琼海汽车站简介
- 点击查看大图
- 琼海汽车站发车班次 2173班
- 可抵达城镇 122个
- 琼海汽车站
地址:海南省琼海市嘉积镇东风路50号
客运班线咨询电话:0898-62822327
琼海汽车站位于红色娘子军故乡、万泉河畔的琼海市嘉积镇,与亚洲论坛永久性会址—博鳌相距只有十八公里,司属琼海汽车站是海南省东线道路客运的中心枢纽
琼海主要客运站时刻表
- 1 琼海汽车站时刻表
琼海汽车站介绍
- 1 琼海车站
- 2 海汽琼海汽车站南门分站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 路费 | 备注 | 线路 |
琼海汽车站 | 先锋 | 07:20 | 36 | 座席中级 | 8 | 班次-03413-琼海车站(琼海) | 琼海-先锋 |
琼海汽车站 | 下郎 | 07:20 | 32 | 座席中级 | 7 | 班次-03413-琼海车站(琼海) | 琼海-下郎 |
琼海汽车站 | 西岸 | 07:20 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03413-琼海车站(琼海) | 琼海-西岸 |
琼海汽车站 | 烟堆 | 07:20 | 35 | 座席中级 | 8.5 | 班次-00614-琼海车站(琼海) | 琼海-烟堆 |
琼海汽车站 | 椰林 | 07:20 | 32 | 座席中级 | 8 | 班次-00614-琼海车站(琼海) | 琼海-椰林 |
琼海汽车站 | 中原 | 07:20 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-02602-琼海车站(琼海) | 琼海-中原 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 07:30 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00803-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 屯昌 | 07:30 | 77 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00210-琼海车站(琼海) | 琼海-屯昌 |
琼海汽车站 | 伍园 | 07:30 | 21 | 座席中级 | 5 | 班次-02171-琼海车站(琼海) | 琼海-伍园 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 07:30 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00803-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 龙塘 | 07:30 | 56 | 高一(海汽快车) | 15 | 班次-00210-琼海车站(琼海) | 琼海-龙塘 |
琼海汽车站 | 牛角 | 07:30 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-02171-琼海车站(琼海) | 琼海-牛角 |
琼海汽车站 | 龙门 | 07:30 | 42 | 高一(海汽快车) | 12 | 班次-00210-琼海车站(琼海) | 琼海-龙门 |
琼海汽车站 | 南正 | 07:30 | 19 | 座席中级 | 4.5 | 班次-02160-琼海车站(琼海) | 琼海-南正 |
琼海汽车站 | 加昌 | 07:30 | 25 | 座席中级 | 6 | 班次-01993-琼海车站(琼海) | 琼海-加昌 |
琼海汽车站 | 蓝山 | 07:30 | 16 | 座席中级 | 4 | 班次-02160-琼海车站(琼海) | 琼海-蓝山 |
琼海汽车站 | 黄竹叉 | 07:30 | 26 | 高一(海汽快车) | 7.5 | 班次-00210-琼海车站(琼海) | 琼海-黄竹叉 |
琼海汽车站 | 龙江 | 07:30 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-02160-琼海车站(琼海) | 琼海-龙江 |
琼海汽车站 | 黄竹叉 | 07:30 | 26 | 座席高一级 | 7.5 | 班次-00971-琼海车站(琼海) | 琼海-黄竹叉 |
琼海汽车站 | 居丁 | 07:30 | 44 | 座席高一级 | 12 | 班次-00971-琼海车站(琼海) | 琼海-居丁 |
琼海汽车站 | 安良 | 07:30 | 48 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00210-琼海车站(琼海) | 琼海-安良 |
琼海汽车站 | 长坡 | 07:30 | 21 | 座席中级 | 5 | 班次-01993-琼海车站(琼海) | 琼海-长坡 |
琼海汽车站 | 朝阳 | 07:30 | 18 | 座席中级 | 4.5 | 班次-03505-琼海车站(琼海) | 琼海-朝阳 |
琼海汽车站 | 彬村山 | 07:30 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-01993-琼海车站(琼海) | 琼海-彬村山 |
琼海汽车站 | 朝阳培兰 | 07:30 | 26 | 座席中级 | 6 | 班次-03505-琼海车站(琼海) | 琼海-朝阳培兰 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 07:30 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00803-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 高岭头 | 07:30 | 13 | 座席中级 | 3.5 | 班次-01993-琼海车站(琼海) | 琼海-高岭头 |
琼海汽车站 | 高岭头 | 07:30 | 13 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02171-琼海车站(琼海) | 琼海-高岭头 |
琼海汽车站 | 海口南站 | 07:30 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00803-琼海车站(琼海) | 琼海-海口南站 |
琼海汽车站 | 定安 | 07:30 | 60 | 座席高一级 | 16 | 班次-00971-琼海车站(琼海) | 琼海-定安 |
