合川汽车客运总站简介
- 合川汽车客运总站发车班次 203班
- 可抵达城镇 43个
- 合川汽车客运总站
书院路195号
电话:023-42748638
合川区主要客运站时刻表
合川区汽车站介绍
合川区客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
合川汽车客运总站 | 两路 | 05:30 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1000 | 合川区-两路 |
合川汽车客运总站 | 江北机场 | 05:30 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1000 | 合川区-江北机场 |
合川汽车客运总站 | 白羊 | 06:20 | 普通客车 | 9.50 | 班次-Q2001 | 合川区-白羊 |
合川汽车客运总站 | 沙坪坝 | 06:25 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5001 | 合川区-沙坪坝 |
合川汽车客运总站 | 陈家坪 | 06:25 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5001 | 合川区-陈家坪 |
合川汽车客运总站 | 菜园坝 | 06:30 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z6001 | 合川区-菜园坝 |
合川汽车客运总站 | 石马 | 06:30 | 中型高一级 | 23.00 | 班次-X5001 | 合川区-石马 |
合川汽车客运总站 | 大足万古 | 06:30 | 中型高一级 | 19.00 | 班次-X5001 | 合川区-大足万古 |
合川汽车客运总站 | 荣昌 | 06:30 | 中型高一级 | 40.00 | 班次-X5001 | 合川区-荣昌 |
合川汽车客运总站 | 龙头寺 | 06:35 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z9001 | 合川区-龙头寺 |
合川汽车客运总站 | 永川 | 06:40 | 中型高一级 | 35.00 | 班次-X2001 | 合川区-永川 |
合川汽车客运总站 | 刘家沟 | 06:40 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-X2001 | 合川区-刘家沟 |
合川汽车客运总站 | 江北机场 | 07:00 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1001 | 合川区-江北机场 |
合川汽车客运总站 | 两路 | 07:00 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1001 | 合川区-两路 |
合川汽车客运总站 | 沙坪坝 | 07:00 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5002 | 合川区-沙坪坝 |
合川汽车客运总站 | 陈家坪 | 07:00 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5002 | 合川区-陈家坪 |
合川汽车客运总站 | 石马 | 07:10 | 中型高一级 | 25.00 | 班次-S6001 | 合川区-石马 |
合川汽车客运总站 | 隆昌 | 07:10 | 中型高一级 | 52.00 | 班次-S6001 | 合川区-隆昌 |
合川汽车客运总站 | 大足万古 | 07:10 | 中型高一级 | 19.00 | 班次-S6001 | 合川区-大足万古 |
合川汽车客运总站 | 荣昌 | 07:10 | 中型高一级 | 40.00 | 班次-S6001 | 合川区-荣昌 |
合川汽车客运总站 | 龙头寺 | 07:20 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z9002 | 合川区-龙头寺 |
合川汽车客运总站 | 西彭(高速) | 07:30 | 中型高一级 | 37.00 | 班次-X9001 | 合川区-西彭(高速) |
合川汽车客运总站 | 陈家坪 | 07:30 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5003 | 合川区-陈家坪 |
合川汽车客运总站 | 沙坪坝 | 07:30 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5003 | 合川区-沙坪坝 |
合川汽车客运总站 | 隆昌 | 07:40 | 中型高一级 | 49.00 | 班次-S7001 | 合川区-隆昌 |
合川汽车客运总站 | 永川 | 07:40 | 中型高一级 | 35.00 | 班次-X2002 | 合川区-永川 |
合川汽车客运总站 | 刘家沟 | 07:40 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-X2002 | 合川区-刘家沟 |
合川汽车客运总站 | 内江 | 07:40 | 中型高一级 | 63.00 | 班次-S7001 | 合川区-内江 |
合川汽车客运总站 | 荣昌 | 07:40 | 中型高一级 | 40.00 | 班次-S7001 | 合川区-荣昌 |
合川汽车客运总站 | 沙溪 | 07:50 | 普通客车 | 4.50 | 班次-X4001 | 合川区-沙溪 |
