潍坊主要客运站时刻表
潍坊汽车站介绍
- 1 潍坊东客运站
- 2 潍坊市汽车西站
- 3 潍坊汽车北站
- 4 寒亭汽车站
- 5 潍坊汽车总站客运分站
- 6 潍坊公路客运总站
- 7 潍坊客运总站向阳路分站
- 8 潍坊小商品城汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
潍坊小商品城汽车站 | 纪台 | 班次 | 潍坊-纪台 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 央子 | 13:00 | 潍坊-央子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 日照 | 13:00 | 潍坊-日照 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 威海 | 13:00 | - | 潍坊-威海 | |
潍坊小商品城汽车站 | 高密 | 13:00 | 班次 | 潍坊-高密 | |
潍坊小商品城汽车站 | 烟台 | 13:00 | 大宇 | 潍坊-烟台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 临沂 | 13:00 | 依维柯 | 潍坊-临沂 | |
潍坊小商品城汽车站 | 邹平 | 13:00 | 潍坊-邹平 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 五莲 | 13:00 | 班次 | 潍坊-五莲 | |
潍坊小商品城汽车站 | 胶南 | 13:00 | 潍坊-胶南 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 利津 | 13:00 | 潍坊-利津 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 张舍 | 13:00 | 班次 | 潍坊-张舍 | |
潍坊小商品城汽车站 | 高家 | 13:00 | 班次 | 潍坊-高家 | |
潍坊小商品城汽车站 | 莱州 | 13:00 | 潍坊-莱州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 蓬莱 | 13:00 | 潍坊-蓬莱 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 即墨 | 13:00 | 潍坊-即墨 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 一孔桥 | 13:00 | 班次 | 潍坊-一孔桥 | |
潍坊小商品城汽车站 | 济南 | 13:00以后20-30分钟一班 | 依维柯 | 潍坊-济南 | |
潍坊小商品城汽车站 | 济南 | 13:00以前每30分一班 | 依维柯 | 潍坊-济南 | |
潍坊小商品城汽车站 | 淄博 | 13:15 | 现代 | 潍坊-淄博 | |
潍坊小商品城汽车站 | 沂源 | 13:15 | 潍坊-沂源 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 招远 | 13:15 | 潍坊-招远 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱西 | 13:15 | 潍坊-莱西 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 木村 | 13:20 | 班次 | 潍坊-木村 | |
潍坊小商品城汽车站 | 河崖 | 13:20 | 班次 | 潍坊-河崖 | |
潍坊小商品城汽车站 | 冯家 | 13:30 | 班次 | 潍坊-冯家 | |
潍坊小商品城汽车站 | 日照 | 13:30 | 现代 | 潍坊-日照 | |
潍坊小商品城汽车站 | 铁矿 | 13:30 | 班次 | 潍坊-铁矿 | |
潍坊小商品城汽车站 | 南京 | 13:30 | 潍坊-南京 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 海安 | 13:30 | 潍坊-海安 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 新浦 | 13:30 | 潍坊-新浦 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 黄城 | 13:30 | 潍坊-黄城 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱阳 | 13:30 | 潍坊-莱阳 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 乳山 | 13:30 | 潍坊-乳山 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 沾化 | 13:30 | 潍坊-沾化 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 许营 | 13:30 | 潍坊-许营 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱州 | 13:30 | 潍坊-莱州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 新汶 | 13:30 | 潍坊-新汶 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 临沂 | 13:30 | 依维柯 | 潍坊-临沂 | |
潍坊小商品城汽车站 | 高密 | 13:30 | 潍坊-高密 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 临沂 | 13:30 | 大宇 | 潍坊-临沂 | |
潍坊小商品城汽车站 | 郚山 | 13:30 | 班次 | 潍坊-郚山 | |
潍坊小商品城汽车站 | 滨州 | 13:30 | 潍坊-滨州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 东芝庄 | 13:40 | 潍坊-东芝庄 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱芜 | 13:45 | 潍坊-莱芜 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 聊城 | 13:45 | 潍坊-聊城 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 胶南 | 13:45 | 潍坊-胶南 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 胶州 | 13:45 | 潍坊-胶州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 合肥 | 13:45 | 潍坊-合肥 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 滨州 | 13:45 | 现代 | 潍坊-滨州 | |
