南海到大朗班次统计
- 南海始发汽车站 1个
- 南海至大朗全部班次 6班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
西樵汽车站 | 大朗 | 07:15 | 大型 | 73.00 | 班次-2007501 |
丹灶汽车客运站 | 大朗汽车站 | 07:40 | 大型 | 72.00 | 班次-7722201 |
西樵汽车站 | 大朗 | 08:30 | 大型 | 73.00 | 班次-2007504 |
丹灶汽车客运站 | 大朗汽车站 | 09:05 | 大型 | 72.00 | 班次-7722202 |
西樵汽车站 | 大朗 | 11:10 | 大型 | 73.00 | 班次-2007502 |
丹灶汽车客运站 | 大朗汽车站 | 11:35 | 大型 | 72.00 | 班次-7722203 |
西樵汽车站 | 大朗 | 12:50 | 大型 | 73.00 | 班次-2007505 |
丹灶汽车客运站 | 大朗汽车站 | 13:15 | 大型 | 72.00 | 班次-7722204 |
西樵汽车站 | 大朗 | 15:30 | 大型 | 73.00 | 班次-2007503 |
丹灶汽车客运站 | 大朗汽车站 | 15:55 | 大型 | 72.00 | 班次-7722205 |
西樵汽车站 | 大朗 | 16:50 | 大型 | 73.00 | 班次-2007506 |
丹灶汽车客运站 | 大朗汽车站 | 17:20 | 大型 | 72.00 | 班次-7722206 |
小塘汽车客运站..
西樵汽车站 西樵镇樵金中路189号(西樵人民医院斜对面) 电话:0757-86826815..
佛山南海车站 佛山市佛平二路 南海汽车站电话:86233178 南海汽车站地址:南海区桂城佛..
官窑客运站 地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:(0757)85887581..
佛山市丹灶汽车客运站 佛山市南海区丹灶医院附近 电话:0757-85433322..
[查看南海全部 7 个汽车时刻表]南海到大朗班次统计
南海汽车站介绍