瑞安到上饶班次统计
- 瑞安始发汽车站 3个
- 瑞安至上饶全部班次 3班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
瑞安汽车站介绍
- 1 马屿车站
- 2 陶山站
- 3 瑞安汽车站
- 4 陶山汽车站
- 5 瑞安塘下车站
- 6 瑞安长途汽车运输公司飞云客运站
- 7 瑞安市东门客运中心站
- 8 瑞安市客运中心
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
瑞安市客运中心站 | 上饶 | 瑞安市客运中心站至上饶班次 1 班 [ 点击详情 ] |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 上饶 | 瑞安东门客运站(长途汽车站)至上饶班次 1 班 [ 点击详情 ] |
瑞安塘下客运站(三运公司) | 上饶 | 瑞安塘下客运站(三运公司)至上饶班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 车票 | 耗时 | 备注 |
瑞安塘下客运站(三运公司) | 上饶 | 07:40 | 高一坐席 | 瑞安-余干(江西)线路,途经上饶 | ||
瑞安市客运中心站 | 上饶 | 08:55 | 软座高一 | 145.00 | 班次-141 | |
瑞安东门客运站(长途汽车站) | 上饶 | 08:55 | 高一软座 | 7小时 | 带湖路汽车站/途径巨州、常山 |
东门客运站(长途汽车站) 地址: 瑞安市长途客运站 售票热线: 0577-25680666..
二运公司客运站 地址: 瑞祥大道760号 售票热线: 0577-65811006 0577..
塘下客运站(三运公司) 地址: 塘下镇站前路16号 售票热线: 0577-65357774..
瑞安市客运中心站 瑞安市文定路 售票时间:6:30—17:20 问讯处:0577-6562..
瑞安到上饶班次统计
瑞安汽车站介绍