温江客运中心简介
- 温江客运中心发车班次 257班
- 可抵达城镇 40个
- 成都市温江客运中心
地址:南熏大道一段2
电话:(028)82726553
温江区主要客运站时刻表
温江区汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
温江客运中心 | 成都 | 06:30 | 东客站 | 温江区-成都 | |
温江客运中心 | 东客站 | 06:30 | 温江区-东客站 | ||
温江客运中心 | 彭州 | 06:40 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 06:50 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 彭州 | 07:00 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 新都 | 07:20 | 温江区-新都 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 07:20 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 崇州 | 07:20-12:00每20分钟一班 | 温江区-崇州 | ||
温江客运中心 | 双流 | 07:20-13:20每20分钟一班 | 温江区-双流 | ||
温江客运中心 | 东客站 | 07:30 | 温江区-东客站 | ||
温江客运中心 | 华阳 | 07:30 | 温江区-华阳 | ||
温江客运中心 | 雅安 | 07:30 | 大车 | 温江区-雅安 | |
温江客运中心 | 成都 | 07:30 | 东客站 | 温江区-成都 | |
温江客运中心 | 彭州 | 07:30 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 新都 | 07:50 | 温江区-新都 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 07:50 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 彭州 | 08:00 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 青白江 | 08:10 | 温江区-青白江 | ||
温江客运中心 | 邛崃 | 08:10 | 温江区-邛崃 | ||
温江客运中心 | 雅安 | 08:10 | 大车 | 温江区-雅安 | |
温江客运中心 | 龙泉 | 08:10 | 温江区-龙泉 | ||
温江客运中心 | 华阳 | 08:10 | 温江区-华阳 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 08:20 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 新都 | 08:20 | 温江区-新都 | ||
温江客运中心 | 新津 | 08:30 | 温江区-新津 | ||
温江客运中心 | 雅安 | 08:30 | 温江区-雅安 | ||
温江客运中心 | 简阳 | 08:30 | 温江区-简阳 | ||
温江客运中心 | 金堂 | 08:30 | 直达 | 温江区-金堂 | |
温江客运中心 | 德阳 | 08:30 | 温江区-德阳 | ||
温江客运中心 | 彭州 | 08:30 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 成都 | 08:30 | 东客站 | 温江区-成都 | |
温江客运中心 | 东客站 | 08:30 | 温江区-东客站 | ||
温江客运中心 | 蒲江 | 08:30 | 新津 | 温江区-蒲江 | |
温江客运中心 | 金堂 | 08:40 | 犀浦、新繁、唐家寺 | 温江区-金堂 | |
温江客运中心 | 雅安 | 08:50 | 大车 | 温江区-雅安 | |
温江客运中心 | 华阳 | 08:50 | 温江区-华阳 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 08:50 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 邛崃 | 09:00 | 温江区-邛崃 | ||
温江客运中心 | 竹篙 | 09:00 | 淮口、高板 | 温江区-竹篙 | |
温江客运中心 | 彭州 | 09:00 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 新津 | 09:10 | 温江区-新津 | ||
温江客运中心 | 新都 | 09:10 | 温江区-新都 | ||
温江客运中心 | 龙泉 | 09:10 | 温江区-龙泉 | ||
温江客运中心 | 资阳 | 09:20 | 温江区-资阳 | ||
温江客运中心 | 乐至 | 09:20 | 施家、童家 | 温江区-乐至 | |
温江客运中心 | 康定 | 09:20 | 天全、泸定 | 温江区-康定 | |
温江客运中心 | 华阳 | 09:20 | 温江区-华阳 | ||
温江客运中心 | 东客站 | 09:30 | 温江区-东客站 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 09:30 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 泸州 | 09:30 | 隆昌 | 温江区-泸州 | |
温江客运中心 | 彭州 | 09:30 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 成都 | 09:30 | 东客站 | 温江区-成都 | |
温江客运中心 | 雅安 | 09:30 | 温江区-雅安 | ||
温江客运中心 | 乐山 | 09:30 | 温江区-乐山 | ||
温江客运中心 | 雅安 | 09:30 | 大车 | 温江区-雅安 | |
温江客运中心 | 邛崃 | 09:40 | 温江区-邛崃 | ||
温江客运中心 | 宜宾 | 09:40 | 自贡) | 温江区-宜宾 | |
温江客运中心 | 都江堰 | 09:50 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 新都 | 09:50 | 温江区-新都 | ||
温江客运中心 | 南充 | 09:50 | 温江区-南充 | ||
温江客运中心 | 遂宁 | 09:50 | 温江区-遂宁 | ||
温江客运中心 | 内江 | 10:00 | 温江区-内江 | ||
温江客运中心 | 青白江 | 10:00 | 温江区-青白江 | ||
温江客运中心 | 彭州 | 10:00 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 龙泉 | 10:00 | 温江区-龙泉 | ||
温江客运中心 | 华阳 | 10:00 | 温江区-华阳 | ||
温江客运中心 | 雅安 | 10:10 | 大车 | 温江区-雅安 | |
温江客运中心 | 金堂 | 10:10 | 犀浦、新繁、唐家寺 | 温江区-金堂 | |
温江客运中心 | 竹篙 | 10:20 | 淮口、高板 | 温江区-竹篙 | |
温江客运中心 | 新都 | 10:20 | 温江区-新都 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 10:20 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 东客站 | 10:30 | 温江区-东客站 | ||
温江客运中心 | 邛崃 | 10:30 | 温江区-邛崃 | ||
温江客运中心 | 成都 | 10:30 | 东客站 | 温江区-成都 | |
温江客运中心 | 彭州 | 10:30 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 绵阳 | 10:30 | 温江区-绵阳 | ||
温江客运中心 | 德阳 | 10:30 | 温江区-德阳 | ||
温江客运中心 | 简阳 | 10:30 | 温江区-简阳 | ||
温江客运中心 | 龙泉 | 10:40 | 温江区-龙泉 | ||
温江客运中心 | 华阳 | 10:40 | 温江区-华阳 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 10:50 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 雅安 | 10:50 | 大车 | 温江区-雅安 | |
温江客运中心 | 新津 | 10:50 | 温江区-新津 | ||
温江客运中心 | 新都 | 10:50 | 温江区-新都 | ||
温江客运中心 | 金堂 | 10:50 | 直达 | 温江区-金堂 | |
温江客运中心 | 彭州 | 温江区-彭州 | |||
温江客运中心 | 雅安 | 温江区-雅安 | |||
温江客运中心 | 龙泉 | 11:20 | 温江区-龙泉 | ||
温江客运中心 | 新都 | 11:20 | 温江区-新都 | ||
温江客运中心 | 邛崃 | 11:20 | 温江区-邛崃 | ||
温江客运中心 | 华阳 | 11:20 | 温江区-华阳 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 11:30 | 温江区-都江堰 | ||
温江客运中心 | 东客站 | 11:30 | 温江区-东客站 | ||
温江客运中心 | 雅安 | 11:30 | 大车 | 温江区-雅安 | |
温江客运中心 | 彭州 | 11:30 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 成都 | 11:30 | 东客站 | 温江区-成都 | |
温江客运中心 | 青白江 | 11:30 | 温江区-青白江 | ||
温江客运中心 | 彭州 | 12:00 | 温江区-彭州 | ||
温江客运中心 | 新都 | 12:00 | 温江区-新都 | ||
温江客运中心 | 都江堰 | 12:00 | 温江区-都江堰 |
温江客运中心简介
温江区主要客运站时刻表
温江区汽车站介绍