永春到下洋班次统计
- 永春始发汽车站 3个
- 永春至下洋全部班次 38班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永春主要客运站时刻表
- 1 永春蓬壶汽车站时刻表
- 2 永春达埔汽车站时刻表
- 3 永春汽车站时刻表
永春汽车站介绍
- 1 桂阳客运站
- 2 锦斗客运站
- 3 永春蓬壶汽车站
- 4 永春汽车站
- 5 五里街客运站
- 6 闽运永春汽车站
- 7 泉州市汽运总公司永春汽车站
- 8 永春玉斗客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 备注 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日06:20 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1401;终点至 一都 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日06:40 | 67 | 普通班车座席中型高一级 | 14 | 永2602;终点至 漳平 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日06:50 | 67 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 永1408A;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日07:00 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1407;终点至 一都 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日07:10 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1407;终点至 一都 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日08:00 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1409;终点至 牛姆林 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日08:30 | 67 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 永1408;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日09:00 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1416;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日09:30 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1417;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日09:35 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1417;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日10:00 | 67 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 永1411;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日10:30 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1418;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日10:35 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1418;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日10:40 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1403;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日10:55 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1419;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日11:10 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1419;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日11:40 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1414;终点至 一都 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日12:05 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1404;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日12:10 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1420;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日12:40 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1415;终点至 一都 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日12:45 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1405;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日13:00 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1410;终点至 牛姆林 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日13:05 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1410;终点至 牛姆林 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日13:10 | 67 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 永1408B;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日13:10 | 67 | 普通班车座席中型高一级 | 14 | 永2603;终点至 漳平 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日14:00 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1421;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日14:30 | 67 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 永1412;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日15:00 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1422;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日15:05 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1422;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日15:30 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1423;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日15:55 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1424;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日16:20 | 67 | 普通班车座席小型中级 | 12 | 永1425;终点至 下洋 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日16:40 | 67 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 永1413;终点至 美岭 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日16:45 | 67 | 普通班车座席中型中级 | 12 | 永1413;终点至 美岭 |
永春蓬壶汽车站 | 下洋 | 08月06日17:30前 | 60 | 专线班车座席中型中级 | 7 | 永1408X;终点至 美岭 |
永春达埔汽车站 | 下洋 | 08月06日18:00前 | 50 | 专线班车座席中型高一级 | 9 | 永2605K;终点至 漳平 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日18:00前 | 67 | 专线班车座席小型中级 | 12 | 永1407A;终点至 一都 |
永春汽车站 | 下洋 | 08月06日18:40前 | 67 | 专线班车座席小型中级 | 12 | 永1407A;终点至 一都 |
永春到下洋班次统计
永春主要客运站时刻表
永春汽车站介绍