南海到珠海拱北班次统计
- 南海始发汽车站 2个
- 南海至珠海拱北全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海主要客运站时刻表
- 1 南海官窑汽车站时刻表
- 2 南海汽车站时刻表
- 3 南海佛山官窑客运站时刻表
- 4 南海九江镇汽车客运站时刻表
- 5 南海小塘汽车客运站时刻表
- 6 南海丹灶汽车客运站时刻表
- 7 南海西樵汽车站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 价格 | 备注 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 06:55 | 大型 | 60.00 | 班次-2000801 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 08:20 | 大型 | 61.00 | 班次-1100201 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 08:30 | 大型 | 60.00 | 班次-2000809 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 09:20 | 大型 | 61.00 | 班次-1100202 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 09:30 | 大型 | 60.00 | 班次-2000805 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 10:20 | 大型 | 61.00 | 班次-1100203 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 10:50 | 大型 | 60.00 | 班次-2000802 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 11:50 | 大型 | 61.00 | 班次-1100204 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 12:50 | 大型 | 60.00 | 班次-2000806 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 13:20 | 大型 | 61.00 | 班次-1100205 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 14:15 | 大型 | 60.00 | 班次-2000803 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 14:20 | 大型 | 61.00 | 班次-1100206 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 15:20 | 大型 | 61.00 | 班次-1100207 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 15:20 | 大型 | 60.00 | 班次-2000807 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 16:20 | 大型 | 61.00 | 班次-1100208 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 16:50 | 大型 | 60.00 | 班次-2000810 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 17:20 | 大型 | 61.00 | 班次-1100209 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 18:10 | 大型 | 61.00 | 班次-1100210 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 18:20 | 大型 | 60.00 | 班次-2000804 |
西樵汽车站 | 珠海拱北 | 18:50 | 大型 | 60.00 | 班次-2000808 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 19:00 | 大型 | 61.00 | 班次-1100211 |
南海到珠海拱北班次统计
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