封开到悦城班次统计
- 封开始发汽车站 2个
- 封开至悦城全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
封开主要客运站时刻表
- 1 封开汽车站时刻表
- 2 封开南丰粤运汽车站时刻表
封开汽车站介绍
- 1 封开封川车站
- 2 旺村车站
- 3 锦绣汽车站
- 4 封开杏花车站
- 5 封开南丰粤运汽车站
- 6 封开粤运汽车站封川分站
- 7 罗董客运站
- 8 长安汽车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注(沿途) |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 07:00 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00000700 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 07:00 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00000700 |
封开汽车站 | 悦城 | 08:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-00000800 |
封开汽车站 | 悦城 | 08:15 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-10010815 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 08:30 | 大型座席高一级 | 60.00 | 班次-00000830 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 08:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00000830 |
封开汽车站 | 悦城 | 09:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-00000900 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 09:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00000746 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 10:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001030 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 10:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001030 |
封开汽车站 | 悦城 | 10:30 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-00001030 |
封开汽车站 | 悦城 | 12:00 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-00001200 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 12:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001205 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 12:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001205 |
封开汽车站 | 悦城 | 12:30 | 大型座席高一级 | 30.00 | 班次-00001230 |
封开汽车站 | 悦城 | 13:30 | 大型座席高一级 | 30.00 | 班次-00001330 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 14:00 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001250 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 14:00 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001250 |
封开汽车站 | 悦城 | 14:30 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-00001430 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 15:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001415 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 15:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001415 |
封开汽车站 | 悦城 | 15:30 | 大型座席高一级 | 40.00 | 班次-00001530 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城 | 16:30 | 大型座席高一级 | 65.00 | 班次-00001600 |
封开南丰粤运汽车站 | 悦城龙母庙(往返) | 16:30 | 大型座席高一级 | 58.00 | 班次-00001600 |
封开汽车站 | 悦城 | 16:30 | 大型座席高一级 | 30.00 | 班次-00001630 |
封开到悦城班次统计
封开主要客运站时刻表
封开汽车站介绍