通渭汽车站到华亭
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
首页
»
汽车班次
»
甘肃
»
定西
»
通渭
» 通渭汽车站到华亭汽车
通渭汽车站的全部线路
定西发车所有线路
宝鸡
三角城
小河
乌达
甘草店
马营
中宁
乌海
李家堡
三岔路口
定西
西固
青铜峡
兰州
秦安
华亭
会宁
中滩
新堡子
甘谷
桃园
永宁
西安
平罗
临河
石家庄
银川
凤凰
甘沟
静宁
靖远
小河子
天水
陇西
通渭汽车站共有34条发车线路:
[展开更多线路+]
按字母排列
通渭汽车站到华亭的汽车班次
发车站
终点
发车时间
车型
票价
备注
通渭汽车站
华亭
11:50
普通级
15
班次-1083
通渭汽车站
华亭
18:00
普通级
15
班次-8063
通渭至华亭所有班次信息
通渭至华亭的汽车时刻表
发车站
终点
详细班次
通渭汽车站
华亭
通渭汽车站至华亭班次
2
班 [
点击详情
]
通渭主要客运站时刻表
通渭汽车站时刻表
通渭汽车站 平襄镇北街14号..
通渭汽车站简介
点击查看大图
通渭汽车站发车班次
381
班
可抵达城镇
34
个
通渭汽车站
平襄镇北街14号
通渭汽车站介绍
1
李店汽车站
2
襄南乡汽车站
3
通渭汽车站