南海到官窑车站班次统计
- 南海始发汽车站 1个
- 南海至官窑车站全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 06:35 | 大型 | 20.00 | 班次-2001901 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 07:50 | 大型 | 20.00 | 班次-2001902 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 08:50 | 大型 | 20.00 | 班次-2001907 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 10:00 | 大型 | 20.00 | 班次-2001908 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 11:00 | 大型 | 20.00 | 班次-2001903 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 12:00 | 大型 | 20.00 | 班次-2001904 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 13:10 | 大型 | 20.00 | 班次-2001909 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 14:00 | 大型 | 20.00 | 班次-2001910 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 15:00 | 大型 | 20.00 | 班次-2001905 |
西樵汽车站 | 官窑车站 | 16:00 | 大型 | 20.00 | 班次-2001906 |
九江镇汽车客运站 佛山市南海区G15沈海高速附近 电话:0757-86507575..
西樵汽车站 西樵镇樵金中路189号(西樵人民医院斜对面) 电话:0757-86826815..
官窑客运站 地址:佛山市城南海区官窑镇驿园西路28号 电话:(0757)85887581..
小塘汽车客运站..
佛山南海车站 佛山市佛平二路 南海汽车站电话:86233178 南海汽车站地址:南海区桂城佛..
[查看南海全部 7 个汽车时刻表]南海到官窑车站班次统计
南海汽车站介绍