驻马店到南阳班次统计
- 驻马店始发汽车站 3个
- 驻马店至南阳全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
驻马店汽车站介绍
- 1 驻马店汽车客运中心站
- 2 驻马店贸易广场汽车站
- 3 驻马店市汽车站
- 4 顺河客运站
- 5 驻马店东风客运站
- 6 雪松宾馆
- 7 水屯汽车站
- 8 驿城汽车站
- [查看全部 16 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
驻马店汽车客运东站 | 南阳 | 04:40-15:00每30分钟一班 | 普通 | 25 | 泌阳、涧岭店、唐河、汉中、双铺 |
驻马店汽车客运中心站 | 南阳 | 05:00-15:00每30分钟一班 | 普通 | 25 | 泌阳、涧岭店、唐河、汉中、双铺 |
驻马店汽车客运中心站 | 南阳 | 05:40-16:30/半小一班 | 普通 | ||
驻马店汽车客运西站 | 南阳 | 06:10 | 依维柯 | 驻马店-镇平线路,途经南阳 | |
驻马店汽车客运西站 | 南阳 | 07:00 | 依维柯 | 驻马店-内乡线路,途经南阳 | |
驻马店汽车客运中心站 | 南阳 | 07:20 | 依维柯 | 驻马店-西安线路,途经南阳 | |
驻马店汽车客运西站 | 南阳 | 07:40-11:40每40分钟一班 | 依维柯 | 36 | 泌阳、唐河 |
驻马店汽车客运西站 | 南阳 | 13:30 | 依维柯 | 36 | 泌阳、唐河 |
驻马店汽车客运西站 | 南阳 | 14:30 | 依维柯 | 36 | 泌阳、唐河 |
驻马店汽车客运西站 | 南阳 | 16:00 | 依维柯 | 36 | 泌阳、唐河 |
驻马店汽车客运西站 | 南阳 | 17:00 | 豪华金龙 | 40 | 泌阳、唐河 |
驻马店贸易广场汽车站 地址:河南省驻马店市驿城区..
驻马店汽车客运中心站..
驻马店汽车客运东站..
驻马店汽车客运西站..
驻马店到南阳班次统计
驻马店汽车站介绍