琼海汽车站 | 中原 | 07:30 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-02603-琼海车站(琼海) | 琼海-中原 |
琼海汽车站 | 重兴 | 07:30 | 32 | 座席中级 | 7 | 班次-01993-琼海车站(琼海) | 琼海-重兴 |
琼海汽车站 | 椰子寨 | 07:30 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02160-琼海车站(琼海) | 琼海-椰子寨 |
琼海汽车站 | 烟塘 | 07:30 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-02171-琼海车站(琼海) | 琼海-烟塘 |
琼海汽车站 | 海南新市 | 07:40 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03307-琼海车站(琼海) | 琼海-海南新市 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 07:40 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00005-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 东升 | 07:40 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03307-琼海车站(琼海) | 琼海-东升 |
琼海汽车站 | 东进叉 | 07:40 | 38 | 座席中级 | 8 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-东进叉 |
琼海汽车站 | 丹村 | 07:40 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-丹村 |
琼海汽车站 | 大路 | 07:40 | 19 | 座席中级 | 4.5 | 班次-00243-琼海车站(琼海) | 琼海-大路 |
琼海汽车站 | 北山 | 07:40 | 17 | 座席普通 | 6 | 班次-07003-琼海车站(琼海) | 琼海-北山 |
琼海汽车站 | 岸田 | 07:40 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-岸田 |
琼海汽车站 | 岭口 | 07:40 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03307-琼海车站(琼海) | 琼海-岭口 |
琼海汽车站 | 乐塘 | 07:40 | 24 | 座席中级 | 5.5 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-乐塘 |
琼海汽车站 | 黄竹 | 07:40 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-00243-琼海车站(琼海) | 琼海-黄竹 |
琼海汽车站 | 南俸 | 07:40 | 42 | 座席中级 | 9 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-南俸 |
琼海汽车站 | 蓬莱 | 07:40 | 44 | 座席中级 | 9.5 | 班次-00243-琼海车站(琼海) | 琼海-蓬莱 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 07:40 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00005-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 文台 | 07:40 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-文台 |
琼海汽车站 | 陶器厂 | 07:40 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03307-琼海车站(琼海) | 琼海-陶器厂 |
琼海汽车站 | 石壁 | 07:40 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-石壁 |
琼海汽车站 | 南港 | 07:40 | 46 | 座席普通 | 8 | 班次-07003-琼海车站(琼海) | 琼海-南港 |
琼海汽车站 | 南港培兰 | 07:40 | 28 | 座席普通 | 6 | 班次-07003-琼海车站(琼海) | 琼海-南港培兰 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 07:40 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00005-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 先锋 | 07:40 | 36 | 座席中级 | 8 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-先锋 |
琼海汽车站 | 西岸 | 07:40 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-西岸 |
琼海汽车站 | 下郎 | 07:40 | 32 | 座席中级 | 7 | 班次-03414-琼海车站(琼海) | 琼海-下郎 |
琼海汽车站 | 中原十八坡 | 07:40 | 15 | 座席普通 | 5 | 班次-07003-琼海车站(琼海) | 琼海-中原十八坡 |
琼海汽车站 | 中原 | 07:40 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-02604-琼海车站(琼海) | 琼海-中原 |
琼海汽车站 | 三亚 | 07:45 | 185 | 高级(海汽商务车) | 50 | 班次-00850-琼海车站(琼海) | 琼海-三亚 |
琼海汽车站 | 田独 | 07:45 | 169 | 高级(海汽商务车) | 45 | 班次-00850-琼海车站(琼海) | 琼海-田独 |
琼海汽车站 | 文昌 | 07:45 | 64 | 座席中级 | 15 | 班次-00615-琼海车站(琼海) | 琼海-文昌 |
琼海汽车站 | 南正 | 07:45 | 19 | 座席中级 | 4.5 | 班次-02126-琼海车站(琼海) | 琼海-南正 |