合川汽车客运总站 | 盐井 | 07:50 | 普通客车 | 5.00 | 班次-X4001 | 合川区-盐井 |
合川汽车客运总站 | 沙坪坝 | 08:00 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z500A | 合川区-沙坪坝 |
合川汽车客运总站 | 陈家坪 | 08:00 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z500A | 合川区-陈家坪 |
合川汽车客运总站 | 荣县 | 08:05 | 中型高一级 | 91.00 | 班次-S9001 | 合川区-荣县 |
合川汽车客运总站 | 自贡 | 08:05 | 中型高一级 | 76.00 | 班次-S9001 | 合川区-自贡 |
合川汽车客运总站 | 乐山 | 08:05 | 中型高一级 | 123.00 | 班次-S9001 | 合川区-乐山 |
合川汽车客运总站 | 两路 | 08:10 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1002 | 合川区-两路 |
合川汽车客运总站 | 江北机场 | 08:10 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1002 | 合川区-江北机场 |
合川汽车客运总站 | 龙头寺 | 08:10 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z9003 | 合川区-龙头寺 |
合川汽车客运总站 | 璧山 | 08:20 | 中型高一级 | 30.00 | 班次-X1105 | 合川区-璧山 |
合川汽车客运总站 | 荣昌 | 08:25 | 中型高一级 | 40.00 | 班次-X5002 | 合川区-荣昌 |
合川汽车客运总站 | 大足万古 | 08:25 | 中型高一级 | 19.00 | 班次-X5002 | 合川区-大足万古 |
合川汽车客运总站 | 石马 | 08:25 | 中型高一级 | 23.00 | 班次-X5002 | 合川区-石马 |
合川汽车客运总站 | 石马 | 08:30 | 中型高一级 | 23.00 | 班次-X8001 | 合川区-石马 |
合川汽车客运总站 | 自贡 | 08:30 | 大型中级 | 76.00 | 班次-S8001 | 合川区-自贡 |
合川汽车客运总站 | 三台 | 08:30 | 大型中级 | 66.00 | 班次-S5001 | 合川区-三台 |
合川汽车客运总站 | 陈家坪 | 08:30 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5005 | 合川区-陈家坪 |
合川汽车客运总站 | 沙坪坝 | 08:30 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5005 | 合川区-沙坪坝 |
合川汽车客运总站 | 大足 | 08:30 | 中型高一级 | 28.00 | 班次-X8001 | 合川区-大足 |
合川汽车客运总站 | 大足万古 | 08:30 | 中型高一级 | 19.00 | 班次-X8001 | 合川区-大足万古 |
合川汽车客运总站 | 永川 | 08:30 | 中型高一级 | 35.00 | 班次-X2003 | 合川区-永川 |
合川汽车客运总站 | 绵阳 | 08:30 | 大型中级 | 89.00 | 班次-S5001 | 合川区-绵阳 |
合川汽车客运总站 | 刘家沟 | 08:30 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-X2003 | 合川区-刘家沟 |
合川汽车客运总站 | 射洪 | 08:30 | 大型中级 | 57.00 | 班次-S5001 | 合川区-射洪 |
合川汽车客运总站 | 宜宾 | 08:30 | 大型中级 | 100.00 | 班次-S8001 | 合川区-宜宾 |
合川汽车客运总站 | 潼南 | 08:40 | 中型中级 | 24.00 | 班次-X7001 | 合川区-潼南 |
合川汽车客运总站 | 潼南三汇 | 08:40 | 中型中级 | 15.00 | 班次-X7001 | 合川区-潼南三汇 |
合川汽车客运总站 | 简阳 | 08:45 | 中型中级 | 61.00 | 班次-S3001 | 合川区-简阳 |
合川汽车客运总站 | 安岳 | 08:45 | 中型中级 | 36.00 | 班次-S3001 | 合川区-安岳 |
合川汽车客运总站 | 綦江 | 08:45 | 大型高一级 | 61.00 | 班次-X1301 | 合川区-綦江 |
合川汽车客运总站 | 泸州 | 08:50 | 中型高一级 | 72.00 | 班次-S1101 | 合川区-泸州 |
合川汽车客运总站 | 荣昌 | 08:50 | 中型高一级 | 40.00 | 班次-S1101 | 合川区-荣昌 |
合川汽车客运总站 | 龙头寺 | 09:00 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z9004 | 合川区-龙头寺 |
合川汽车客运总站 | 沙坪坝 | 09:10 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5006 | 合川区-沙坪坝 |
合川汽车客运总站 | 陈家坪 | 09:10 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5006 | 合川区-陈家坪 |
