首页 »
汽车班次 »
山东 »
德州 »
德州汽车总站到东营汽车
德州汽车总站到东营的汽车班次
发车站 |
终点 |
发车时间 |
备注 |
德州汽车总站 |
东营 |
06:30:00 |
德州—东营—商河、牛庄铺、燕家、龙桑寺、石庙、惠民、胡集、滨州、利津、东营 |
德州汽车总站 |
东营 |
06:30:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营镇 |
06:30:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营 |
07:30:00 |
德州—东营—商河、牛庄铺、燕家、龙桑寺、石庙、惠民、滨州、东营、利津、胡集 |
德州汽车总站 |
东营 |
09:00:00 |
德州—东营—惠民、滨州、东营、利津、胡集 |
德州汽车总站 |
东营 |
09:00:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营镇 |
09:00:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营 |
10:00:00 |
德州—东营—商河、牛庄铺、燕家、龙桑寺、石庙、惠民、滨州、东营、利津、胡集 |
德州汽车总站 |
东营 |
10:15:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营镇 |
10:15:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营镇 |
11:30:00 |
德州—长垣—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营 |
11:30:00 |
德州—长垣—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营 |
12:15:00 |
德州—东营—惠民、利津、东营 |
德州汽车总站 |
东营 |
13:15:00 |
德州—东营—惠民、利津、东营 |
德州汽车总站 |
东营 |
13:30:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营镇 |
13:30:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营 |
13:45:00 |
德州—东营—惠民、利津、东营 |
德州汽车总站 |
东营 |
14:30:00 |
德州—东营—东营 |
德州汽车总站 |
东营 |
16:00:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |
德州汽车总站 |
东营镇 |
16:00:00 |
德州—濮阳—张堂、唐元、孙寨、牛张寨、北官陶、杨召、东官陶、东营镇、金町镇、龙王庙、五花营、南乐、清丰、濮阳、长垣 |