潍坊小商品城汽车站 | 央子 | 13:50 | 潍坊-央子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 南通 | 14 | 潍坊-南通 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 扬州 | 14:00 | 潍坊-扬州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 郑州 | 14:00 | 潍坊-郑州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 威海 | 14:00 | 沃尔沃 | 潍坊-威海 | |
潍坊小商品城汽车站 | 塔耳堡 | 14:00 | 班次 | 潍坊-塔耳堡 | |
潍坊小商品城汽车站 | 日照 | 14:00 | 潍坊-日照 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 郚山 | 14:00 | 潍坊-郚山 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 高密 | 14:00 | 潍坊-高密 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 望庄 | 14:00 | 潍坊-望庄 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 塔尔堡 | 14:00 | 潍坊-塔尔堡 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 临沂 | 14:00 | 依维柯 | 潍坊-临沂 | |
潍坊小商品城汽车站 | 烟台 | 14:00 | - | 潍坊-烟台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 沂南 | 14:00 | 潍坊-沂南 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 荣城 | 14:00 | 潍坊-荣城 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 蓬莱 | 14:00 | 潍坊-蓬莱 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 木村 | 14:10 | 班次 | 潍坊-木村 | |
潍坊小商品城汽车站 | 滨州 | 14:15 | 潍坊-滨州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 央子 | 14:20 | 潍坊-央子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 纪台 | 14:20 | 班次 | 潍坊-纪台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 赵家官庄 | 14:20 | 潍坊-赵家官庄 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 安固 | 14:20 | 班次 | 潍坊-安固 | |
潍坊小商品城汽车站 | 铁矿 | 14:30 | 班次 | 潍坊-铁矿 | |
潍坊小商品城汽车站 | 郚山 | 14:30 | 班次 | 潍坊-郚山 | |
潍坊小商品城汽车站 | 烟台 | 14:30 | 大宇 | 潍坊-烟台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 临沂 | 14:30 | 依维柯 | 潍坊-临沂 | |
潍坊小商品城汽车站 | 临沂 | 14:30 | 大宇 | 潍坊-临沂 | |
潍坊小商品城汽车站 | 威海 | 14:30 | - | 潍坊-威海 | |
潍坊小商品城汽车站 | 蓬莱 | 14:30 | 潍坊-蓬莱 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 地沟 | 14:30 | 潍坊-地沟 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 横里路 | 14:30 | 潍坊-横里路 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱芜 | 14:30 | 潍坊-莱芜 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 沂源 | 14:45 | 潍坊-沂源 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 莱阳 | 14:45 | 潍坊-莱阳 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 滨州 | 14:45 | 潍坊-滨州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 安固 | 14:50 | 潍坊-安固 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 丰台 | 14:50 | 班次 | 潍坊-丰台 | |
潍坊小商品城汽车站 | 泊子 | 14:50 | 潍坊-泊子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 杭州 | 15:00 | 潍坊-杭州 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 西永安 | 15:00 | 班次 | 潍坊-西永安 | |
潍坊小商品城汽车站 | 木村 | 15:00 | 班次 | 潍坊-木村 | |
潍坊小商品城汽车站 | 北埠子 | 15:00 | 潍坊-北埠子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 龙岗 | 15:00 | 班次 | 潍坊-龙岗 | |
潍坊小商品城汽车站 | 文登 | 15:00 | 潍坊-文登 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 日照 | 15:00 | 潍坊-日照 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 央子 | 15:00 | 潍坊-央子 | ||
潍坊小商品城汽车站 | 临沂 | 15:10 | 依维柯 | 潍坊-临沂 | |
潍坊小商品城汽车站 | 牟家院 | 15:10 | 班次 | 潍坊-牟家院 | |
潍坊小商品城汽车站 | 平原 | 15:15 | 班次 | 潍坊-平原 | |
潍坊小商品城汽车站 | 青州 | 15:15 | 潍坊-青州 |
潍坊主要客运站时刻表
潍坊汽车站介绍