合川汽车客运总站 | 白羊 | 09:10 | 普通客车 | 9.50 | 班次-Q2003 | 合川区-白羊 |
合川汽车客运总站 | 德阳 | 09:15 | 中型高一级 | 98.00 | 班次-S2001 | 合川区-德阳 |
合川汽车客运总站 | 广汉 | 09:15 | 中型高一级 | 94.00 | 班次-S2001 | 合川区-广汉 |
合川汽车客运总站 | 两路 | 09:20 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1003 | 合川区-两路 |
合川汽车客运总站 | 遵义 | 09:20 | 大型高二级 | 129.00 | 班次-S1201 | 合川区-遵义 |
合川汽车客运总站 | 刘家沟 | 09:20 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-X2004 | 合川区-刘家沟 |
合川汽车客运总站 | 江北机场 | 09:20 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1003 | 合川区-江北机场 |
合川汽车客运总站 | 垫江 | 09:20 | 中型高一级 | 77.00 | 班次-X1501 | 合川区-垫江 |
合川汽车客运总站 | 永川 | 09:20 | 中型高一级 | 35.00 | 班次-X2004 | 合川区-永川 |
合川汽车客运总站 | 贵阳 | 09:20 | 大型高二级 | 177.00 | 班次-S1201 | 合川区-贵阳 |
合川汽车客运总站 | 璧山 | 09:20 | 中型中级 | 26.50 | 班次-X1102 | 合川区-璧山 |
合川汽车客运总站 | 沙溪 | 09:30 | 普通客车 | 4.50 | 班次-X4002 | 合川区-沙溪 |
合川汽车客运总站 | 盐井 | 09:30 | 普通客车 | 5.00 | 班次-X4002 | 合川区-盐井 |
合川汽车客运总站 | 石马 | 09:45 | 中型高一级 | 23.00 | 班次-X5003 | 合川区-石马 |
合川汽车客运总站 | 大足万古 | 09:45 | 中型高一级 | 19.00 | 班次-X5003 | 合川区-大足万古 |
合川汽车客运总站 | 荣昌 | 09:45 | 中型高一级 | 40.00 | 班次-X5003 | 合川区-荣昌 |
合川汽车客运总站 | 沙坪坝 | 09:50 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5007 | 合川区-沙坪坝 |
合川汽车客运总站 | 龙头寺 | 09:50 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z9006 | 合川区-龙头寺 |
合川汽车客运总站 | 陈家坪 | 09:50 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5007 | 合川区-陈家坪 |
合川汽车客运总站 | 西彭(高速) | 10:05 | 中型高一级 | 37.00 | 班次-X9002 | 合川区-西彭(高速) |
合川汽车客运总站 | 永川 | 10:10 | 中型高一级 | 35.00 | 班次-X2005 | 合川区-永川 |
合川汽车客运总站 | 刘家沟 | 10:10 | 中型高一级 | 24.00 | 班次-X2005 | 合川区-刘家沟 |
合川汽车客运总站 | 江北机场 | 10:20 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1004 | 合川区-江北机场 |
合川汽车客运总站 | 两路 | 10:20 | 大型高一级 | 35.00 | 班次-Z1004 | 合川区-两路 |
合川汽车客运总站 | 江津 | 10:25 | 中型高一级 | 46.00 | 班次-X3002 | 合川区-江津 |
合川汽车客运总站 | 璧山 | 10:30 | 中型高一级 | 30.00 | 班次-X1107 | 合川区-璧山 |
合川汽车客运总站 | 陈家坪 | 10:30 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5008 | 合川区-陈家坪 |
合川汽车客运总站 | 沙坪坝 | 10:30 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z5008 | 合川区-沙坪坝 |
合川汽车客运总站 | 大足万古 | 10:35 | 中型高一级 | 19.00 | 班次-X5004 | 合川区-大足万古 |
合川汽车客运总站 | 石马 | 10:35 | 中型高一级 | 23.00 | 班次-X5004 | 合川区-石马 |
合川汽车客运总站 | 荣昌 | 10:35 | 中型高一级 | 40.00 | 班次-X5004 | 合川区-荣昌 |
合川汽车客运总站 | 石马 | 10:40 | 中型高一级 | 23.00 | 班次-X8002 | 合川区-石马 |
合川汽车客运总站 | 大足 | 10:40 | 中型高一级 | 28.00 | 班次-X8002 | 合川区-大足 |
合川汽车客运总站 | 大足万古 | 10:40 | 中型高一级 | 19.00 | 班次-X8002 | 合川区-大足万古 |
合川汽车客运总站 | 龙头寺 | 10:50 | 大型高一级 | 27.00 | 班次-Z9007 | 合川区-龙头寺 |
合川汽车客运总站简介
合川区主要客运站时刻表
合川区汽车站介绍
合川区客运新闻