天津汽车站介绍
- 1 津西客运站
- 2 红桥长途汽车站
- 3 红桥大胡同客运站
- 4 河北客运站
- 5 塘沽客运站
- 6 交通集团长途杨柳青临时客运站
- 7 白庙客运站
- 8 天津市长途汽车公司红桥汽车站
- [查看全部 18 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 06:50 | 北方 | 16 | 班次-2302 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 07:30 | 北方 | 16 | 班次-2303 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 08:20 | 北方 | 16 | 班次-2304 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 09:20 | 北方 | 16 | 班次-2305 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 11:20 | 北方 | 16 | 班次-2306 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 13:20 | 金龙 | 16 | 班次-2314 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 14:20 | 金龙 | 16 | 班次-2318 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 15:20 | 金龙 | 16 | 班次-2322 |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 16:30 | 金龙 | 16 | 班次-2326 |
发车站 | 终点 | 详细班次 |
天津长途汽车红桥客运站 | 陈官屯 | 天津长途汽车红桥客运站至陈官屯班次 1 班 [ 点击详情 ] |
天津长途客运西站 | 陈官屯 | 天津长途客运西站至陈官屯班次 9 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车红桥客运站 红桥区红旗北路海源道(中环线登发装饰城旁)..
交通集团公路客运西站 地址:红桥区西青道2号 电话:022-27323854..
地址:天津市南开区红旗路与鞍山西道交口处 调度中心服务台电话:87612376,23050530..
地址:八里台立交桥下 咨询电话:23531143..
交通集团通莎客运站 地址:天津市河东区新兆路天津站后广场 咨询电话:60531818..
[查看天津全部 8 个汽车时刻表]天津汽车站介绍