开江汽车站简介
- 开江汽车站发车班次 52班
- 可抵达城镇 18个
- 开江汽车站
新宁镇接龙桥村6组
开江主要客运站时刻表
- 1 开江汽车站时刻表
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 距离 | 型号 | 车费 | 备注 | 线路 |
开江汽车站 | 达州 | 06:00 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 06:25 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 06:50 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 07:15 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 深圳 | 07:20 | 1820.00 | 大型高一 | 340.00 | 开江县-深圳 | 开江-深圳 |
开江汽车站 | 东莞 | 07:20 | 1750.00 | 大型高一 | 340.00 | 开江县-深圳 | 开江-东莞 |
开江汽车站 | 重庆 | 07:40 | 288.00 | 大型高一 | 110.00 | 开江县-重庆 | 开江-重庆 |
开江汽车站 | 达州 | 07:40 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 成都 | 07:50 | 540.00 | 大型高一 | 130.00 | 开江县-成都 | 开江-成都 |
开江汽车站 | 开县 | 08:00 | 128.00 | 大型高一 | 38.00 | 开江县-开县 | 开江-开县 |
开江汽车站 | 达州 | 08:05 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 08:30 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 重庆 | 08:30 | 288.00 | 大型高一 | 110.00 | 开江县-重庆 | 开江-重庆 |
开江汽车站 | 达州 | 08:55 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 09:20 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 万源 | 09:30 | 186.00 | 中型高一 | 65.00 | 开江县-万源 | 开江-万源 |
开江汽车站 | 达州 | 09:45 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 | |
开江汽车站 | 达州 | 10:35 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 10:55 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 11:20 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 11:50 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 12:15 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 12:40 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 开县 | 13:00 | 128.00 | 大型高一 | 38.00 | 开江县-开县 | 开江-开县 |
开江汽车站 | 达州 | 13:05 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 13:30 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 13:55 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 14:20 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 大竹 | 14:30 | 170.00 | 大型高一 | 56.00 | 开江县-大竹 | 开江-大竹 |
开江汽车站 | 万源 | 14:30 | 186.00 | 中型高一 | 65.00 | 开江县-万源 | 开江-万源 |
开江汽车站 | 达州 | 14:45 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 15:10 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 15:35 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 15:55 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 达州 | 16:25 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 回龙 | 16:30 | 16.00 | 中型中级 | 4.50 | 开江县-宣汉 | 开江-回龙 |
开江汽车站 | 开县 | 16:30 | 128.00 | 大型高一 | 38.00 | 开江县-开县 | 开江-开县 |
开江汽车站 | 七里 | 16:30 | 22.00 | 中型中级 | 10.00 | 开江县-宣汉 | 开江-七里 |
开江汽车站 | 宣汉 | 16:30 | 48.00 | 中型中级 | 20.00 | 开江县-宣汉 | 开江-宣汉 |
开江汽车站 | 达州 | 16:50 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 重庆 | 17:00 | 288.00 | 大型高一 | 110.00 | 开江县-重庆 | 开江-重庆 |
开江汽车站 | 达州 | 17:20 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
开江汽车站 | 永兴 | 17:30 | 12.00 | 中型普通 | 3.50 | 开江县-灵岩 | 开江-永兴 |
开江汽车站 | 普安 | 17:30 | 3.00 | 中型普通 | 1.50 | 开江县-骑龙 | 开江-普安 |
开江汽车站 | 普安 | 17:30 | 3.00 | 中型普通 | 1.50 | 开江县-灵岩 | 开江-普安 |
开江汽车站 | 广福 | 17:30 | 45.00 | 中型中级 | 12.00 | 开江县-广福 | 开江-广福 |
开江汽车站 | 任市 | 17:50 | 38.00 | 中型中级 | 10.50 | 开江县-任市 | 开江-任市 |
开江汽车站 | 拔妙 | 17:50 | 41.00 | 中型中级 | 12.00 | 开江县-拔妙 | 开江-拔妙 |
开江汽车站 | 讲治 | 17:50 | 16.00 | 小型中级 | 5.00 | 开江县-讲治 | 开江-讲治 |
开江汽车站 | 长岭 | 17:50 | 35.00 | 中型中级 | 10.50 | 开江县-拔妙 | 开江-长岭 |
开江汽车站 | 达州 | 17:50 | 68.00 | 中型高一 | 27.50 | 开江县-达州 | 开江-达州 |
页次:1/1页 每页100 总数52 [1]
开江汽车站简介
开江主要客运站时刻表