琼海汽车站 | 迈南 | 07:45 | 56 | 座席中级 | 13 | 班次-00615-琼海车站(琼海) | 琼海-迈南 |
琼海汽车站 | 迈号 | 07:45 | 53 | 座席中级 | 12 | 班次-00615-琼海车站(琼海) | 琼海-迈号 |
琼海汽车站 | 会文 | 07:45 | 42 | 座席中级 | 10 | 班次-00615-琼海车站(琼海) | 琼海-会文 |
琼海汽车站 | 蓝山 | 07:45 | 16 | 座席中级 | 4 | 班次-02126-琼海车站(琼海) | 琼海-蓝山 |
琼海汽车站 | 陵水路口 | 07:45 | 112 | 高级(海汽商务车) | 32 | 班次-00850-琼海车站(琼海) | 琼海-陵水路口 |
琼海汽车站 | 龙江 | 07:45 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-02126-琼海车站(琼海) | 琼海-龙江 |
琼海汽车站 | 长坡 | 07:45 | 21 | 座席中级 | 5.5 | 班次-00615-琼海车站(琼海) | 琼海-长坡 |
琼海汽车站 | 椰林 | 07:45 | 32 | 座席中级 | 8 | 班次-00615-琼海车站(琼海) | 琼海-椰林 |
琼海汽车站 | 英州路口 | 07:45 | 142 | 高级(海汽商务车) | 43 | 班次-00850-琼海车站(琼海) | 琼海-英州路口 |
琼海汽车站 | 椰子寨 | 07:45 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02126-琼海车站(琼海) | 琼海-椰子寨 |
琼海汽车站 | 烟堆 | 07:45 | 35 | 座席中级 | 8.5 | 班次-00615-琼海车站(琼海) | 琼海-烟堆 |
琼海汽车站 | 定安 | 07:50 | 60 | 座席中级 | 14 | 班次-00072-琼海车站(琼海) | 琼海-定安 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 07:50 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00006-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 居丁 | 07:50 | 44 | 座席中级 | 11 | 班次-00072-琼海车站(琼海) | 琼海-居丁 |
琼海汽车站 | 黄竹叉 | 07:50 | 26 | 座席中级 | 6.5 | 班次-00072-琼海车站(琼海) | 琼海-黄竹叉 |
琼海汽车站 | 十字路口 | 07:50 | 82 | 高一(海汽快车) | 22 | 班次-00006-琼海车站(琼海) | 琼海-十字路口 |
琼海汽车站 | 新坡路口 | 07:50 | 75 | 高一(海汽快车) | 21 | 班次-00006-琼海车站(琼海) | 琼海-新坡路口 |
琼海汽车站 | 中原 | 07:50 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-02605-琼海车站(琼海) | 琼海-中原 |
琼海汽车站 | 伍园 | 07:55 | 21 | 座席中级 | 5 | 班次-02172-琼海车站(琼海) | 琼海-伍园 |
琼海汽车站 | 牛角 | 07:55 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-02172-琼海车站(琼海) | 琼海-牛角 |
琼海汽车站 | 加昌 | 07:55 | 25 | 座席中级 | 6 | 班次-01994-琼海车站(琼海) | 琼海-加昌 |
琼海汽车站 | 高岭头 | 07:55 | 13 | 座席中级 | 3.5 | 班次-01994-琼海车站(琼海) | 琼海-高岭头 |
琼海汽车站 | 高岭头 | 07:55 | 13 | 座席中级 | 3.5 | 班次-02172-琼海车站(琼海) | 琼海-高岭头 |
琼海汽车站 | 朝阳培兰 | 07:55 | 26 | 座席中级 | 6 | 班次-03506-琼海车站(琼海) | 琼海-朝阳培兰 |
琼海汽车站 | 彬村山 | 07:55 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-01994-琼海车站(琼海) | 琼海-彬村山 |
琼海汽车站 | 长坡 | 07:55 | 21 | 座席中级 | 5 | 班次-01994-琼海车站(琼海) | 琼海-长坡 |
琼海汽车站 | 朝阳 | 07:55 | 18 | 座席中级 | 4.5 | 班次-03506-琼海车站(琼海) | 琼海-朝阳 |
琼海汽车站 | 重兴 | 07:55 | 32 | 座席中级 | 7 | 班次-01994-琼海车站(琼海) | 琼海-重兴 |
琼海汽车站 | 烟塘 | 07:55 | 28 | 座席中级 | 6.5 | 班次-02172-琼海车站(琼海) | 琼海-烟塘 |
琼海汽车站 | 岸田 | 08:00 | 22 | 座席中级 | 5 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-岸田 |
琼海汽车站 | 大路 | 08:00 | 19 | 座席中级 | 4.5 | 班次-00244-琼海车站(琼海) | 琼海-大路 |
琼海汽车站 | 丹村 | 08:00 | 15 | 座席中级 | 4 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-丹村 |
琼海汽车站 | 海南新市 | 08:00 | 17 | 座席中级 | 4 | 班次-03308-琼海车站(琼海) | 琼海-海南新市 |
琼海汽车站 | 海口西站 | 08:00 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00051-琼海车站(琼海) | 琼海-海口西站 |
琼海汽车站 | 海口东站 | 08:00 | 100 | 高一(海汽快车) | 27 | 班次-00051-琼海车站(琼海) | 琼海-海口东站 |
琼海汽车站 | 东进叉 | 08:00 | 38 | 座席中级 | 8 | 班次-03415-琼海车站(琼海) | 琼海-东进叉 |
琼海汽车站 | 东升 | 08:00 | 12 | 座席中级 | 3.5 | 班次-03308-琼海车站(琼海) | 琼海-东升 |
琼海汽车站简介
琼海主要客运站时刻表
琼海汽车站介绍