繁峙主要客运站时刻表
- 1 繁峙汽车站时刻表
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 费用 | 耗时 | 备注 | 线路 |
繁峙汽车站 | 大同 | 05:10 | 171KM | 49元 | 17:40 | 砂河站-大同新南站 | 繁峙-大同 |
繁峙汽车站 | 灵丘 | 05:40 | 97KM | 25元 | 8:00 | 砂河-上寨 | 繁峙-灵丘 |
繁峙汽车站 | 太原 | 06:00 | 195KM | 54元 | 9:00 | 繁峙-太原东客站 | 繁峙-太原 |
繁峙汽车站 | 忻州 | 06:30 | 114KM | 30元 | 17:00 | 繁峙站-忻州站 | 繁峙-忻州 |
繁峙汽车站 | 代县 | 06:30 | 32KM | 8元 | 7:20 | 繁峙-代县 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 大同 | 06:30 | 171KM | 49元 | 9:30 | 繁峙-大同新南站 | 繁峙-大同 |
繁峙汽车站 | 太原 | 07:00 | 195KM | 54元 | 10:00 | 砂河站-太原东客站 | 繁峙-太原 |
繁峙汽车站 | 忻州 | 07:20 | 114KM | 30元 | 9:10 | 砂河站-忻州站 | 繁峙-忻州 |
繁峙汽车站 | 大同 | 07:20 | 171KM | 49元 | 10:30 | 繁峙-大同新南站 | 繁峙-大同 |
繁峙汽车站 | 五台 | 07:30 | 59KM | 17元 | 9:00 | 繁峙-豆村 | 繁峙-五台 |
繁峙汽车站 | 太原 | 07:30 | 195KM | 54元 | 10:30 | 砂河站-太原东客站 | 繁峙-太原 |
繁峙汽车站 | 大同 | 07:55 | 171KM | 49元 | 11:30 | 繁峙-大同新南站 | 繁峙-大同 |
繁峙汽车站 | 五台 | 08:10 | 88KM | 24元 | 10:40 | 砂河-五台 | 繁峙-五台 |
繁峙汽车站 | 忻州 | 08:10 | 114KM | 30元 | 10:10 | 繁峙站-忻州站 | 繁峙-忻州 |
繁峙汽车站 | 大营 | 08:20 | 49KM | 12元 | 9:50 | 繁峙-大营 | 繁峙-大营 |
繁峙汽车站 | 代县 | 08:20 | 32KM | 8元 | 9:10 | 繁峙-代县 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 义兴寨 | 08:30 | 43KM | 11元 | 10:00 | 繁峙站-义兴寨站 | 繁峙-义兴寨 |
繁峙汽车站 | 太原 | 08:30 | 195KM | 54元 | 11:30 | 砂河站-太原东客站 | 繁峙-太原 |
繁峙汽车站 | 忻州 | 08:50 | 114KM | 30元 | 11:20 | 砂河-忻州 | 繁峙-忻州 |
繁峙汽车站 | 砂河 | 09:00 | 30KM | 8元 | 9:40 | 繁峙-砂河站 | 繁峙-砂河 |
繁峙汽车站 | 朔州 | 09:10 | 140KM | 37元 | 11:40 | 繁峙-朔州 | 繁峙-朔州 |
繁峙汽车站 | 大营 | 09:20 | 49KM | 12元 | 10:50 | 繁峙-大营 | 繁峙-大营 |
繁峙汽车站 | 代县 | 09:20 | 32KM | 8元 | 10:10 | 繁峙-代县 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 太原 | 09:30 | 195KM | 54元 | 12:30 | 砂河站-太原东客站 | 繁峙-太原 |
繁峙汽车站 | 忻州 | 09:50 | 114KM | 30元 | 11:00 | 砂河站-忻州站 | 繁峙-忻州 |
繁峙汽车站 | 代县 | 10:00 | 32KM | 8元 | 10:50 | 砂河站-代县站 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 大营 | 10:00 | 49KM | 12元 | 11:30 | 繁峙-大营 | 繁峙-大营 |
繁峙汽车站 | 义兴寨 | 10:20 | 43KM | 11元 | 12:20 | 繁峙-义兴寨 | 繁峙-义兴寨 |
繁峙汽车站 | 义兴寨 | 10:20 | 43KM | 11元 | 11:00 | 砂河站-义兴寨站 | 繁峙-义兴寨 |
繁峙汽车站 | 太原 | 10:30 | 195KM | 54元 | 13:30 | 繁峙-太原东客站 | 繁峙-太原 |
繁峙汽车站 | 伯强 | 10:40 | 42KM | 12元 | 12:00 | 繁峙-伯强 | 繁峙-伯强 |
繁峙汽车站 | 忻州 | 10:50 | 114KM | 30元 | 11:50 | 繁峙站-忻州站 | 繁峙-忻州 |
繁峙汽车站 | 代县 | 10:55 | 32KM | 8元 | 11:50 | 繁峙-代县 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 大同 | 11:00 | 171KM | 49元 | 14:00 | 繁峙-大同新南站 | 繁峙-大同 |
