淅川汽车站到陈家洼
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
河南
»
南阳
»
淅川
» 淅川汽车站到陈家洼汽车
淅川汽车站的全部线路
南阳发车所有线路
方城
老营
十里铺
丹江桥
淘营
三岔
独树
林牌
蒿县
郑州
上海
灌涨
遮山
西安
桃花铺
双河
土关亚
曲屯
孟楼
寺湾
厚坡
石佛寺
镇平
老河口
荥阳
乍曲
西峡
卫辉
彭桥
陈家洼
凤凰镇
六里坪
荆关
次家岭
毛庄
安陆
杨湾
武汉
大石桥
枣阳
孙家铺
郧县
南阳高速
庙沟
刘洞
襄县
石化
张村
官田
原阳
罗沟
丹水
洪门河
五里铺
洪门河
宜城
十堰
十林
白亭
武关
钟祥
韦集
社旗
郏县
长葛
李洼
白桑
灵山
林扒
兰田
大石桥
唐河
尚岗
乐乡关
荆门
太平镇
内乡
魏营
丹凤
观沟
丹江
新郑
半店
商南
新野
构林
叶县
王村
杨山
高沟
鹁鸽峪
岳营
大桥
伊川
南阳低速
庙子
十二里河
井沟
二郎平
乌于
邓州
吴村
丹江桥
魏集
崖屋
商州
杜寨
栾川
丁家营
柳林沟
孝书口
石家沟
宋湾
衡营
文曲
襄阳
石桥
河口
丁河
武当山
纪红
柴胡
合峪
石庙湾
瓦亭
襄城
新乡
老城
九重
香化
天津
贾宋
双龙
大坪
漯河
舞阳
孝感
虎扒咀
沙市
杨岗
黄集
浪河
田川
晁陂
邹楼
四方铺
西庙岗
小河
平顶山
旧县
水产
黄庄
西坪
老庙
滔河
许昌
前程
胡集
卡房
嵩县
洛阳
潭山
桃花铺
柳泉铺
晋庄
西簧
蔡家
天池
金竹河
邓胡
衡岭河
淅川汽车站共有172条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
淅川汽车站到陈家洼的汽车班次
发车站
终点
发车时间
里程
车型
票价
沿途
淅川汽车站
陈家洼
12:30
0
豪华大巴
18
淅川汽车站-陈家洼
淅川至陈家洼所有班次信息
淅川至陈家洼的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
淅川汽车站
陈家洼
淅川汽车站至陈家洼班次
1
班 [
点击详情
]
淅川主要客运站时刻表
淅川汽车站时刻表
淅川汽车站 河南省南阳市淅川县人口计生委斜对面 电话:0377-69211252..
淅川汽车站简介
点击查看大图
淅川汽车站发车班次
2092
班
可抵达城镇
172
个
淅川汽车站
河南省南阳市淅川县人口计生委斜对面
电话:0377-69211252
淅川汽车站介绍
1
金河汽车站
2
淅川汽车客运西站
3
南阳宛运集团公司客运淅川分公司
4
淅川汽车站