武汉到庙岭班次统计
- 武汉始发汽车站 1个
- 武汉至庙岭全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉港务集团客运站
- 2 黄浦路长途汽车客运站
- 3 武汉青年路客运站
- 4 武汉市汽车客运总站
- 5 武汉宏基汽车客运站
- 6 武汉机械厂汽车客运站
- 7 古田客运站
- 8 青年路汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 花费时间 | 备注 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 06:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1401 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 07:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1402 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 07:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1403 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 08:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1404 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 08:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1405 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 09:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1406 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 09:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1407 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 10:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1408 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 10:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1409 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 11:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1410 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 11:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1411 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 12:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1412 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 12:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1413 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 13:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1414 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 13:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1415 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 14:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1416 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 14:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1417 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 15:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1418 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 15:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1419 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 16:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1420 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 16:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1421 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 17:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1422 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 17:30 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1423 | 预订 |
傅家坡汽车客运站 | 庙岭 | 18:00 | 40 | 中级 | 12元 | 1小时 | 班次-EG1424 | 预订 |
武汉到庙岭班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