南海到四会汽车站班次统计
- 南海始发汽车站 2个
- 南海至四会汽车站全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 06:30 | 大型 | 30.00 | 班次-1104101 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 07:15 | 大型 | 30.00 | 班次-1104102 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 08:00 | 大型 | 30.00 | 班次-1104157 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 08:40 | 大型 | 30.00 | 班次-1104104 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 09:30 | 大型 | 30.00 | 班次-1104105 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 10:15 | 大型 | 30.00 | 班次-1104106 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 11:00 | 大型 | 30.00 | 班次-1104107 |
西樵汽车站 | 四会汽车站 | 11:20 | 大型 | 25.00 | 班次-2002300002 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 11:45 | 大型 | 30.00 | 班次-1104108 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 12:30 | 大型 | 30.00 | 班次-1104109 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 13:15 | 大型 | 30.00 | 班次-1104110 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 14:00 | 大型 | 30.00 | 班次-1104111 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 14:45 | 大型 | 30.00 | 班次-1104112 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 15:30 | 大型 | 30.00 | 班次-1104100165 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 16:30 | 大型 | 30.00 | 班次-1104100166 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 17:30 | 大型 | 30.00 | 班次-1104100167 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 18:30 | 大型 | 30.00 | 班次-1104100168 |
佛山市丹灶汽车客运站 佛山市南海区丹灶医院附近 电话:0757-85433322..
官窑客运站 地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:(0757)85887581..
官窑客运站 地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:0757-85887581 传真..
西樵汽车站 西樵镇樵金中路189号(西樵人民医院斜对面) 电话:0757-86826815..
小塘汽车客运站..
[查看南海全部 7 个汽车时刻表]南海到四会汽车站班次统计
南海汽车站介绍