繁峙汽车站 | 大营 | 11:00 | 49KM | 12元 | 12:30 | 繁峙-大营 | 繁峙-大营 |
繁峙汽车站 | 太原 | 11:40 | 195KM | 54元 | 14:40 | 砂河-太原东客站 | 繁峙-太原 |
繁峙汽车站 | 代县 | 11:40 | 32KM | 8元 | 12:30 | 繁峙站-代县站 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 义兴寨 | 11:50 | 43KM | 11元 | 14:50 | 繁峙-义兴寨 | 繁峙-义兴寨 |
繁峙汽车站 | 神堂堡 | 12:20 | 77KM | 21元 | 15:10 | 繁峙-神堂堡 | 繁峙-神堂堡 |
繁峙汽车站 | 忻州 | 12:20 | 114KM | 30元 | 15:10 | 繁峙站-忻州站 | 繁峙-忻州 |
繁峙汽车站 | 代县 | 12:50 | 32KM | 8元 | 13:40 | 繁峙-代县 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 大同 | 13:00 | 171KM | 49元 | 16:00 | 繁峙-大同新南站 | 繁峙-大同 |
繁峙汽车站 | 柏家庄 | 13:00 | 53KM | 12元 | 15:50 | 繁峙-柏家庄 | 繁峙-柏家庄 |
繁峙汽车站 | 茶铺 | 13:00 | 50KM | 14元 | 15:10 | 繁峙-茶铺 | 繁峙-茶铺 |
繁峙汽车站 | 浑源 | 13:40 | 117KM | 30元 | 17:30 | 繁峙-浑源 | 繁峙-浑源 |
繁峙汽车站 | 朔州 | 13:50 | 140KM | 37元 | 17:10 | 砂河站-朔州站 | 繁峙-朔州 |
繁峙汽车站 | 庄旺 | 14:00 | 92KM | 25元 | 17:30 | 繁峙-庄旺 | 繁峙-庄旺 |
繁峙汽车站 | 太原 | 14:00 | 195KM | 54元 | 17:00 | 砂河-太原东客站 | 繁峙-太原 |
繁峙汽车站 | 忻州 | 14:00 | 114KM | 30元 | 16:50 | 繁峙站-忻州站 | 繁峙-忻州 |
繁峙汽车站 | 代县 | 14:10 | 32KM | 8元 | 15:00 | 繁峙-代县 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 韩庄 | 14:10 | 58KM | 13元 | 16:50 | 繁峙-韩庄 | 繁峙-韩庄 |
繁峙汽车站 | 宽滩 | 14:25 | 41KM | 11元 | 16:00 | 繁峙-宽滩 | 繁峙-宽滩 |
繁峙汽车站 | 大同 | 14:30 | 171KM | 49元 | 17:30 | 繁峙-大同新南站 | 繁峙-大同 |
繁峙汽车站 | 小本峪 | 14:50 | 55KM | 14元 | 16:50 | 繁峙-小本峪 | 繁峙-小本峪 |
繁峙汽车站 | 金山铺 | 15:10 | 51KM | 12元 | 11:10 | 砂河站-金山铺 | 繁峙-金山铺 |
繁峙汽车站 | 代县 | 15:20 | 32KM | 8元 | 16:10 | 繁峙-代县 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 五台 | 15:30 | 88KM | 24元 | 10:40 | 砂河-五台 | 繁峙-五台 |
繁峙汽车站 | 太原 | 15:30 | 195KM | 54元 | 16:30 | 繁峙-太原东客站 | 繁峙-太原 |
繁峙汽车站 | 大同 | 15:30 | 171KM | 49元 | 18:30 | 繁峙-大同新南站 | 繁峙-大同 |
繁峙汽车站 | 横涧 | 15:40 | 66KM | 14元 | 17:20 | 繁峙-横涧 | 繁峙-横涧 |
繁峙汽车站 | 代县 | 15:40 | 32KM | 8元 | 16:30 | 繁峙-代县 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 代县 | 16:10 | 32KM | 8元 | 17:00 | 繁峙-代县 | 繁峙-代县 |
繁峙汽车站 | 龙池河 | 16:10 | 50KM | 14元 | 17:40 | 繁峙-龙池河 | 繁峙-龙池河 |
繁峙汽车站 | 砂河 | 16:20 | 30KM | 8元 | 17:00 | 繁峙-砂河 | 繁峙-砂河 |
繁峙汽车站 | 忻州 | 16:30 | 114KM | 30元 | 19:20 | 繁峙站-忻州站 | 繁峙-忻州 |
繁峙汽车站 | 砂河 | 17:10 | 30KM | 8元 | 17:50 | 繁峙-砂河 | 繁峙-砂河 |
繁峙汽车站 | 砂河 | 17:50 | 30KM | 8元 | 18:40 | 繁峙-砂河站 | 繁峙-砂河 |
繁峙汽车站 | 砂河 | 18:30 | 30KM | 8元 | 19:10 | 繁峙-砂河站 | 繁峙-砂河 |
页次:1/1页 每页100 总数68 [1]
繁峙主要客运站时刻表