站 | 小王庄 | 07:00 | 北方 | 31 | 班次-2013 | 天津-小王庄 |
天津长途客运西站 | 西辛庄 | 07:00 | 北方 | 66 | 班次-2033 | 天津-西辛庄 |
天津长途客运西站 | 西半屯 | 07:00 | 北方 | 75 | 班次-2033 | 天津-西半屯 |
天津长途客运西站 | 板东 | 07:00 | 北方 | 28 | 班次-2013 | 天津-板东 |
天津长途客运西站 | 安陵 | 07:00 | 北方 | 54 | 班次-2033 | 天津-安陵 |
天津长途客运西站 | 野林庄 | 07:00 | 北方 | 61 | 班次-2033 | 天津-野林庄 |
天津长途客运西站 | 石槽 | 07:00 | 北方 | 67 | 班次-2033 | 天津-石槽 |
天津长途客运西站 | 郑口 | 07:00 | 北方 | 70 | 班次-2033 | 天津-郑口 |
天津长途客运西站 | 泗庄 | 07:00 | 北方 | 34 | 班次-2013 | 天津-泗庄 |
天津长途客运西站 | 新城 | 07:00 | 北方 | 36 | 班次-2013 | 天津-新城 |
天津长途客运西站 | 清苑 | 07:00 | 北方 | 69 | 班次-2072 | 天津-清苑 |
天津长途客运西站 | 霸州 | 07:00 | 北方 | 25 | 班次-2013 | 天津-霸州 |
天津长途客运西站 | 博野 | 07:00 | 北方 | 68 | 班次-2072 | 天津-博野 |
天津主要客运站时刻表
天津汽车站介绍
天津客运新闻