临猗汽车站到白耽子
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
山西
»
运城
»
临猗
» 临猗汽车站到白耽子汽车
临猗汽车站的全部线路
运城发车所有线路
白耽子
慈阳
南畅
庙上
高头
运城
解州
永济
侯马
红旗
洛南
耽子
陈庄
郑州
万荣
永济南路
王显
张庄
吴王
西安
孙吉
太侯
北永
罗村
渠下
太原
按字母排列
临猗汽车站到白耽子的汽车班次
发车站
终点
发车时间
路程
车型
票价
运行时间
临猗汽车站
白耽子
09:00
40KM
大普-高速-是,宇通
8
10:00到
临猗汽车站
白耽子
13:00
40KM
大普-高速-是,宇通
8
14:00到
临猗汽车站
白耽子
16:30
40KM
大普-高速-是,宇通
8
17:30到
临猗至白耽子所有班次信息
临猗至白耽子的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
临猗汽车站
白耽子
临猗汽车站至白耽子班次
3
班 [
点击详情
]
临猗主要客运站时刻表
临猗汽车站时刻表
临猗汽车站 地址:山西省运城市临猗县..
临猗汽车站简介
点击查看大图
临猗汽车站发车班次
267
班
可抵达城镇
26
个
临猗汽车站
地址:山西省运城市临猗县
临猗汽车站介绍
1
临猗孙吉汽车站
2
临猗汽车站
3
临猗临晋汽车站
4
临猗夹马口嵋阳站