南海到广州天河客运站班次统计
- 南海始发汽车站 1个
- 南海至广州天河客运站全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 费用 | 备注 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 06:40 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700002 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 07:30 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700003 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 08:10 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700004 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 08:55 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700005 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 09:45 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700006 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 10:35 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700007 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 11:30 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700008 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 12:30 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700009 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 13:30 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700010 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 14:25 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700011 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 15:10 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700012 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 16:05 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700013 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 17:20 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700014 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 18:20 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700015 |
西樵汽车站 | 广州天河客运站 | 19:20 | 中型 | 26.00 | 班次-2006700016 |
官窑客运站 地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:(0757)85887581..
九江镇汽车客运站 佛山市南海区G15沈海高速附近 电话:0757-86507575..
官窑客运站 地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:0757-85887581 传真..
佛山南海车站 佛山市佛平二路 南海汽车站电话:86233178 南海汽车站地址:南海区桂城佛..
佛山市丹灶汽车客运站 佛山市南海区丹灶医院附近 电话:0757-85433322..
[查看南海全部 7 个汽车时刻表]南海到广州天河客运站班次统计
南海汽车站介绍